Мобільний зв’язок у Польщі

Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: life:) 3G

Історію Aero в Польщі знаєте? Їм доли частоту в обмін на соціальний інтернет на 3 роки, здається. А отримати sim карту - це ціла історія
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: life:) 3G

Ідея там не для операторів, а від країни. Aero отримали lte ліцензію в обмін соціальний інтернет
 
Реєстрація
29.07.12
Місто
Киев | Warszawa | Berlin
Друзья, вопрос по Aero2 - блокирует ли оператор какие-то порты? В частности интересует прохождение SIP и VPN (pptp) соединений. Поделитесь инфой пжлст!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Lvov
Телефон
siemens p1
Скажите, пожалуйста, как можно t-mobile с территории Украины пополнить?

На doladowania.t-mobile.pl , насколько я понял, можно пополнить только с польской карты? :(
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Скажите, пожалуйста, как можно t-mobile с территории Украины пополнить?

На doladowania.t-mobile.pl , насколько я понял, можно пополнить только с польской карты? :(

Пробуйте через PayU: https://www.doladowania.payu.pl/
Я свій Plus поповнюю без проблем, на рідному сайті - не дає
 
Реєстрація
21.05.12
Місто
Киев
Телефон
nokia
sim карты каких операторов будут работать с 3g router?

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, sim карты каких операторов будут работать с 3g router?
В Германии столкнулся просто в своё время с тем что Lycamobile запрещает интернет соединение с рутера. Не хотелось бы наступить на те же грабли ещё раз.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: sim карты каких операторов будут работать с 3g router?

Люка в Польше тоже блочит.
Остальные работают - Хея, Тмобиле, Плей, Аеро2 (которые тестил).

Я в свое время получил 2 симки аеро2 - все можно если сильно хочеться.
Но аеро2 достает меня своей капчей и дырявым плюсовским покрытием в UMTS 900 ( и 2100), интернет там где надо, не всегда работает.

Я пользуюсь Плеем в роутере - цена-качество меня устраивает.
Беру за 20 зл 3 Гб инета на месяц, если остается, продлеваю таким же или меньшим пакетом.
 
Реєстрація
08.03.15
Місто
Никополь
кто знает, у оператора Play na Kartę (Standard) когда нужно пополнять счет для продления срока действия? если 5 зл.- 5 дней и потом заблаговременно пополняешь на 10 зл. - 10 дней, то дни обнуляются при следующем пополнении сначала? надо пополнять когда уже 1 день остался или как?

а оставшиеся деньги на счету куда можно приткнуть? вот допустим пополнил на 50 зл. действует на 3 месяца. в итоге осталось 25 злотых. но нужно снова пополнять на следующие 3 месяца.
так за год скажем накопится 100 злотых. их можно поменять на что-то. или куда-то накрутить или вывести или перевести на другой номер?
оператор play

и куда потом девать злотые на счету?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
кто знает, у оператора Play na Kartę (Standard) когда нужно пополнять счет для продления срока действия? если 5 зл.- 5 дней и потом заблаговременно пополняешь на 10 зл. - 10 дней, то дни обнуляются при следующем пополнении сначала? надо пополнять когда уже 1 день остался или как?



и куда потом девать злотые на счету?

Да, нужно. Да, дни обновляются, считаются от большего пополнения. Можно пополнять когда закончился срок действия. Деньги можно слить на премиум смс, посмотрите на местом ОЛХ кто что предлагает. Если вас не устраивает пополнять, перейдите на тариф, где есть услуга Rok Waznosci Konta (RWK). Так же есть такой тариф. Если вы редко пользуетесь связью - это для вас.

Если вам надоело пополнять счет, возьмите вирджин 29 зл все включено - безлим звонки, смс, 5 Гб интернета на 30 дней. Номер можно сохранить при переходе.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
в Польщі є щось подібне на інтертелеком? Якщо є, то роутер МіФі з України прошиють?
Згідно інформації на цьому сайті http://www.cdg.org/technology/product_pavilion/operator_detail_cdma2000.asp?operatorid=231, є 1 оператор: http://www.sferia.pl/
Але на сайті цього оператора, у розділі, де можна вибрати обладнання, пропонуються гсм телефони і модеми\роутери.
Тому, х\з... Думаю, що в Польщі таки нема CDMA...
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
Re: sim карты каких операторов будут работать с 3g router?

Привет всем!

В Германии столкнулся просто в своё время с тем что Lycamobile запрещает интернет соединение с рутера. Не хотелось бы наступить на те же грабли ещё раз.

Кстати во всех странах это обходится поднятием TTL пакетов на 1. Не всем подойдет, но как вариант, учитывая что у люки довольно часто самый выгодный тариф.
 
Реєстрація
08.03.15
Місто
Никополь
В тарифе Rok Waznosci Konta (RWK) что это за пакет 10 гб инета за 10 зл.? Как разблокировать счет в плей 24 на 7 дней? На сайте указано что можно разблокировать но в своей учетной записи в упор не вижу - когда вовремя не пополнили счет то в салоне сказали что даже при пополнгении интернет ( 1 гб в месяц за 10 зл) не включится и надо только через плей24, а в самой учетной записи не вижу совсем такого. И еще вопрос: имеет ли значение сумма пополнения раз в год? На сайте указано 5-300 зл.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia 6120
оператор Оrange,сегодня заметил интересную вещь) зайдя в мой orange, можно отправить 10 смс латиницей на любой номер любой страны БЕСПЛАТНО);)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
В мтс было не лимитированно.
Я на новый год забросил всю адресную книгу в xls, записал макрос. И он долбил без передыху номеров этак 600.
Лозейку Прикрыли быстро :)
 
Реєстрація
18.04.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia 6120
оказывается все не так просто (( сегодня зашел на май оранж..и пишет(
Nie możesz wysłać więcej SMSów. Twoje liczniki SMSów wynoszą 0. Żeby mieć możliwość wysyłania SMSów do wszystkich sieci telefonii komórkowej, wyślij SMS o treści Pula na numer 7508 (koszt wysłania SMSa to 5 zł / 6,10 zł z VAT), żeby doładować konto o 60 SMSów, lub na numer 7208 (koszt wysłania SMSa to 2 zł / 2,44 zł z VAT), żeby zwiększyć liczbę SMSów o 20.):rolleyes::(

Добавлено через 2 минуты
Что в переводе примерно так.
Вы не можете отправить несколько текстовых сообщений. Ваши SMS счетчики устанавливаются в 0. Для того, чтобы иметь возможность отправить SMS на все мобильные сети, отправить SMS на номер 7508 Пула (стоимость отправки СМС на 5 злотых / 6,10 злотых НДС) пополнить счет.
60 SMS, или на номер 7208 (стоимость отправки СМС на 2 злотых / 2,44 злотых НДС) для увеличения количества SMS сообщений на 20.
 
Останнє редагування:

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
был в Кракове, пользовался heyah, понравилось: 3G сеть, интернет-пакет не большой, около 250 мб дают сразу, потом 3 злотых еще 250 мб на неделю; удивила стоимость звонков в Украину - около 1 злотого минута без платы за соединение и каких-либо кодов
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
kiko$ А проверка счета так и осталась платной? ничего не поменяли!(?
 
Зверху