Заявление от DC-unlocker

Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Всем привет и с прошедшем днем попадалова на бабло.

Все юзеры мкея могут получить E173eu1, E153eu1 - UNLOCK FREE by SmartFlasher Online. Время анлока примерно минута, алок работает на все существующие версии по.

Все новости будкт опубликованы в ближайшее время на оф форуме мкея.

В связи с поступившей новостью от Мануилова Алексея, комманда DC-unlocker простит не беспокоиться пользователей которые приобрели пакет кредитов для разблокировки модемов ( E173eu1, E153eu1 ). Как только Mkey выпустит в свет FREE UNLOCK by SmartFlasher Online, DC-unlocker для Вас сделает анлок оплаченных модемов бесплатно (0 кредитов), а для всех остальных пользователей DC-unlocker разблокировка будет по кредитам.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
комманда DC-unlocker простит не беспокоиться пользователей которые приобрели пакет кредитов для разблокировки модемов ( E173eu1, E153eu1 )

Они не беспокоятся, ничуть не беспокоятся. А просто в панике продают кредиты.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Call2Back сказав(ла):
Все юзеры мкея могут получить E173eu1, E153eu1 - UNLOCK FREE by SmartFlasher Online

В связи с поступившей новостью от Мануилова Алексея
на самом деле эта новость не более чем пук в воздух - в личной переписке Алексей заявил, что free unlock модемов EU-1 только для пользователей мкей SmartFlasher, кто это такие, и есть ли они на самом деле, мне известно :rolleyes: Для остальных, включая пользователей мкея без смартфлешера, анлок за деньги.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ок - цены на мкей известны - 1500 долларов за анлим или 5 долларов модем.
Ждите завтра новостей от ДС - они приятно удивят всех пользователей этого прекрасного продукта!!!
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
на самом деле эта новость не более чем пук в воздух - в личной переписке Алексей заявил, что free unlock модемов EU-1 только для пользователей мкей SmartFlasher, кто это такие, и есть ли они на самом деле, мне известно :rolleyes: Для остальных, включая пользователей мкея без смартфлешера, анлок за деньги.
А я не понял, а що це було?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Уважаемые пользователи DC-Unlocker!
Изменились условия предоставления услуг по специальной активации для разблокировки модемов EU-1. Новые условия приведены ниже.
Все пользователи, которые приобрели активацию за 240 евро - цена анлока изменяется с 3 на 2 кредита за один модем, кто приобрел за 600 евро - изменяется с 2 кредитов на 1 за один модем, кто за 1100 евро - изменяется на бесплатный анлок без кредитов(анлимитед).
Все кредиты который не были потрачены, остаются на счету клиента(его ключе) и могут быть использованы для анлоков любых моделей оборудования согласно действующих тарифов, опубликованных на сайте DC-Unlocker http://www.dc-unlocker.com/buy/dongle_price .
Для новых активаций:
Для активации разблокировки модемов EU-1 нужно купить кредиты на донгл (у реселлера или на сайте DC-Unlocker ) , и обратиться к реселлеру с просьбой активации, а также по емайл или в лайв поддержку DC-Unlocker.
Кредиты можно использовать для анлоков любых моделей оборудования, не только EU-1.
100 кредитов за 90 еуро – анлок EU-1 по 2 кредита
500 кредитов за 350 еуро - анлок EU-1 по 1 кредиту
Сама активация бесплатна, активируется после покупки кредитов.
Анлимитед активация стоит 1100 еуро. (кредиты не предоставляются)
Анлок занимает всего пару секунд!!!
Не нужно менять прошивку!!!
Поддерживаются все версии актуальных на сегодня модемов!!!
Если Вы обнаружили, что Ваша версия прошивки не поддерживается, её поддержка может быть добавлена в программу за пару часов в рабочие дни.
Рекомендуем не покупать кредиты, если у Вас на руках нету модемов!!!
Также активируем анлок по 2 кредита (ничего не покупая), клиентам, которые за последние пол года покупали минимум 100 кредитов на DC-Unlocker.
Для этого нужно обратиться в поддержку DC-Unlocker.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
А я не понял, а що це було?
способ бесплатной самостоятельной разблокировки e153 eu-1 мтс/e173 eu-1 kyivstar, djuice, или как выразился Тарас - дрочь :)


Call2Back сказав(ла):
Все юзеры мкея могут получить E173eu1, E153eu1 - UNLOCK FREE by SmartFlasher Online.
таки на деле оказалось, что не все, несмотря на заявления автора мкея на мобайл-фаелс.ру
Call2Back сказав(ла):
Все пользователи купившие Mey - Modem Unlock key получают Безплатно 50 логов на любые операции дополнительного модуля SmartFlasher !.

Те кто купили мкей ранее также могут получить безплатные кредиты для анлока ею1 модемов!

Спешите подпадать под Акцию безплатной раздачи кредитов всем юзерам мкея !!

Забейте на вымогательство других Берите фри ! это лучше!
самые первые пользователи мкей в пролете, возможно и другие тоже, но боятся блокировки донгла, поэтому и молчат, но ничего страшного, мой донгл уже год как перестал поддерживаться новыми версиями, и я забил на вымогательство, и купил другой продукт, где четко обозначены условия пользования, которые не меняются в зависимости от настроения автора, и стабильны на протяжении всего пользования. Даже активацию разблокировки модемов eu-1 мне сделали по блату по просьбе, причем бесплатно, и без покупки кредитов, просто потому что я активный пользователь их продуков (это не совет к действию, вам скорее всего откажут, если не выполнены условия изложенные выше Тарасом). Поэтому, я как пользователь обоих продуктов, (мкея и dc анлокера), могу сравнить их, и отношение авторов этих продуктов к пользователям, и сделать выбор не в пользу мкея.

А причина, по которой мне было отказано в получении обновления E173eu1, E153eu1 - UNLOCK FREE by SmartFlasher Online, это якобы неработоспособность моего старого донгла с новым софтом, но более вероятная причина, это нежелание автора добавить его в поддержку, ведь это не принесет ему никакой прибыли, так зачем плодить конкурентов?!
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
способ бесплатной самостоятельной разблокировки e153 eu-1 мтс/e173 eu-1 kyivstar, djuice, или как выразился Тарас - дрочь :)
а где же этот способ?
или его описание было по той ссылке от GLOOMERа?
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Имеется в виду временный отлок программой Sola GSM Calc v.0.4 - отлок действует до передергивания модема из порта или перезагрузки компа
не обязательно эта софтина, любой софт подойдет, который делает стандартный релок/анлок
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Matros, а голос при таком анлоке можно использовать или только данные?
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Matros, а голос при таком анлоке можно использовать или только данные?
можно, но нужно сначала активировать голос в киевстар модемах. Разблокировка таким способом получается полноценная, но только до перезагрузки устройства, хотя не вижу особых трудностей каждый раз, после подключения модема нажимать одну кнопку - unlock.

Как появится свободная минутка, опишу подробно процесс в отдельной теме.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
можно, но нужно сначала активировать голос в киевстар модемах.
А в МТС модемах голос не активируется?

Как появится свободная минутка, опишу подробно процесс в отдельной теме.
Ок. Заранее спс. Будем ждать :)
Кста это все возможно только под Win? или и под Linux тоже?
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
А в МТС модемах голос не активируется?


Кста это все возможно только под Win? или и под Linux тоже?
Голос активируется как в Е153 так и в Е173 независимо от оператора.
Активация голоса независимая процедура и никак не влияет на разблокировку модема. Модем может оставаться заблокированным но с поддержкой голоса. Как раз недавно делал такое.
Под линукс госос будет работать а вот разблокировка под винду писана по виндой работает.
Хотя были случаи когда под линуксом глючили некоторые прошивки в модемах... и именно с голосом глючили. Надо тестировать работоспособность голоса конкретной прошивки под линуксом.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
На следующей неделе продолжение раздачи печенек от ДС - следите за новостями!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
С сегодняшнего дня все пользователи дс-анлокер могут разблокировать модемы Huawei E153 EU-1 и E173 EU-1 от Киевстара и МТС. Для владельцев донглов цена анлока 2 кредита, для бездонгловых друзей - 7 кредитов.
 
Зверху