Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Opera Mini 4 лишилась приставки «бета»

Новая версия популярного браузера для мобильных устройств Opera Mini 4, стала доступна на сайте разработчика.

Естественно, основным изменением в Opera Mini 4 beta 3 стала поддержка нового сервиса Opera Link, который позволяет синхронизировать закладки между персональным компьютером и мобильным устройством. Помимо этого, новая версия приложения получила улучшения и исправления по сравнению с Opera Mini 4 beta 2, среди которых можно отметить следующие:

Поддержка Opera Link
Поддержка быстрого доступа к Web-страницам
Поддержка RSS-лент
Горячие клавиши для RSS-лент
Горячие клавиши для быстрого доступа к Web-страницам
«Fit to width» заменено на «Mobile view»
«Autozoom» заменено на «Show overview»
Автосохранение положения и масштаба страницы после ее перезагрузки
Функция запроса заголовка (title) и пиктограммы (favicon) страницы для закладок или элементов быстрого доступа

Ознакомится с полным списком улучшений и исправлений, а также скачать и самостоятельно опробовать новую версию, можно на сайте разработчика по адресу http://www.operamini.com/beta/.

Источник: Мабила

P.S. Моя первая новость на форуме:) ...после переезда...:(
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

На Мабиле так и не выучили про "ь" в суффиксах....
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

plebis,
Автор: Денис Болдырев

У него все статьи такие:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Opera Mini 4 лишилась приставки «бета»

В финальной версии знаменитого мобильного веб-браузера Opera Mini 4 появилась поддержка русского языка в меню и несколько других нововведений. Из собственных наблюдений отметим, что это бесплатное Java-приложение стало намного стабильнее работать на многих устройствах.




Opera Mini 4 устанавливается в телефон безо всяких приставок Beta, при этом новая версия не заменяет предшествующие и, к сожалению не перехватывает пользовательские данные из предыдущих версий браузера.

Среди самых заметных нововведений, которые появились в предыдущих версиях — возможность синхронизации закладок с настольной версией Opera через Opera Link, возможность работы как в вертикальной, так и горизонтальной ориентации, меню Быстрый набор, в котором можно разместить до девяти ссылок на часто посещаемые ресурсы, а также поддержка RSS-потоков (теперь пиктограмма RSS отображается в верхней части просматриваемого веб-сайта).

Загрузить Opera Mini 4 в телефон, можно зайдя по ссылке http://www.operamini.com/.

Источник: Мабила
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Плин, а на форумах она (4-я) до сих пор глючит. Помню как на киевсате постоянно вылетала авторизация :( 3-я опера работает без проблем.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

а у меня она что те перестала работать, хотя проблема не в ней а в телефоне - после зависания удалил, заново не ставится "ошибка инсталляции", смотрю память - занятая приложениями 0, всего занято 70 Кб, мусор наверно остался...
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Подтверждаю ,что с авторизацием проблема,сегодня себе установил,глюки есть но работает стабильно,как по мне стандартный на н73,как -то по лучше будет,но как для бесплантой ява программы ,очень даже ничего!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Kyler сказав(ла):
Подтверждаю ,что с авторизацием проблема
У меня что на бете, что в финальной все ОК.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

kazhetsja Opera ne dryzhit s dinamicheskimi IP posle installjazii prekrasno rabotaet xot ves den' no stoit perepodkluchitsja i soedinenie propadaet xotja vse ostalnie progi rabotaut. pomogaet pereystanovka. mozhet nado nastrojki propisat nestandartnie proksi ili DNS
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Не нравится мне четвёрка:( вот тройка и еденица супер.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

ребят, помогите мне с Оперой мини 3.1 - работает только при быстром соединении,ночью практически всегда. а днем ошибка соединения, хотя вап летает. может там надо прокси или ДНС прописать или другую версию скачать, не такую требовательную к качеству соединения? на каких настройках работаете и какие версии (ссылки)?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

У меня версия 3.1, никаких особых настроек не вводил, как поставил, и не трогал. Я уже пару недель не юзаю инет от лайфа, но последние дни была фигня с руганиями оперы на отсутствие точки подключения. Иногда и с 10-го раза конектилось, иногда совсем нет. С оперой все в порядке, это или лайф рубит доступ к серверу оперы, или рубит сам инет, что реальнее, а ночью сетка разгружается.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

а я понятия не имею какая у меня версия, работает - и это главное:)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Tak sam inet rabotaet, y menja wap cherez APN internet i v to zhe vremja cherez standartnij brouser vse pashet i s kompa tozhe a cherez opery net. mozhet proksi nado vpisat
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

прокси наоборот в настройках соединения в телефоне нужно убрать, если там лайф стоит :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

Может у тебя кто-то в настройках оперы поковырялся и сбил сервер оперы? 80.232.117.10:80
ЗЫ: Завязывай с транслитом, глаза поломать можно.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

EvgenyTar сказав(ла):
Может у тебя кто-то в настройках оперы поковырялся и сбил сервер оперы? 80.232.117.10:80
хм, а где тут настройки можно ввести? у меня 3.1. и потом, я много раз устанавливал ее заново, все настройки были по умолчанию
EvgenyTar сказав(ла):
ЗЫ: Завязывай с транслитом, глаза поломать можно
ну сори, с моего самсунга русским никак. а как же ты тогда английские тексты читаешь?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Доступна новая бета версия браузера Opera Mini 4

у кого Опера мини вообще работает днем? проблема осталась... ночью все летает. а днем ни разу не смог подключиться
 
Зверху