Vodafone TV (на базі sweet.tv)

Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Опис послуги | Vodafone TV
Протягом травня відбудеться бета-тестування послуги "Vodafone TV".
Мобільний трафік для послуги не буде тарифікуватися в мережах "Vodafone Ukraine".

Деталі:
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Я оплачиваю ежемесячно Google music. Также я приобрел лицензию на Windows. И самое главное что софт на смарте у меня весь платный, нет не единой ломаной программы. Могу скинуть скрины. А плачу я тем где вижу стабильность, надежность, моментальную отдачу за мои деньги. А самое главное тем кто просит адекватную цену за свои труды.
Уважаю! Потому что сам так делаю. У меня и винда, и МС офис, и другие программы лицензионное, и Эппл Мюзик тоже на платной подписке.
все ТВ каналы у нас принадлежат алигархам
да, к сожалению. Но сегодня олигарх, а завтра оп! и национализация))))) Я о том, что нужно вырабатывать привычку платить за то, что платное. Пусть это у Футбол 1-2 проклятой ахметки. И не платить за шлак. Но, в любом случае, пользоваться всем легально.

смотреть рекламную дич через каждые 5 минут
у нас по законодательству рекламы не может быть больше 12 минут за 1 час эфира. Но да, реклама - зло. Поэтому смотрю те каналы, где рекламы нет.

при желании могли бы снимать тебе хоть Санта барбару иди Дикую розу
с этим как раз и проблема, потому что такое мыло наши каналы и снимают. Посмотрите, что за треш снимается для ТРК Украина и Интер. Или печалька, которую назвали Останний москаль (про те турецкие каки на 1+1 вообще молчу).
Но если рынок ТВ у нас не будет ёмким по деньгах, то и ожидать нечего. Поэтому да, сначала придется платить, а потом ожидать, что что-то изменится.

Добавлено через 5 минут
А я считаю что это нормально. Если 70% эфира этого канала шлак (реклама, пропаганда и т.д), а они хотят за это деньги
так на платных каналах реклам же нет. Конкретно за футболы утверждать не берусь, потому что не смотрю их. Но на других платных каналах есть между фильмами анонсы будущих передач и фильмов, но не реклама стиральных порошков и очередного препарата от кашля. Поэтому они заслуживают на то, чтобы за них проплатили подписку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
В пакетах Vodafone TV в томже 1+1 нет рекламы?)))
есть, но она "перематывается".
Если не онлайн смотреть, естессно
Конкретно за футболы утверждать не берусь, потому что не смотрю их.
там прямой рекламы нет, только "партнеров трансляции" между таймами полперерыва откручивают
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
есть, но она "перематывается".
Если не онлайн смотреть, естессно
Ну я не любитель оффлайна, для меня это как взять газету годичной давности почитать. Или делать ставку на футбольный матч который уже закончился)))
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
В пакетах Vodafone TV в томже 1+1 нет рекламы?)))
Я говорю о платных каналах, которые доступны на Водафон ТВ и входят в пакеты, например Кино. Всякие там TV1000, FOX, каналы типа Дискавери, которые я перечислял выше, и тд. Там рекламы нет.

Когда сформируется рынок платного телевидения в Украине (но это если наши люди захотят платить и поймут зачем это нужно), тогда появятся и украинские каналы по подписке и без рекламы. Мы отстали от цивилизованного мира, где ТВ без рекламы и с минимумом шлака цветет и пахнет. Поэтому нам или же придется сначала платить за шлак и иностранные каналы, а потом ожидать появление чего-то нашего украинского, или же всегда довольствоваться исключительно шлаком, но зато на шару и удивляться почему этого шлака так много.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Поэтому нам или же придется сначала платить за шлак и иностранные каналы, а потом ожидать появление чего-то нашего украинского
Нет уж извините, вы предлагаете отнести деньги в МММ.
Начнем с начала... Все каналы принадлежат алигархам чьи денежные мешки позволяют снимать хоть звездные войны в Украине уже завтра, хоть прям у вас во дворе и с Вами в главной роли а Шварцгегера наймут вам кофе подносить в перерывах между дублямт. Но увы собстенникам каналов это не нужно, каналы нужны чтобы раз в 4 -5 лет пиарить нужного кандидата либо партию. Остальное время транслировать шлак и зарабатывать на рекламе. А если недай бог как вы говорите произойдет национализация, то с бюджетом нашей страны мы будем смотреть лебединое озеро 24 часа в сутки. Потому вкладывать деньги непонятно во что я не собираюсь. Вашу мысль благого дела я уловил, но она увы не применима в наших реалиях. Наша страна превратилась в один сплошной "Базар Купи продай" И все инструменты работают в этом направлении а все заработанные деньги выводятся за бугор. О каком развитии ТВ вы можите говорить, когда слбственнику канала нужно чтобы его морду крутили 24 часа в сутки, а вы ждете что он на вас раскошелится и пару сериальчиков снимет шикарных)))
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
каналы нужны чтобы раз в 4 -5 лет пиарить нужного кандидата либо партию
Ты всё правильно понимаешь. Поэтому я советую совсем забыть о существовании 1+1, СТБ, Интера, ТРК Украина и им подобным. Последние два у меня вообще в моем личном черном списке из-за искривленного освещения событий последних лет и я искренне желаю им обанкротиться.

Мы с тобой немного о разном говорим. Я не предлагаю платить Интеру и компании вот прям завтра за просмотр. Не смотрите их вообще даже легально. Я предлагаю купить подписку на нормальные пакеты, где нет шлака и рекламы. Например, пакет каналов Виасат. Это не есть очень дорого (от 39 грн/мес). Часть из них доступны на Водафон ТВ. Если нет желания платить российской конторке за доступ к этим каналам, воспользуйся каким-то другим сервисом, типа Диван ТВ или OLL.TV. И смотри хорошие фильмики и передачки без рекламы. Так ты и удовольствие получишь от просмотра ТВ, и мозги тебе не вынесут. У меня и моей семьи после подключения платных каналов вообще отпала необходимость смотреть наши общенациональные каналы. И я даже спать стал лучше ;)

Кроме того, этим ты сделаешь свой вклад (плюс один) для роста потенциала и ёмкости платного телевидения в Украине. А когда будет спрос, то появится и предложение. И можно будет ожидать появление и других нормальных каналов как украинских, так и международных. Это хоть и не избавит нас совсем от влияния олигархов, но шлака будет меньше. Ведь увеличение объёма рынка ТВ - будет больше конкуренции. А усиление конкуренции на более-менее ёмком рынке будет способствовать более качественному продукту даже на общенациональных каналах, а не только платных. Потому что будет борьба не только за телезрителя, но и за его деньги. 39 грн/мес - это не катастрофическая сумма, её даже не будет достаточно, чтобы на мороженко-пироженко в кафе сходить.

Ты говоришь, что у тебя сын. Я не знаю какого он возраста, но если он еще мелкий, сделай так, чтобы он смог смотреть мультики Дисней или Cartoon Network на английском языке. И радости будет, и иностранный язык выучит. Это будет хорошей инвестицией в развитие своего ребенка, а это самое ценное. Разве нет?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Вот сейчас подключил пробник пакета Спорт плюс. Хотел попробовать Топ Гир и Евроспорт. С Топ Гиром, конечно, не очень. Во-первых, доступна лишь пара сезонов. Во-вторых, где рекламируемые несколько звуковых дорожек? Я, например, не прочь посмотреть в оригинале, без дубляжа. А кому-то нравится наверняка на украинском. Причем, насколько я знаю, Топ Гир дублировали на украинский язык для Первого автомобильного. Да и русская дорожка - от JetvisStudio. Халтура, одним словом. Некоторые пиратские сайты гораздо лучше.

Ну а с Евроспортом все неплохо. Жаль, правда, что нет HD-версий, но для обоих каналов есть архив, что круто.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
ЗЫ. Если смотреть в приложении для Android, то можно переключать звуковые дорожки (для Top Gear есть еще оригинальная дорожка). Почему при посмотре на сайте этой функции нет? Странно.

Добавлено через 1 минуту
Evgenii, нету. Из спортивных HD-каналов там только Viasat Sport. Eurosport-1/2 - только в SD
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Как восстановить пароль? Через кнопку "забыл пароль" ничего не приходит в ответ.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Как восстановить пароль? Через кнопку "забыл пароль" ничего не приходит в ответ.

Теж така проблема була, смс з новим паролем приходит, але з затримкою мені прийшло десь після 2 годин.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто-то пользовался шаровым пакетом "Эфир", который входит в тариф Red L?
Его нужно дополнительно подключать самому или нужно ждать (до 3 суток после перехода в тариф) смс счастья о том, что пакет подключен?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Кто-то пользовался шаровым пакетом "Эфир", который входит в тариф Red L?
Его нужно дополнительно подключать самому или нужно ждать (до 3 суток после перехода в тариф) смс счастья о том, что пакет подключен?
Должно подключиться само автоматом, но.... криворукие технари не могут это дело наладить.В данную минуту звоню к оперу и борюсь по этому поводу.
Сказала опер о каких-то анализах, завтра принесу в магаз ватафон кал и мочу.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Капитошка, т. е. ты прождал 3 суток с момента перехода с Red L и теперь звонишь в поддержку? Я правильно понял?
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Оказывается, при ГБА в тарифе Л услуга ЕфирТВ платная. Чудеса.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Оказывается, при ГБА в тарифе Л услуга ЕфирТВ платная. Чудеса.
Никаких чудес.
На оф. сайте VF конкретно написано: "Подписка на пакет «Эфир» в тарифе Vodafone Red L доступна без дополнительных платежей при условии оплаты пакета услуг на месяц".
 
Зверху