Смартфоны LeEco

  • Автор теми lsd
  • Дата створення

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Кто-нибудь на LeEco включал cdma rev.b? Если да, то на каком и как? И можно ли это вообще осуществить?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: LeEco

lsd, ссылку хоть дай что это такое ...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: LeEco

lsd, у меня на руках модель х800. На 810том снапдрегоне. Скажи что и куда нажать чтобы проверить.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: LeEco

Если бы я знал куда рыть, с leeco дел не имел, через DFS можно попробовать.
 
Реєстрація
22.12.16
Місто
Днепр
У меня х626. Заходил в ЦОА в Днепре. Сходу заработала только голосовая связь. Интернет не работал. Сказали если на пару часов оставить попробуют настроить. Если у них получится попробую выпытать инфу что и как.
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Re: LeEco

lsd, ссылку хоть дай что это такое ...

https://www.gearbest.com/cell-phone...C5yvC8&email=b2t8Yjc3MkB5YW5kZXgudWF8MTkwNTY=
x626 4/32 и на хелио X20 всего 105$. А у нас за него 4600-5000 просят.
Что меня смущает в данной модели - непродуманно выступающее окошко камеры, как спецом в таком месте расположенное, чтобы побыстрее его поцарапать даже при бережном обращении. Когда камера в углу, как у xiaomi, даже неоднократное падение и пользование без чехла это стекло не повреждают.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: LeEco

Fur, у жены вот такой LeEco Le Pro 3 (X720) 6GB/64GB
это просто космос я аж сам за смартфон задумался :)

брали в начале лета.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: LeEco

utwer, утром снимает с зарядки и до вечера следующего дня хватает если не сильно инет юзать. разговоров много.
если напрягать инетом то на 12-16 часов хватает.

Добавлено через 14 минут
utwer, ми бенд 2 еще по синезубу постоянно на связи.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Re: LeEco

GLOOMER, вчерашняя объява ? Приехал "контейнер" с али? На тогда на хотлайне было так, причем это были нормальные алло розетка, с годовой гарантией, и да, даже кто-то в олх - Одессе просил дороже 3500. Розетка 4999. А вообще здорово когда так оперативно барыги цены спускают :), эх, где ты старый добрый аукро. Всего +300 грн, и не надо ждать из Китая, это же классно.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: LeEco

GLOOMER, вчерашняя объява ? Приехал "контейнер" с али? На тогда на хотлайне было так, причем это были нормальные алло розетка, с годовой гарантией, и да, даже кто-то в олх - Одессе просил дороже 3500. Розетка 4999. А вообще здорово когда так оперативно барыги цены спускают :), эх, где ты старый добрый аукро. Всего +300 грн, и не надо ждать из Китая, это же классно.
давай не будем путать сюда хотлайны, розетки и гарантии. Речь была о цене, я тебе написал. И самое главное, что "пока ничего не приехало, хотя едет" Цена, как я написал +-200 грн. была и неделю-две назад.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
В розетке неплохая акция на лееко ле про 3 х727, за 4600гр. ~170us.
Минусы - Одна сим, нет 20го банда, отсутствует слот для карт, нет 3.5 джека.
Плюсы - цена/железо, открыты исходники (в сравнении с x722), можно взять с норм цветом (не золотым :D).
Еще наушники в комплекте, говорят довольно качественные.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
oledii, Продавець цього товару
Euromart

Товар находится в Польше, срок поставки до 7 рабочих дней.
Доставка возможна только курьерской службой Мист Экспресс.

Проще уже в Китае заказать.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanic, я LeEco с Польши (через Розетку) не заказывал. Но заказал Мейзу. Сделал заказ в воскресенье, в понедельник его обработали, во вторник посылка пересекла границу и прибыла в Украину, в четверг курьер прямо на работу привёз мне заказ.
Насчёт ЛеЭко - плохо, что он односимный. Это ж не ойфон какой-то...
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Насчёт ЛеЭко - плохо, что он односимный. Это ж не ойфон какой-то...
Я так понял, у тебя по смарту на каждого оператора - зачем, остальные симки можно же вставить в более простой телефон ?
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Останнє редагування:
Зверху