Netmonitor upgrade

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Netmon upgrade

Я не спец, когда была труба, похожая на твою отдал ребятам, которые этим занимаются, они и прошили через шнурок. Так что единственный способ - такой. Ну или взять какую-нубудь бу трубу на 8 симбиане, они сейчас дешево стоят, и поставишь нетмон в 2 клика+будешь общаться на фул-рейте
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Киев
Re: Netmon upgrade

Я не спец, когда была труба, похожая на твою отдал ребятам, которые этим занимаются, они и прошили через шнурок. Так что единственный способ - такой. Ну или взять какую-нибудь бу трубу на 8 симбиане, они сейчас дешево стоят, и поставишь нетмон в 2 клика+будешь общаться на фул-рейте
Спасибо за обьяснения! Не подскажешь где найти таких ребят? на 8ом симбиане не интересуют трубки! Поскольку для меня очень важный критерий - продолжительность работы в автономном режиме! поэтому и использую 1200 и пару батарей к ней! Это позволяет не заряжать батареи и пользоваться трубкой больше чем 10 дней.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Netmon upgrade

Наверное, чтобы привязываться к газовой станции с поддержкой EDGE :D
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Netmon upgrade

Как без ежа? Вытащили чтоле? Или Нокийцы выпустили 1200_безежовая_эдишн? Хоть 3Г в ней оставили?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Netmon upgrade

Как без ежа? Вытащили чтоле?
А мож харе флудить?
В 1200 вобще нет интернета , а привязка к определенному каналу делается в целях экономии електроенергии .
Тот кто пользовалса нетмонитором должен был видеть как телефон постоянно сканирует сеть и прыгает с одного канала на другой .
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Netmon upgrade

Все равно не понял, уровни, названия или конфигурация бс. Может ты карту бс составляешь? Максимум что ты сейчас можешь увидеть - на 100 канале вещания у лайф названия бс.
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Киев
Re: Netmon upgrade

Все что высветило на 100м канале я уже по записывал! интересует уровень шума и сигнала.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Netmon upgrade

ну, теперь думаю надо в одном посте все выложить - мне пришлось его заново ставить, так по всей теме лазил искал, желательно с инструкциями какой файлик куда кидать и как с экранами работать (отсюда http://red-forum.com/showthread.php?t=2607 уже неактуально, экраны пересобраны) сам не могу, не нашел сам нетмон и не умею скрины делать
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Netmon upgrade

Прошу помощи. У меня Nokia 6233. Кто может чётко подсказать или посоветовать как на неё установить нетмонитор? Что для этого нужно, можно ли сделать вручную, сколько времени уйдёт на установку его в СЦ (если нужно туда идти), сколько приблизительно стоит и насколько повлияет на работу телефона. И вообще, стоит ли с этим возиться.

Заранее благодарю за ответы и советы.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Netmon upgrade

Я думаю, что тебе будет полезна эта ссылка, там много полезного собрано в одном месте. Там же и ссылка на филдтест-лайт.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Netmon upgrade

На димонвидео нужно зарегистрироваться. :)
 
  • Like
Реакції: Alex

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Есть ли Нетмонитор для андроида (такой чтобы позволял "цепляться" за БС? А то все что не попадается в инете, только умеет "показывать" инфу о номере канала/БС.
 
Зверху