debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Національна поліція України
Закон України «Про Національну поліцію»
Сайт: http://www.npu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected]
для запитів ЗМІ: [email protected]
запити на отримання публічної інформації: [email protected] (формат запиту)
для електронних звернень громадян: [email protected] (формат звернення)
Номер термінового виклику: 102
Саll-центр: 0-800-50-02-02
 

Вкладення

  • 73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    911.9 КБ · Перегляди: 202
  • PM314image002.jpg
    PM314image002.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 217
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
все банально просто : нет взяткодателя - нет и взяткополучателя )) так что прежде, чем осуждать - не мешало бы к зеркалу ... по закону уголовную ответственность несут оба, как берущий, так и дающий, так чем вы лучше их ?
именно об этом и я говорил ранее

Откуда изначальные корни коррупции? Не от того, что КТО-ТО ГДЕ-ТО начал брать, а потому, что КТО-ТО ГДЕ-ТО решил, что самый умный, а не предложить ли денег за то, что НЕ положено!
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Какую функцию, например, выполняют постоянно курсирующие патрульные машины на дорогах? Несколько раз ехала и видела как у них перед носом нарушали правила, все до лампочки. Бензина, наверное, за день столько накатывают, что хватит целую улицу заасфальтировать.

Добавлено через 1 минуту
А "на лапу", говорят, как брали так и берут. Зарплаты им по 6к обещали, а платят по 3, так они сами добирают недостачу.:D
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Какую функцию, например, выполняют постоянно курсирующие патрульные машины на дорогах? Несколько раз ехала и видела как у них перед носом нарушали правила, все до лампочки.
гы, как мне здесь сказали, то видя (зная об этом) включенные люстры народ чувствует себя в безопасности ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
могу дать только молоденькой полисвумэн

у нас не найдется, наверное, ни одного человека, который бы за свою жизнь не давал бы взятки - в больнице, в милиции, в вузе и т.д. и т.п.
Я взяток не давал в милиции (законопослушный), ГАИ тоже мне до лампы - машины нет и ездить даже не умею. За велик никогда не трогали меня.:cool: В вузе отучился без денег: сам поступил (хорошо учился в школе) + мой ректор нормальных талантливых студентов берёт без денег. Учёба в институте давалась просто и всё легко сдавалось на фоне мажоров и разгильдяев. В больнице тем более... И вообще там ещё за что их давать? За справку левую на работу? Так я официально нигде и не работал. Может я такой жадный, что я взяток не даю. Не привык просто. Я могу что-то купить или продать. Оплатить работу. Но давать взятки? :confused: Может сильно мелко плаваю поэтому и не приходилось их давать.
 

Теле

Заблокирован
Реєстрація
03.12.15
Місто
Святогорск
Телефон
Explay Atom
Re: могу дать только молоденькой полисвумэн

Может сильно мелко плаваю поэтому и не приходилось их давать.
вот когда будешь сам решать какой-либо серьезный вопрос в органах власти - отпишешься, а пока создается такое впечатление, что ты с другой планеты, или живешь за мамкиной спиной не решая самостоятельно ничего...в торговле ни шагу без взяток - налоговая, санстанция, пожарники, защита прав потребителей, тендеры, любое разрешение, согласование, продвижение в очередности, любая проверка... кто занимается серьезно торговлей-тот знает...ну если ты бонусы в маркете продал и три сим-карты - тогда конечно законопослушный ))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: могу дать только молоденькой полисвумэн

Телепузик, ты "про спинки" не хами, у меня такая жизнь, что всё сам всегда, лет с 12-ти. Торговля у меня мелкая и специфическая, в основном всегда давал товар на реал, поэтому и избегал пересечений с твоими родными упырями. Этакая инопланетная специфика. Можешь ржать и давать взятки дальше в своих продвижениях и горевать за старыми решалами. "Налоговой" только участковый пугал, которого с детства знал, и оно только одело фуражку сразу начало мычать про подмазать ему... Теперь фуражки лишилось - сразу стало нормальным простым и приятным человеком каким и раньше был.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ты хоть объясни о чём там. Не думаю что кто-то будет 31 минуту видео смотреть.
[MENTION=1589]dima1[/MENTION] специально для таких есть заголовок + там в самом начале этого видео есть комментарий от начальства, по которому уже можно сделать вывод. Конечно, там не по-шведски-русски :rolleyes:, так що вибачайте, якщо в цьому виникла проблема ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не думаю что кто-то будет 31 минуту видео смотреть.
Бессмысленно обсуждать то, что не просмотрено. Там все есть. Если вкратце - чем занимаются новокопы во время несения службы на дорогостоящих Приусах:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Если вкратце - чем занимаются новокопы во время несения службы на дорогостоящих Приусах
А ты продолжаешь гнуть своё :)
Все новокопы или только житомирские ?
Все житомирские или только конкретный экипаж ?
Конкретный экипаж всю смену так протусил или, потом таки приступил к работе ?
Зато заголовок какой обобщающий.

Если так, то вот вкратце, чем занимаются старокопы во время несения службы


Что я хочу этим сказать, любой конкурс и переаттестация предполагает погрешность. Обязательно туда ещё попадут всякие твари и несерьёзные люди. Важно вовремя это диагностировать и принять соответствующие меры по перевоспитанию или замене на небракованных копов.

Только вот тут новички из того процента погрешности девочек катают на машине, а там аттестованные-переаттестованные аксакалы в погонах конкретный беспредел творят ...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А, теперь понятно хоть, о чем сожалеет Андрюх@dp.ua ...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
як діти

давайте в этой теме вернёмся к обсуждению "Новой" полиции ;) А то как-то несерьёзно при каждом негативе съезжать на то, что было раньше.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: як діти

GLOOMER,давайте вернёмся.
Всякие свидания в Житомире и перенос перехода в Днепре будем обсуждать без битья головой о стену :dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А то как-то несерьёзно при каждом негативе съезжать на то, что было раньше.

Ну так ведь "раньше было лучше", не так? Напоминает пенсов, тоскующих по Совку. Негатив в новой службе надо выявлять и обсуждать, но не в контексте "а вот при царе такого беспредела не было", а чисто в трезвом, информационном контексте. Как говорится, "идеальным бывает только газ, и тот только в учебнике по физике". А "старая" полностью дискредитировала себя, возвращаться туда и ностальгировать нет никакого смысла.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: як діти

GLOOMER,давайте вернёмся.
спасибо

Добавлено через 1 минуту
Всякие свидания в Житомире
как раз доказывают то, что я написал ранее
слепить полицейского за пару месяцев из домохозяйки, ботаника, секретарши или быдла нереально.

Добавлено через 3 минуты
Ну так ведь "раньше было лучше", не так? Напоминает пенсов, тоскующих по Совку. Негатив в новой службе надо выявлять и обсуждать, но не в контексте "а вот при царе такого беспредела не было", а чисто в трезвом, информационном контексте. Как говорится, "идеальным бывает только газ, и тот только в учебнике по физике". А "старая" полностью дискредитировала себя, возвращаться туда и ностальгировать нет никакого смысла.
[MENTION=1862]Maxxx[/MENTION] ты наверное меня с кем-то спутал, я конкретно писал чем не доволен и не прибегал к сравнению
 
Останнє редагування:

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Зверху