Глюки Київстар

Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
1:15 ситуация не изменилась. Оператор никаких прогнозов не даёт, типа глобальная проблема, когда устранят не исправность неизвестно!!!Во кинули подложку бизнесу!
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
c0rax, компания на физ.лицо оформлена наверно, это совсем разные ветки.
Зоряна - Київстар:
Ілона (оператор): Сейчас действительно могут наблюдаться сложности с совершением вызовов. Для детальной проверки необходимо уточнить сам номер.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
c0rax, компания на физ.лицо оформлена наверно, это совсем разные ветки.
Ну, у меня корпа оформлена как ФОП.
Да и вообще бизнес тарифы не подключают обычным физ. лицам по договору на пасспорт и код.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Контракт все нормально працює, дзвінки проходять.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Наблюдаются проблеми с интернетом, 3ж везде в городе и пригороде, 4 ж центр города. Скорость упала конкретно. Невозможно редфорум открить даже. Иногда помагает режим в самолете, но ненадолго и то не всегда. Заявку в чате приняли, посмотрим что будет. Уже 2 недели как такое. Пользовался лайфом, потому не замечал. А все близкие жаловались...
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
По Запорожью, тоже сталкиваюсь при наборе номера - вызов сразу завершен. В начале, я думал мне человек просто сбрасывает вызов, но потом уточнил - у принимающей стороны, после первого сигнала вызова сразу появляется сообщение "пропущенный вызов". Попытки перезвонить, с его стороны, приводят к "сеть занята" или "ошибка подключения".
Главное, для тех мест, где я часто бываю, такая ситуация началась или сразу после начала 2019 года или незадолго до этого. Ранее с такой ситуацией или вообще не приходилось сталкиваться (а номеру уже лет десять) или такие случаи были так редки, что я на них не обращал внимания.
Тарифы растут - качество падает? или есть вариант, что это только в 2G теперь такая ситуация. В тех же местах 3G голосовая связь вроде нормально отрабатывает.
Приоритет для пользователей смартфонов и интернета, а голосовая связь по остаточному принципу. Эх, этот дивный новый мир.
 
Останнє редагування:

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
afftor, странно, я такого не наблюдал ни разу, по части дозвона - вопросов нет. Но да, у меня 2Ж вообще выключено, только 4G/3G.
А вот у ВФ такое часто, даже при 3ж.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
afftor, может работы с билингом новым начались(ох уж эти мечты), очень много глюков после нг началось, а то какой стал пинг "хороший" по области это ппц
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Shinime, А какая связь между пингом и биллингом? :)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
c0rax, про билинг то были мечты, а пинг то к глюкам. С 70-80 мирится можно было, но 120 это перебор
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
c0rax, С 23.10.2018 некоторые абоненты РrePaid будут обслуживаться в новой IT-системе BSS Digital Stack от Ericsson.

Киевстар запустил BSS Digital Stack в пилотном режиме в Винницкой и Киевской областях. Жители Винницы и Киева станут первыми пользователями инновационного решения.

взято из вражеского (с) :feel:
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
оплачен пакет "КС 4Г"до 14 февраля, 3 грн на счету,
при этом, через раз, при звонках на КС говорит - недостатньо коштив
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Киевстар сертифицировали снова

уже не первый раз за неделю утром не работает пополнение на сайте... :(
сертифицированным оператор стал полностью...
https://pay.kyivstar.ua/ru/ ошибка

снова проблемы с приёмом оплаты у КСа... :dash1:
проверьте у себя кто-то...
или портмоне сертифицировали :(

выскакивает:
"Временные технические сложности с приемом оплат у мобильного оператора."
 
Зверху