Тариф «Лайфхак 2020» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф "Лайфхак 2020" (архивный)

Интернет20 ГБ + использованные ГБ +1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out,
при условии оплаченного пакета услуг на 4 недели
ЗвонкиБезлим на lifecell и 150 мин на другие номера по Украине
или
1500 мин на все номера по Украине
Соцсети и МессенджерыБезлимит
lifebox50 ГБ
Fishka (Возврат % от расходов на связь)5%
Стоимость225 грн/4 недели
Повторный заказ пакета услуг/4 недели*700#

Услуга «Послушные минуты»
Уникальная услуга «Послушные минуты» дает вам возможность переключать пакет минут, меняя его наполнение.

Вы можете переходить на другое наполнение пакета минут ежедневно!

Например, у вас осталось 870 минут на все номера по Украине. Вы можете поменять их на безлимит на lifecell плюс 87 минут на другие номера по Украине, то есть ваши минуты на все номера по Украине будут поделены на 10. При переходе в обратном направлении остаток минут на другие номера по Украине будет умножено на 10.

*Два первых перехода – бесплатно, далее – 10 грн/переход. В течение 1 дня доступно не более одного перехода.

Управление услугой *850#

Дополнительный 1 ГБ
Пользуйтесь мессенджером BiP! Это выгодно! За каждых 30 минут исходящих звонков, сделанных через BiP Out, вы получите 1 ГБ интернета. Срок действия дополнительного гигабайта составляет 4 недели.

Пакет услуг на 1 день
Если на счете недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели, вы можете заказать пакет услуг на один день, который будет начисляться ежедневно при условии достаточной суммы на счете. В другом случае применяются стандартные тарифы, а доступ к интернету будет ограничен. Чтобы заказать, наберите *103#.

Интернет650 МБ
Звонки на все номера по Украине65 минут
Стоимость16 грн
Меню управления*103#

Заказ повторного пакета услуг до окончания периода действия текущего
Если вы использовали объем услуг в рамках своего тарифного плана, можно заказать повторный пакет услуг, не дожидаясь окончания периода действия текущего пакета. Заказать повторный пакет услуг можно не чаще, чем 1 раз в день. Для заказа наберите *700#.

Стандартная тарификация
Стандартная тарификация применяется, если:
  • не оплачена стоимость пакетов услуг на 4 недели или на 1 день;
  • исчерпан объем отдельной услуги в рамках пакета услуг на 4 недели до окончания периода его действия.
10 мин на lifecell на 10 дней0,10 грн
Звонки на все номера по Украине (городские и мобильные, включая lifecell)1 грн/мин
SMS по Украине100 SMS за 3 грн в день использования
MMS по Украине5 MMS за 3 грн в день использования

Интернет (МБ предоставляются до конца дня):
Если на счету ≥ 10 грн500 МБ / 10 грн
Если на счету < 10 грн250 МБ / 5 грн
Если оплачено 30 грн в течении днябезлимит 2.5G

*Абоненту начисляется пакет в размере 10 минут на lifecell на 10 дней.

После использования указанных 10 минут применяется стандартная тарификация. После окончания периода действия пакета абоненту начисляется очередной пакет в размере 10 минут на lifecell.

**Начисляется пакет из 100 SMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная со 101-й SMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое SMS.

Дата введения тарифного плана в действие — 18.12.2019 г.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 13.10.2021 г.

 
Причина: Изменения с 13.10.2021
Останнє редагування:
Реєстрація
28.05.19
Місто
Дружковка
Интересно, так во всех тарифах где + прошлый месяц?
А то хочу перейти за 199 грн 70+ Гб.
 
Реєстрація
15.06.18
Місто
Рівне
Причем инет к 20 ГБ приплюсовалось за использованый с прошлого тарифа.

Уточните, пожалуйста, по переходу с тарифа Лайфхак 2019 за 175грн/28дн. - у меня на нем около 100 ГБ - если я перейду на новый Лайфхак за 150 гр/28дн. то мои ГБ сохраняться или с первой абонплаты будет начислено 20 ГБ?
 

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Уточните, пожалуйста, по переходу с тарифа Лайфхак 2019 за 175грн/28дн. - у меня на нем около 100 ГБ - если я перейду на новый Лайфхак за 150 гр/28дн. то мои ГБ сохраняться или с первой абонплаты будет начислено 20 ГБ?
Ваши 100 ГБ обнуляться и нужно будет заново "набивать" лимит.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Что будет если раскачать 1000ГБ+ ?
за время такой раскачки лайф с вас заработает минимум 7500 гривен и будет этому весьма рад.
в сети 3G вы так врядли разгоните, а LTE таким не испугать.
в крайнем случае найдется какая-нибудь "Fair Use Policy"
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
ну, что, перешел на этот тариф неделю назад. не переводил свой Водафон по MNP, так как когда-то лайф прислал сообщение, что я могу взять такойже номер лайфсел, ну все знают) и вот я доволен, что слон) не смотрю на операторов! давно не испытывал таких чувств, когда вообще не думаешь куда звонить))) ах да правда платинум за 250, ну принцип все равно один. ну вот и Водафон с 15 летним стажем перебрался во второй телефон) естественно уже без поролнения) ну а так будем смотреть, как дальше будет жить тариф...
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
"1 ГБ за каждые 30 мин с BiP Out"
теоретически, на безлимитных звонках, можно накрутить более терабайта в месяц. Не прилетит ли бан за такую находчивость, или есть какие то скрытые ограничения?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Ну крутить так ты будешь только с безлимитом на лайфселл, со звонками на всех много не накрутишь.
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
Sanёk, я рассматриваю этот тариф чисто под интернет, минуты на других операторов меня мало волнуют.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
з 18 грудня 2019 року :
тарифний план «Лайфхак» буде перейменований на тарифний план «Лайфхак 2020» та закритий для підключення і переходу.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Нерозумію логіки їх закривати старий тариф, і від завтра запускати то саме)))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Нерозумію логіки їх закривати старий тариф, і від завтра запускати то саме)))
Давно я читал про такую фишку: есть тариф, скажем "Родственники". Он переименовывается в "Родственники+" и уходит в архив. Под шумок часть услуг может подорожать. Затем на рынок выкатывают "Родственники" (название похожее, но ведь без "плюса").
И вот из-за схожих названий и можно стрясти бабла.
Возможно и lifecell со своими "-2018", "-2019", "-2020" тоже на это рассчитывает?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Гарантія ціни пакету послуг до 31.12.2020! Все що в новому тарифі))
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Обращаем ваше внимание, что с 4 ноября 2020 стоимость пакета услуг по тарифу «Лайфхак 2020» составит 180 грн на 4 недели. Другие условия тарифного плана не изменятся.

С 20 октября по 15 декабря 2020 включительно можно бесплатно сменить тариф на любой другой. Рекомендуем выбрать из линейки новых актуальных тарифов от lifecell, в которых действует специальная цена для зарегистрированных/ персонифицированных абонентов.

Также вы можете создать персональный тарифный план «ХендМейд» с собственной ценой. В случае перехода на другой тарифный план оплаченные по предыдущему тарифу услуги сохраняются в соответствии с периодом их действия.
 
Статус
Закрита.
Зверху