Тариф «Футбол» (2016) (корпоративний)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Футбол»

Тарифний план корпоративної форми обслуговування з 01.07.2016

Пакет послугна 28 днівна 1 день
Пакетні хвилини в мережі lifecellБезлімітБезліміт
Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв'язку України, крім lifecell400 хвилин-
Інтернет25 ГБ500 МБ
SMS400 SMS20 SMS
Вільний доступ до сайтівБезліміт-
Вартість120 грн10 грн

Умови тарифного плану наведено станом на 24.08.2022 р.
 
Причина: Зміни з 24.08.2022
Останнє редагування модератором:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Нашел 2 новых пакета с этим тарифом. Подскажите, это корпоративный тариф или тариф предоплаты?
Пакет будет активироваться на этом тарифе или на другом? Стартовый пакет с этим тарифом привязан к какой-то корпорации (если да, то возможно ли с него перейти на предоплату или отвязать от корпорации)?
 
Останнє редагування:

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Нашел 2 новых пакета с этим тарифом. Подскажите, это корпоративный тариф или тариф предоплаты?
Пакет будет активироваться на этом тарифе или на другом? Стартовый пакет с этим тарифом привязан к какой-то корпорации (если да, то возможно ли с него перейти на предоплату или отвязать от корпорации)?

Корпа, не перейдешь никуда
 
  • Like
Реакції: lite

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Неактивированный номер на этом тарифе может быть привязан к корпорации?

Добавлено через 32 секунды
Корпа, не перейдешь никуда

А если через MNP на другого оператора, а потом с другого оператора на тариф предоплаты lifecell ?
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Неактивированный номер на этом тарифе может быть привязан к корпорации?

Добавлено через 32 секунды


А если через MNP на другого оператора, а потом с другого оператора на тариф предоплаты lifecell ?

Так без координатора ты ж и шагу не сделаешь:(
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А если стартовый пакет новый и номер не активирован - он может быть привязан к корпорации (кординатору)?

По идее, должен. Вообще, вопрос интересный. Пожалуй, послежу за этой темой. Вполне возможно, что я неправ.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
По идее, должен. Вообще, вопрос интересный. Пожалуй, послежу за этой темой. Вполне возможно, что я неправ.

А как после активации номера проверить, привязан ли он к какой-нибудь корпорации (координатору)?
 
Реєстрація
14.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S8500 Wave
А если через MNP на другого оператора, а потом с другого оператора на тариф предоплаты lifecell ?

Я переводил подобный номер "Металлист Мобайл" (пару лет назад ставший "Футболом") летом через MNP на Тримоб, проблем не было.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Погодите, что имеется в виду по корпорацией? Вот у меня был номер на тарифе "Бизнес life", по идее тоже корпоративный? ФЛП был указан в "мой лайф". Так я спокойно его перевел на предоплату по звонку оператору.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Погодите, что имеется в виду по корпорацией? Вот у меня был номер на тарифе "Бизнес life", по идее тоже корпоративный? ФЛП был указан в "мой лайф". Так я спокойно его перевел на предоплату по звонку оператору.

Оператор сказала, что с тарифа Футбол невозможно перейти на тарифы предоплаты...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Верно, поэтому я и воспользовался MNP, как только появилась возможность :)

Оператор также сказала, что на данном корпоративном тарифе нельзя зарегистрировать номер на паспорт (а без регистрации номера нельзя перейти по MNP). Чтобы зарегистрировать номер на паспорт необходимо перейти на контрактный тариф...

Добавлено через 58 минут
Активировал номер и зашёл в Мой Lifecell (Web-версия). Никакой информации по поводу управления номером корпорации не увидел. Дата активации номера: сегодня. Управление номером (изменение функций, подключение и отключение услуг, просмотр PIN и PUK кодов) доступно...
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Узнал у оператора: номер не привязан к корпорации. К сожалению, по номеру отсутствует возможность перейти даже на другие корпоративные тарифы. Есть ещё 1 запечатанный пакет с этим тарифом - вот думаю, выбрасывать его или оставлять...
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
vlady, есть вариант, что когда тариф закроют, он будет активироваться на каком-то другом
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
vlady, есть вариант, что когда тариф закроют, он будет активироваться на каком-то другом

Вряд-ли, это же корпоративный тариф, а не предоплаченый, а они живут очень долго...
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Узнал у оператора: номер не привязан к корпорации. К сожалению, по номеру отсутствует возможность перейти даже на другие корпоративные тарифы. Есть ещё 1 запечатанный пакет с этим тарифом - вот думаю, выбрасывать его или оставлять...

думаю, их нужно оба оставить-
активированный и не активированный,
а потом проследить за их "тарифной" судьбой.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
1. Починаючи з 6 листопада 2019 року вводяться наступні зміни в тарифні плани «Футбол»:
1.2. В тарифному плані «Футбол» збільшується обсяг інтернету до 20Гб, кількість SMS та хвилин на дзвінки по Україні збільшується до 200. Плата за пакет послуг залишається без змін.
https://www.lifecell.ua/uk/gu_announcements/169
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Теперь жалею, что вовремя не пополнил и его деактивировали, по сути лучший тариф получился, еще и месячный.
 
Зверху