Сервіси електронної черги для лікарень

З якою МІС працює ваш медзаклад(де ви підп.декларац.з лікарем)-ваш кабінет паціента?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Перемедон, у меня идет сообщение на мыло, не смс. Но я понял мысль, что система должна как-то оповестить чела, что он записан на прием.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
преинтереснейшая вещь прошла мимо меня... Зайдя к себе в кабинет helsi.me для записи на приём обнаружил в завершенных визитах посещение, которое я и не думал посещать. Завтра устрою разбор полётов=)
Сделал запрос в СБ helsi.me, ожидаю обратной связи.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Громко озвучил:eek: Вел беседу со службой поддержки, изложив оператору суть проблемы, в ответ услышал, что передадут в СБ. Обещали обратную связь=)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А есть медработники, которые работают в какой-то из этих систем? Если да - в какой именно, и как оно вам?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
А есть медработники, которые работают в какой-то из этих систем? Если да - в какой именно, и как оно вам?
Работал в МедЭйр и Хелси, сейчас Д.Элекс. Небо и земля. Элекс колоссальная махина с кучей возможностей, которые требуют соответствующих ресурсов, и, к сожалению/соответственно, глюки бывают чаще. Элекс перекрыл 100% потребностей врачей, руководства, админов, медсестёр и лаборатории. А давеча гендиректор подключил ещё какую-то штуку типа ИИ (роботизированный помощник), так он ещё и сам выполняет кучу действий по заданным ему алгоритмам.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Це, на жаль, питання відкатів, дурості чиновників, які започаткували реформу, та недолугість айтішників, створити зоопарк систем, які одна з одною не вміють працювати та не мають половину функціоналу...
Начебто, Полтавська область в рамках експерименту, має чудову систему, яку їй надали за 1 грн. та й можуть за символічну ціну розширити на всю Україну... Але ж, якже харчування усього зоопарку?!
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Элекс колоссальная махина с кучей возможностей
Доктор Элекс же для пациента не имет функционала как Helsi? я вижу что это система чисто для докторов и для учета в клинике
Как пациент, вижу в системе Др.Элекс только две функции - записаться на прием к семейному врачу и посмотреть свою электронную карточку. Возможно, функционал зависит конкретно от города и поликилиники.Снимок.PNG
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Suncatcher, или я вопроса не понял, или ты - ответа. Спрашивали (и я отвечал) про опыт работы докторов в конкретных системах.
Как пациенту в ДЭ мне доступны запись к своему врачу, к другому семейнику, к узкому специалисту и электронная карточка. Что ещё нужно?
Вспоминая Хэлси - подозреваю, что там доступны фотки врачей?) Хз, что ещё может понадобиться
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
@JCole,там ще вакцинація, медичні документи, виставлені направлення та рецепти,істоія візитів тощо
Інша справа, що ніхто їх не заповнює, а коли заповнює то не тим, що було насправді.
 
Зверху