Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Перемедон, а я и не знаю всех подводных камней, из-за которых его убили. Это ВФ виднее. Просто очевидно то, что из-за одного человека похерит классный продукт только такой же тупой, как и тот, из-за кого его херят. Как-то так.
СМИ не написали по-простому и правдиво, т.к. это читателю не будет интересно, а им надо хайпить, читатель нужен.
По поводу выводили/не выводили - если уже такое появилось, то что-то однозначно делают в направлении создания нового. А если не было задумки выводить пока, то снова облажались из-за того, что народ смог найти это УГ и снова обсуждать криворукий ВФ, что также не придаёт плюсов к их имиджу.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
ShamAN+, интересно, что Ольга Устинова ответит по поводу ИП. Ответ опубликую.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

romrom, у меня тоже с одного ипишника заходит , а с другого нет .
 

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Работает с разных айпишников, кто знает возможность посмотреть PUK код карточки своей будет?
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
По большому счёту без ПАКа в системе можно спокойно обойтись, его при большом желании можно и у оператора узнать, предварительно идентифицировавшись. А вот полное отсутствие нормальной детализации звонков - вот это уже очень печально. В вэб-версии таким вообще не пахнет и, видимо, не будет совсем... уже никогда. А в МайВФ мобильном - не смог найти, хотя, вроде бы, где-то у кого-то такое есть или было. Я не нашёл. Помнится, Кактус говорил, что детализацию кастрировали "маненько" - три последних цифры из номера убрали (как по мне, это всё равно, как в том анекдоте про удава, когда ему хвост хотели отрезать). Но я и такой не нахожу.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А у лайфа, кстати, нормальная детализация в кабинете?
Так. Лише якщо послуга детального звіту оплачена в місяці, в якому потрібно отримати детальний звіт.
Послуга діє на абонплаті, допоки не відключиш зніматиме автоматично її: на контракті - раз у місяць, на передплаті - щодня. В инших випадках, лише контрактники на запит нормальну можуть в салоні зробити за 2 робочі дні. При чому про це знала лиш одна дівчина з 3 салонів, а оператори про телефону казали, що це не можливо
 
Останнє редагування:

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
irv, вряд ли. К чему тогда всю эту канитель затевали? Есть же блонды ИТ-аналитички. Для них светануть ПАК в системе - смерти подобно.
Почему-то у конкурентов это можно посмотреть в личном кабинете, и никаких проблем.:eek:
Бонусы вот показывает но их потратить пока никак нельзя, или я не разобрался как это сделать.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Почему-то у конкурентов это можно посмотреть в личном кабинете, и никаких проблем.:eek:
Я советую Вам с этим вопросом непосредственно обратиться к Анне Карачинцевой и уточнить, как так могло получиться, что из-за одного человека и 285-ти тыщ гривен убили такой классный ИП, где всё было. Может средства на разработку, внедрение и сопровождение ИП были настолько ничтожны по сравнению с 285 тысячами, что его почти сразу же и замочили. А может подумали, прикинули риски появления новых "аналитегов" с припейдом в качестве финномера и "огромных" суммах на счетах в банке и сказали себе: "А ну, всё это нафиг. Мало ли чего, чтобы нового ничего!" и отправили ИП в топку истории. Или просто избавлялись от наследия МТС. Теперь приходится только гадать.

Добавлено через 26 минут
Бонусы вот показывает но их потратить пока никак нельзя, или я не разобрался как это сделать.
Какие именно бонусы? Те, что на дополнительном счёте *101*10# в качестве подарков за пополнение или просто подарков или же те, что по *777*1#? В любом случае загляните сюда, там оба эти варианта описаны.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху