Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дык ваще ни кто не мешает прямо сейчас ГБА на "Планшете 3G" активировать...за всего то 92 грн и ценник, как на год, вообще будет весьма айсный, чуточку больше 25 копеек в день, что за целый гектар в сутки очень даже не плохо. По этой простой причине из моего смарта, из первого слота КС отправился в звонилку, вместо него стал "Планшет 3G" с ГБА, а во втором слоте остался "Л+", с которым я решил не делать ничего, просто 30-31 января я рубану на всех своих "Л+" инет и все, будут номерами просто для звонков.
 
Реєстрація
17.05.14
Місто
кировоград
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, а что значит, рубану? Если не пользоваться инетом, то и не снимет 10, я же правильно понял?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, а что значит, рубану? Если не пользоваться инетом, то и не снимет 10, я же правильно понял?
Та да, но дело в том, что у меня ДУАЛ-СИМ и я могу случайно не тот слот тыкнуть для соединения с инетом и тю-тю, 10 грн улетело. Я лучше обезопаСю себя так. И касательно других номеров с моего л\с, там тоже самое могет быть, на других аппаратов. Так что лучше так перебдеть. ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, Можно точку доступа удалить или прописать заведомо неправильную. Санек, ты ж юзверь со стажем, не нам тебя учить.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, Можно точку доступа удалить или прописать заведомо неправильную. Санек, ты ж юзверь со стажем, не нам тебя учить.
Я привык делать все надежно и с перебдением. И кто его знает этот тилипон, вдруг он без APN влезет в сеть, тем более с учетом того, что в обеих слотах будет стоять МТС, один из которых, который "Планшет 3G" и он будет лазить в сеть.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Никто не хочет шепнуть что с услугой "Интернет на день" будет в ближайшем будущем? Может в личку.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А Вальдемар достойную альтернативу предложит, раз он тебя плюсанул ;)
[MENTION=2159]lex12005[/MENTION]
все нове - це давно забудет старе :p
6 років тому life придумав "Акцію запас на рік", а потім ще два рази продовжував її, так що повторюватись не будемо.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, Можно точку доступа удалить или прописать заведомо неправильную. Санек, ты ж юзверь со стажем, не нам тебя учить.
Использование заведомо неправильной уже не прокатит с 03.06.2015 (с предоплаты точно).
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

MASolomko, это официально, а неофициально эти казлины еще в конце 2014 года начали загоняться с "корректировкой настроек". По-моему я свой случай описывал, когда сняли абонку за то, что присланный ими ММС, в виду отсутствия ММС-профиля, попробовал скачаться через ГПРС профиль. Но т.к. профиль был калечнонастроен(умышленно) то не скачалось. Но за попытку протарифицировало. Саппорт отбивался несколько дней "нам поф, у нас автокорректор", но так и не смог объяснить с каких-таких, раз уж сняло абонку+автокорректор, на том же телефоне при тех же настройках не пускало в интернет.
Пол года понадобилось яйцеголовым, чтоб свой беспердел причесать до цивильного виду.
ты ж юзверь со стажем, не нам тебя учить.
:D
вредные советы
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

drmz, раньше было так. Если выходишь с заявленных официальных APN, то в детализации это так и отображается. Но если выход проходит через ака услугу "автокорректировка настроек", то в детализации указывался выход через "mts.internet".
Сейчас эти нехорошие сделали так, что без разницы через какую точку ты выходишь, в детализации указывается выход через APN "internet". Ну, какого так делать?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Изменение стоимости услуг "Супер Интернет" с 01.02.2016:

"Супер Интернет на день" - 5 грн/день
"Супер Безлимит на неделю" - 10 грн/7 дней
"Супер Безлимит на месяц"- 30 грн/месяц

Изменение объёмов услуг "Супер Интернет" с 01.03.2016:

"Супер Интернет на день" - 200 МБ/день на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
"Супер Безлимит на неделю" - 1000 МБ/7 дней на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
"Супер Безлимит на месяц"- 2500 МБ/месяц на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Использование заведомо неправильной уже не прокатит с 03.06.2015 (с предоплаты точно).

вот сволочи! то-то я смотрю, что у меня были заведомо неверные настройки, а тут проверила случайно недавно, а они опять правильные! я в шоке! опять исправила на неправильные, посмотрим как часто работает их автокорректор... а то мне их инет вообще нафиг не нужен, а часто на двухсимнике просто промахиваюсь мимо кнопки оператора, а тариф команда 3д, в котором с февраля выход в инет будет стоить аж 5 грн/день. обалдеть можно!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

опять исправила на неправильные
часто на двухсимнике просто промахиваюсь мимо кнопки оператора, а тариф команда 3д, в котором с февраля выход в инет будет стоить аж 5 грн/день.

sunifly, лучше в интернет-помощнике отключи услугу "Мобильный GPRS/EDGE Интернет"
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

[MENTION=15161]sunifly[/MENTION], вот и я об том же, посему надо программно в инет-помощнике отключать.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Изменение стоимости услуг "Супер Интернет" с 01.02.2016:

"Супер Интернет на день" - 5 грн/день
"Супер Безлимит на неделю" - 10 грн/7 дней
"Супер Безлимит на месяц"- 30 грн/месяц

Изменение объёмов услуг "Супер Интернет" с 01.03.2016:

"Супер Интернет на день" - 200 МБ/день на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
"Супер Безлимит на неделю" - 1000 МБ/7 дней на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
"Супер Безлимит на месяц"- 2500 МБ/месяц на скорости 3G, далее шейп 32 кбит/с
Це для нових підключень, чи для всіх? Як і коли буде зніматись абонка, якщо в мене Інтернет на місяць підключена з 11.01.16? Виходить, в мене по 11.02.16 інтернет вже оплачено по старих цінах. Правильно було б якщо в мене зніме наступну (нову?) абонку 12.01.16.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Це для нових підключень, чи для всіх?
Для всіх

Як і коли буде зніматись абонка, якщо в мене Інтернет на місяць підключена з 11.01.16?
11.02.2016 зніметься покращена абонка 30 грн
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Что-то на оф. сайте не данный момент не видно этих изменений.

На оф. сайте также ещё не написали изменения по услуге "Интернет за копейку", но уже все знают, что с 01.02.2016 абонплата будет 15 грн за 1 ГБ и 25 грн за 2 ГБ
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Что-то на оф. сайте не данный момент не видно этих изменений.


Пора привыкнуть к тому, что здесь на форуме инфа появляется немного раньше, чем она будет заявлена официально ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sunifly, немного не так. Неважно, что сохраняет и отображает телефон, но если будет попытка законнектиться, яйцефон протарифицирует, как посчитает нужным.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху