Побажання до розвитку форуму

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как говорится, я фигею, дорогая редакция.. Сегодня получил в личку письмо от [MENTION=64]Alex[/MENTION] с текстом такого содержания:

Get the app today to access Red Forum on the go. To get started, download the app at http://tapatalk.com/m and then search for "Red Forum"

Ваш этот Тапок офигел вообще... :eek: Ну не буду я им пользоваться, не буду!! На мобильном Хроме, Сафари, Ред замечательно листается-пишется.. Навязчивое продвижение.. Думал, уже за что-то балл влепили..:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, брось в меня этим самым тапком

Добавлено через 17 секунд
про мобильную ява-оперу ток не забудь, она классно рисует
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня предложение.
В тему ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ добавить информирования по другим ВАЖНЫМ новостям.
Например, Приват ввёл комиссию за Копилку.
Введена ВА в Михайловский.

Это не особо перегрузит тему (по действительно важным событиям), но упростит многим жизнь, потому что читать множество страниц по всем банкам и с кучей флуда затруднительно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Это не особо перегрузит тему (по действительно важным событиям)
перегрузит еще как

простит многим жизнь, потому что читать множество страниц по всем банкам и с кучей флуда затруднительно.
лучше по аналогии темы ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ выносить все изменения в шапку и закрепить ее в первом сообщении.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
PRADA, так а чем плохо нынешнее "содержание новости - ссылка на тему"?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, так а чем плохо нынешнее "содержание новости - ссылка на тему"?
Сама организация темы - идеальна.

Но хочется видеть в ней хотя бы самые-самые важные новости из банковской сферы.

Сообщений в теме и так мизер, банковскими новостями она бы не загадилась сильно, зато вовремя можно было бы узнать об изменении в каких-то условиях того же Привата.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Пишите туда банковские новости
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
algoal, зачем? Чтобы за 2 темами пришлось следить?
Там тех новостей 1 раз в неделю.

Но из-за них приходится читать все банковские темы все 7 дней в неделю.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Уважаемые модераторы! Вы как-то планируете реагировать на то, что происходит в теме "Скорость интернета МТС" - страница151, страница152 (начиная с сообщения 1501) или выяснения отношений и ругня теперь становятся нормой на форуме? Если это так - то очень жаль, раньше такого практически не было.

Добавлено через 4 минуты
Я никак не отреагировал в теме на оскорбление от Тимофей
И хватит уже быть адвокатом. Сколько прада платит тебе?
только для того, чтобы не разводить флуд, но по-моему это уже беспредел, к тому же ненаказуемый. Надеюсь это не станет нормой для форума, к которому я весьма привязан и стараюсь не только болтовнёй, но и реальными советами, шапками, темами помогать в развитии форума.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
algoal, жалобы были?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
По совету "товарищей" пишу здесь. Уважаемые модераторы, объясните зачем на нашем форуме существует хайд за 1000 постов!!! Тысячу, Карл!!!! Это что бы привлечь внимание к себе просьбами? Я не вижу логики никакой! Ну защиту от дурака уровня регистрации в маркете, за 100 постов.
ЗЫ: Может голосовалку прикрутите, я уверен не я один возмущен таким злоупотреблением хайдом.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
plebis, смысл, выделить касту флудеров, ылиту? Такого уровня нет ни на 4ПДА ни на других серьезных форумах, где ылитарность еще как присутствует!
А даже если и мало постов, зачем!?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
kloloek, ты не парься, там в 99% случаев ничего важного. А важное обычно лепят без хайда и пока человек 10 не убедят писаку спрятать под хайд - все всё прочитают по несколько раз. :D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
OFF. Прошу прощения за вопрос к kloloek. У тебя такой прикол писать вместо буквы "Э" букву "Ы"? Или китайцы в виде шутки поменяли местами на твоей клаве "Ы" с "Э"? Или девайс у тебя с явно урезанным набором букв?
 
Зверху