Неограниченный простор

Реєстрація
12.01.08
с 1.10
ап: 531 грн
5000 минут по Украине
2000 мб веб
1000 сообщений исп. и как смс и как ммс
53.13 грн на услуги контент-провайдеров
без пзс
посекундная тар-ция
кредит для новых подключений -250 грн
сим пара - беспл. подкл, ап: 52.06
бесплатно: дифференцированный счет, детализация, факс на мейл, номер по выбору, дополнительный номер
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Если 5000 мин выговаривать, то выгодно. А если не факт, то не сильно.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
ап: 531 грн
5000 минут по Украине
Пора уже снижать стоимость "безлимитов". А то который год цена на минуту держится в районе 0,1 грн.
Уже практически у всех ОСС есть обычные (недорогие, но с ограничением минут) тарифы с такой же ценой минуты.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Advoc@te, не забывай, что тут в нагрузку дают 50 грн на чепуху. если их отбросить, то по статистике около половины звонков все равно будут на киевстар. даже если 3 тыс минут выговорить, все равно дорого выходит.
анлимы уже давно покапают 3 категории:
1. накрутчики
2. у кого немеряно денег и они их не считают
3. крупные корпоарции для менеджеров верхнего и среднего звена.

остальные юзают 2-3 симки и довольны всем. я знаю далеко не оч бедных людей, которые считают деньги, и не стыдятся таскать 3 трубки.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
анлимы уже давно покапают 3 категории:
1. накрутчики
2. у кого немеряно денег и они их не считают
3. крупные корпоарции для менеджеров верхнего и среднего звена.

У нас он используется как офисный телефон!
90% звонков по межгороду и на мтс, остальное киевстар
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
53.13 грн на услуги контент-провайдеров
Это значит
Ви ще й досі слухаєте паплюжні гудки у вашому телефоні?»:apl:

Добавлено через 1 минуту
Пора уже снижать стоимость "безлимитов".
Они её только повышают.
 
Останнє редагування:

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
1. накрутчики
2. у кого немеряно денег и они их не считают
3. крупные корпоарции для менеджеров верхнего и среднего звена.
еще люди с непрогнозируемым трафиком. Знаю пару человек, которым замучился высчитывать подходящий тариф. Один месяц - в основном на КС, другой - МТС и межгород.
Расходы колебались от 200 до 800 грн. Перевел на Легкий+ без ПЗС. Теперь четко 349 грн
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
90% звонков по межгороду и на мтс,
а МТС вера купить в офис не позволяет?
межгород убедил, но у интера давно есть нормальные предложения для звонков по межгороду

Добавлено через 57 секунд
еще люди с непрогнозируемым трафиком.
зачем тариф? если лайфа нет в регулярных звонках, 2 трубы с головой. в нашем регионе это лайф, КС, город. с головой.
 
Останнє редагування:

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
а МТС вера купить в офис не позволяет?
межгород убедил, но у интера давно есть нормальные предложения для звонков по межгороду

Добавлено через 57 секунд
зачем тариф? если лайфа нет в регулярных звонках, 2 трубы с головой. в нашем регионе это лайф, КС, город. с головой.
Затраты на МТС через бухгалтерию не проведешь (если конечно это не корп подключение), вот и переплачивают кучу денег, чтобы все был "официально". Знаю несколько контор в нашем городе, которые выдали всем сотрудникам КС-бизнесс, обслуживание которого гораздо больше чём содержание Тройного, но зато налог назад возвращают :).
Правильно заметили выше - безлим создан для накрутчиков и неповоротливых контор у которых куча бабла. При желании в нашем городе можно анлим за 10 грн/мес сделать :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
FREE-THINKER, насчет смысла оформление корпоратива я все знаю, сам ооформил на фирму. и НДС и затраты покажу. НО корпу МТС то можно оформить свободно.

Добавлено через 1 минуту
МТСа тоже дофига. У меня часов пять-шесть в месяц набегает. Но не повод брать МТС, т.к. хватает 350 мин на Б120
но не безлимитка же:)

Добавлено через 2 минуты
А можно ссылку, а то что-то я не замечал у интера "интересных" условий по межгороду?!
от 25 копеек.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
кто этот текст писал:
«Київстар Бізнес» запроваджує новий безлімітний тарифний план «Необмежений Простір» без сплати за з’єднання з можливістю залишатися на зв«Київстар Бізнес» запроваджує новий безлімітний тарифний план «Необмежений Простір» без сплати за з’єднання з можливістю залишатися на зв’язку без грошей на рахунку, починаючи з першого місяця обслуговування. Нова пропозиція містить 5 000 нетарифікованих хвилин на місяць для дзвінків на номери всіх операторів зв’язку України.язку без грошей на рахунку, починаючи з першого місяця обслуговування. Нова пропозиція містить 5 000 нетарифікованих хвилин на місяць для дзвінків на номери всіх операторів зв’язку України.
Пьяный человек или обкуреный....
http://kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=23004
 
Зверху