Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

пусть я открываю карту 25-го числа, гасить я ее должен буду 10го или 20-го. Верно?
20-го або 19-го, (залежатиме, 30 чи 31 днів було в попередньому місяці). Грейс 55 днів, я помилився.
Не забувай про 10 грн/місяць за смс-інфо.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

подняли давно, когда открывал было точно 5 грн. ?
не відслідковуєш
З 20.08 ОТП ввів комісію за П2П зі своїх карток. Також збільшив вартість смс-інформування. Вивчайте свої тарифи.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

Kolyuchy, їх взагалі можна не підключати, але можуть бути нюанси із 3D Secure.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

Kolyuchy, їх взагалі можна не підключати, але можуть бути нюанси із 3D Secure.
кстати когда получал карту, сказали, что они не отключаются именно по автокарду ...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

GLOOMER, я отримував з відключеною послугою. Певно ти не сподобався менеджеру/менеджеркині.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Інформація щодо зміни налаштувань системи телефонії ОТП Банку

GLOOMER, я отримував з відключеною послугою. Певно ти не сподобався менеджеру/менеджеркині.
я больше склоняюсь к тому, что они не в теме. По остальным ее действиям не могу сказать, что я чем-то не понравился, потому что иногда выполняла мои просьбы, хотя можно было как ты сказал выше, вежливо попросить меня следить за движением. На днях наберу ее\заеду узнаю как на самом деле ...
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Кто-то в ОТП явно офигел.
Зарплатная карта открыта в прошлом месяце. Первые начисления - всё нормально. Вчера в приложении посмотрел остаток и счета - висит только карта и на карте 0. Сегодня закинули аванс. Спустя 16 минут смс - пополнение депозита. Смотрю в приложение - "Акционный депозит" под 9% сам себя открыл задним числом при оформлении зарплатной карты и сам себя пополнил спустя месяц на 1000 грн. Перезвонил в банк. "Так вы сами себе оформили депозит. Если хотите - я вам 'птичку' сниму, но деньги можете перекинуть только вы." Что бы перекинуть деньги понадобилось раз 6 тыкнуть пальцем в приложение. Через приложение депозит не закрыть. Срок истечение депозита "до востребования". Кто-то явно решил отнят первенство Альфы.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Тарасио, ну я как минимум одного такого знаю...
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Тарасио, ну я как минимум одного такого знаю...

Багато не виведеш,є обмеження. Тому думаю,що інформація не достовірна,причина інша точна. Фінмон так просто не попадаєш) Банк надає кошти,а як клієнт як ними користується,це його право.
Максимум що банк може зробити зменшити ліміт.
 
Реєстрація
17.07.18
Місто
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто знает. По карте OTP Travel Card сейчас есть плата за обслуживание или нет? И услуга смс банкинг дополнительно оплачивается, верно?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Приключилась у меня история с банкоматом ОТП. У меня впервые, может кому будет информативно.
В связи с карантином надо было кеш положить на карту и потом перевести, чтоб не ездить руками не отдавать. Пошел я в их банкомат с кешином положить налички. Банкомат схавал мою пачку Лесь, пошуршал, подумал и вывалил окно "ошибка, звоните в банк", хорошо хоть карту отдал. После чего сказал что на прием средств больше не пашет.
Было воскресенье, поддержка сказала с паспортом в любое отделение. Что делать, в понедельник поехал в то же отделение где заглючивший банкомат. Благо, в Киеве стало гораздо свободнее и даже с парковками гораздо легче.
Сразу сделали мне заявление о случившемся, я видел как старший открыл ключом тот банкомат и нашел несколько моих купюр вне кассет, которые зажевались. Деньги пообещали вернуть как посчитают все в кассетах. На оформление заявы ушло минут 10-15.
Я уже было приготовился что буду месяц ждать, какие-то комиссии будут заседать, потом я буду нудно их пинать. А ОТП надо сказать весьма оперативно посчитал и уже в 18 часов того же дня все мои деньги до копеечки упали на карточный счет.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А хороший би банк, тим паче під час карантину, мав би це зробити автоматично, або максимум дзвінком на 0800.
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
А хороший би банк, тим паче під час карантину, мав би це зробити автоматично, або максимум дзвінком на 0800.
У хороших банков банков купюры по одной надо запихивать в зелёную тумбочку:)
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Знаємо, ви чекали! Відсьогодні OTP Bank – у Дії💥💥💥

OTP Bank підключився до системи BankID НБУ🌟. Саме завдяки цьому клієнти банку зможуть користуватися спрощеною системою ідентифікації для дистанційного доступу до фінансових, адміністративних та комерційних послуг.

BankID НБУ відкриває доступ до послуг понад 40 державних і громадських установ🤩: Єдиного державного порталу адміністративних послуг, Державної міграційної служби України, Центру надання адмінпослуг, онлайн-сервісу державних послуг Дія, Єдиної система місцевих петицій та ін.

 
Зверху