Смартфони Meizu

Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Meizu M3 Max

Смущает проц Helio P10.
Не будут ли тормозить приложения ?
И на 4ПДА владельцы не довольны камерой
Как на самом деле ?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У Мейзу все камеры посредственные. Хотя опять таки, смотря какие ожидания
Не будут ли тормозить приложения ?
Будут.
Но это. 5400 грн? ЭЭ, добавь столько же и думаю не будет тормозить :)
Black_Shef , зайди в магазин, в руках поверти, пооткрывай приложения и сфотай. Сразу станет всё понятно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Meizu m3s - провляется непонятный эффект на экране - когда вызывается клава, особенно на светлом фоне, видны полупрозрачные, вертикальные красноватые полосы, если клавы нет - на этом же фоне все нормально. Также, эффект проявляется при просмотре видео. Что за прикол?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мало интересуюсь сяоми.
Но думаю одинаково посредственно
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Meizu m3s - провляется непонятный эффект на экране - когда вызывается клава, особенно на светлом фоне, видны полупрозрачные, вертикальные красноватые полосы, если клавы нет - на этом же фоне все нормально. Также, эффект проявляется при просмотре видео. Что за прикол?

Похожая фигня на Мейзу М2 мини, связана с цветовой температурой. Сделать оттенок холоднее - полосы исчезнут. Когда-то такое убирал на телефоне жены. Типа брак дисплея, на работу тела не влияющий. Но тянущийся из поколения в поколение.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Мало интересуюсь сяоми.
Но думаю одинаково посредственно
У меня у нескольких знакомых одинаковые Meizu M3 Note - камеры просто жесть. Особенно это видно, когда фото открываешь на компе в полный размер.

p.s.
такое впечатление что снимать можно только днем и с штатива.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Есть такие "фотографы", что умудряются смазать и с нормальным фотоаппаратом с оптической стабилизацией. Нужно тренироваться, если конечно это не снимки бегающего ребенка в темной комнате :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я не люблю Флайм, но это голословная ахинея.
Вывод тоже. Дебил какой-то.
Флайм не удалил, а добавил функционал. По моему мнению - иногда избыточный и мешающий.
Не стОит забывать, что Флайм - единственная облочка от производителя, дающая рут из коробки.
Я тут немного не прав)
В частности Мейзу выпилила некоторый функционал Лоллипопа, а именно: cloud printing, smartlock, native VOIP, и возможно еще что-то. Тем не менее на пятом ондроеде Мейзу сделал разделение окон как в Нуге и бесконечно длинный скрин экрана с возможностью обрезки на лету (например)
В целом Мейзу предлагает хороший вариант для обычных пользователей, у которых нет денег на ифон - с коробки все выглядит хорошо и хорошо работает (имхо). Да и выглядит смартфон ок. Чтобы там не говорили про лекало с ифона (а оно конечно же есть), но у Мейзу теперь какой-то свой стиль и он попсовый и хороший.
 

standby

Заблокирован
Реєстрація
12.03.17
Місто
Москва
сильно ли отличается оболочка flyme от голого андроида? у меня сяоми, но с ним проблемы, я думаю взять мейзу, если не исправят баги
 
Останнє редагування модератором:

borchik

Заблокирован
Реєстрація
15.03.17
Місто
Киев
Телефон
Meizu Pro 5
Согласен, что сильно. Я это уже заметил, когда вот недавно взял свой Meizu Pro 5. Брал по отзывам в интернете, а также советовался с коллегой, так как у него Meizu Pro 6. Телефон отличный, нареканий нет. В принципе у жены Xiaomi тоже работает хорошо. Я, если честно, то разницы между Xiaomi и Meizu не вижу. Оба хороши.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
в Meizu m5 є шифрування вмісту? ніяк не знайду
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Внимание! Ниже будет реф.ссылка.

Новинка 2017 года Meizu Е2

Цена: от $199.99



Meizu E2 Характеристика:

ПРОЦЕССОР:--------------------MTK Helio P20 Окта основные 2.3 ГГц
экран:---------------- 5.5 inch 1920X1080 P Экран
RAM + ROM:----------- 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM
камера:--------------- 13.0MP Задняя Камера, 8.0MP Фронтальная Камера
батарея:---------------- 3400 мАч (тип.)
ОС:---------------------- Yun ОС
СИМ-Карты:-------------- двойной Нано Сим
сеть: --------------2 Г: GSM B2/B3/B5/B8
3 Г: WCDMA: B1/2/5/8
4G: FDD-LTE: B1/B3/B7
Google Play:--------- да, поддержка
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Да блин, сколько можно реф. ссылок лепить?
Я даже не знаю, на что эти люди надеятся? Человек откроет эту ссылку, добавит себе в Мои Желания и купит через свой кешбек или что ему там заблагоразумится. Профит разместившему ссылку = 0
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Квазар, как замечательно что все думают о нулевом выхлопе с размещения ссылок, я бы поспорил на 44$ полученных только с размещения ссылок на реде, но оставлю вас уверенных в бесполезности моего занятия))

З.Ы. И чисто для справки, выхлоп идёт не только с покупки товара по ссылке, а за все покупки за браузерную сессию))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
И чисто для справки, выхлоп идёт не только с покупки товара по ссылке, а за все покупки за браузерную сессию))
Тут дело немножко в другом. Здесь, как я понял, попросили таким не страдать, поэтому и чисто. А 44 могли конечно появиться оттого, что кто-то не в теме и потом будет удивлен, что его кеш уже у тебя, но то такое, тебя же это не волнует.
 
Зверху