Интертелеком в Донецке и области

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
понятия не имею шо есть центром Донецка,а вот [MENTION=1993]VICTORR[/MENTION] имеет,я про центр Кировограда могу сказать)
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
casey, в центре Донецка есть бс интера?
Правильную переадресацию принял.
Вопрос загнал в тупик.

Поступим следующим образом:
Вы мне адрес(хотя бы улицу или ориентир) сюда или в личку. Попробую сказать более детальную информацию.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
poifs,
Как минимум:
1. Крыша Green Plaza.
2. Старый телецентр на Куйбышева.
3. Башня ДОРТПЦ в Ясиноватой.
4. Мачта на крыше здания проспект маршала Жукова (рядом Лайф и КС).

Этих трёх уже хватит обеспечить Вам связь. Но в Донецке более 12 БС Интертелекома.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
[MENTION=1993]VICTORR[/MENTION], Вопрос такой. Можно ли подключить ТП «Город на связи 10» или «Удобный городской» с мариупольским прямым номером?
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
[MENTION=1993]VICTORR[/MENTION], Вопрос такой. Можно ли подключить ТП «Город на связи 10» или «Удобный городской» с мариупольским прямым номером?

Как только будет официальный запуск новой номерной ёмкости, включая Мариуполь - будет указан весь перечень ТП, доступных для этой ёмкости.
Вся информация будет размещена в ЦОА и на официальном сайте.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
VICTORR, вельми цикаво, а это разве не официальная информация о номерной ёмкости?
10 тыс. номеров, 481ххх, 531ххх,
542ххх, 548ххх, 549ххх,
590ххх-594ххх Мариуполь Донецкой области
Или де-факто еще не подключают?
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Украина
vlad_g - тогда может все таки стоит прийти в ЦОА и подключиться ? Смысл выспрашивать информацию если она Вам известна и есть возможность реализовать Ваше пожелание ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
10 тыс. номеров, 481ххх, 531ххх,
542ххх, 548ххх, 549ххх,
590ххх-594ххх Мариуполь Донецкой области

там есть 3 столбец "открытая нумерация". там пусто по населенным пунктам области, соответственно нумерация ещё не открыта для подключений
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львів
Телефон
GM1900
Кто-нибудь в курсе - в поселке Тепличный под Донецком (рядом с Авдотьино) outdoor evdo покрытие есть? Без антенны естественно
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Кто-нибудь в курсе - в поселке Тепличный под Донецком (рядом с Авдотьино) outdoor evdo покрытие есть? Без антенны естественно

млин, а что на официальном сайте Интера слабо карту покрытия посмотреть????
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
слабо карту покрытия посмотреть
А вы по ней сами пытались когда нить посмотреть?))) Навряд))) Белые пятна в якобы покрытом регионе это запросто, рельеф местности многое корректирует, не обозначенные места покрытия тем более а сеть там есть.
 
Реєстрація
12.05.08
Місто
Донецк
Кто-нибудь в курсе - в поселке Тепличный под Донецком (рядом с Авдотьино) outdoor evdo покрытие есть? Без антенны естественно
Покрытие точно есть. Кажется и евдо было. Правда тестировал на смарте проездом в автобусе. Попробую на следующих выходных померять скорость.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Согласен с репликой NeliyZar, карта покрытия Интертелекома довольно обобщённо показывает покрытие.
Привязать её к местности очень тяжело.
Таким образом год назад исключительно практическим путём на свежеподключенном контракте Интера обнаружил, что нарисованная по Горловке белая полоса "непокрытия" попала в аккурат на тот дом, в котором мне и нужен был собственно телефон и интернет от Интера.
По карте заранее привязаться было невозможно, оценка покрытия Горловки специалистами: "скорее есть чем нет". То есть большая часть (но не вся) покрыта.

P.S. У меня уже успел измениться статус отношений с человеком из непокрытой части Горловки, а сигнал Интера там так и не появился. Хотя меня это сейчас уже слабо волнует ;)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня уже успел измениться статус отношений с человеком из непокрытой части Горловки
Андрей, я восхищён стилем!!! :eek: Можно я в цитатник стащу?

P.S. я, кстати, уже тоже горловский.
P.P.S. интер у меня тут летает. Живу пока на нём, завтра перехожу на МТС-450.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
P.P.S. интер у меня тут летает. Живу пока на нём, завтра перехожу на МТС-450.
Очевидно туда же, в цитатник Мао Цзе Дуна, типа "Интер летает, но перейду на МТС-450". Вопрос, зачем??? Зараннее, для "профессоров" пишу, я спрашиваю чисто из спортивного интереса, а не как кастрюльный сторонник Интера. :D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
sanioktlf,
У него МТС-450 дешевле выходит и/или за бонусы от МТС GSM.

ПотапаПапа, всегда пожалуйста! ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf,
У него МТС дешевле выходит и/или за бонусы от МТС GSM.
Ясно, спасибо за ответ, буду знать. Очевидно бонусов дохренища выходит, или кто то платит, потому как сильно сумлеваюсь, что там дешевле будет.
 
Зверху