Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Мутно как-то всё. Не пойму я , так можно перейти
Можно ли подключить лайт на контракт или нельзя??? Контракту много лет
Конечно можно перейти на минимальный контрактный тариф, если номером давно пользуются. Процедура для менеджера стандартная. Главное надо найти того, кто возьмет на себя эту ответственность, и подаст заявку на замену тарифного плана!
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Конечно можно перейти на минимальный контрактный тариф, если номером давно пользуются. Процедура для менеджера стандартная. Главное надо найти того, кто возьмет на себя эту ответственность, и подаст заявку на замену тарифного плана!
Как уже писали тут, после такого перевода им нужно будет ещё отчитаться . Почему человеку уменьшили АП. Дальше нагрузка будет ложиться на соседа ещё больше, который платит 70-150 грн АП
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Шановні знавці, з якою сумою на рахунку зараз можна мігрувати на контру?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо на балансі буде 1000 грн очі не повилазять?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Кочевник, деньги переносятся на виртуальный счет и расходуются на ежемесячную стоимость пакета в виде скидки.Это условия для всех среднестатистических абонентов. Можно переходить с любой суммой .
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Кочевник, деньги переносятся на виртуальный счет и расходуются на ежемесячную стоимость пакета в виде скидки.Это условия для всех среднестатистических абонентов. Можно переходить с любой суммой .

Как-то так и было. Мигрировал в 2009, на счету сим-сим было что-то 300+ грн - в салоне предупредили, что сразу на счет они не перейдут и предложили как-то потратить, в итоге перевел в несколько платежей родителям на сим-симы и оставил на счету около 50грн, которые списывались 2 мес как абонплата.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SergeyV, в августе 2015 г. мигрировал с предоплаты на контру, бабло перенеслось на счет по *110*10#, пополнил еще на 50 грн и они упали туда же. То есть сейчас нет никакого спецсчета, все бабло идет на основной баланс и скорей всего тратится по усмотрению клиента.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як відбувається міграція з припейда з "Золотим номером", який колись був по пісят грн?
Тобто, як довести що я не верблюд номер мій?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Як відбувається міграція з припейда з "Золотим номером", який колись був по пісят грн?
Тобто, як довести що я не верблюд номер мій?
Очень просто: приходишь с SIM-карточкой и паспортом и говоришь: "Хочу перейти на контракт". Сотрудник ЦОА /Дилерского магазина проверяет работоспособность, вбивает серийный номер и подписываете договор и дополнительную бумажку, на которой приблизительно такой текст: "Я, Бармалей Барамалеевич, підтверджую, що номер xxxxxxxxxx належить мені" и вносите "первоначальный аванс". Всё.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Як відбувається міграція з припейда з "Золотим номером", який колись був по пісят грн?
Тобто, як довести що я не верблюд номер мій?
Я переводил в 2011-м такой номер, то проблем не было ни каких, дал старую СИМку и ее холдер(который вообщем то и не нужен был) и все дела. Главное, что бы СИМка была рабочая. Да, один момент, который возможно мне помог, за пару месяцев до этого перевода данная СИМка была перевыпущена, ибо тело стырили у младшего сына с этим номером. Вот этот перевыпуск долго проходил и несколько гиморройно, рассказывал девке по 111 сколько пополнял, куда звонил, а потом они дня три, или четыре что то там думали и проверяли и только потом сказали идти в ЦОА и получить новую СИМку.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сегодня был в Центре обслуживания абонентов (Киев). У меня есть контрактный номер телефона с деньгами на счету. Хочу вывести оттуда деньги, но закрывать номер не хочу. Спросил у эксперта, возможно ли перевести номер на предоплату, забрать оттуда деньги и потом обратно на контракт - эксперт сказал, что на предоплату перейти невозможно, но ответственные люди из Водафона говорят, что нужно писать заявление на имя директора магазина.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

...ответственные люди из Водафона говорят, что нужно писать заявление на имя директора магазина.
Для перехода на предоплату или вывода денег?

На предоплате можно забрать деньги только после закрытия самого номера. При переходе с одной формы обслуживания на другую я не слышал, что деньги можно как-то вывести.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Вчера в пассаже в ЦОА мне официально заявили, что перейти с контракта на предоплату невозможно никак.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ты бы лучше по теме что-то сказал, чем язвить тут.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Вчера в пассаже в ЦОА мне официально заявили, что перейти с контракта на предоплату невозможно никак.
Мне сотрудник МТС - писал что можно и легко,;) можешь брать эти скрины идти в ЦОА. Так же, такой переход подтверждает Капитошка.

Так что слова эксперта правдивы, это не выдумка. Ваша беда что вам отказали и вы тихо и мирно уходите, а нужно брать быка за рога.:)
 

Вкладення

  • 2017_03_01_17.03.10.jpg
    2017_03_01_17.03.10.jpg
    376 КБ · Перегляди: 266
  • 2017_03_01_17.03.34.jpg
    2017_03_01_17.03.34.jpg
    332.8 КБ · Перегляди: 229
  • 2017_03_01_17.03.47.jpg
    2017_03_01_17.03.47.jpg
    334.7 КБ · Перегляди: 221
  • 2017_03_01_17.04.03.jpg
    2017_03_01_17.04.03.jpg
    323.1 КБ · Перегляди: 209
  • 2017_03_01_17.04.42.jpg
    2017_03_01_17.04.42.jpg
    431.6 КБ · Перегляди: 209
Зверху