Услуга «lifecell Видео»

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: lifecell Видео

ВЫВОД: нифига у lifecell не сертифицированное оборудование
За сегодняшнее ночное использование "Совы" такая-же история. На 5433 все операторы заняты. Что-то перестаёт мне нравиться турецкое кач-во...

P.S. вчера днём смотрел видео из vk через водафоновскую сим, трафик не снимало.
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: lifecell Видео

Принял заявку на возврат тарифных мегабайт
Пошёл ДВЕНАДЦАТЫЙ день рассмотрения заявки. Сегодня утром решил проверить... снимает при просмотре ютуба с пакетных, "Сова" спит мёртвым сном )
Позвонил оперу и услышал в ответ: заявка уже находится у ответственных специалистов бла-бла-бла.
Кто-то на форуме работает в lifecell?
Если есть такие, то ответьте мне, пжлс., на вопрос: В lifecell криворукие технари или они в новогодне-рождественском загуле???
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: lifecell Видео

Капитошка, я думаю, что в загуле. мою заявку (на тему роуминга, смс-ка с тарифами неправильная) тоже не обработали, подал еще 25го декабря.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: lifecell Видео

Капитошка, KML, та працюють з 3 по 6 січня, потім три вихідні.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: lifecell Видео

Вальдемар, плохо работают, ПЛО-ХО... (((
 
Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
Re: lifecell Видео

Пошёл ДВЕНАДЦАТЫЙ день рассмотрения заявки. Сегодня утром решил проверить... снимает при просмотре ютуба с пакетных, "Сова" спит мёртвым сном )
Позвонил оперу и услышал в ответ: заявка уже находится у ответственных специалистов бла-бла-бла.

Вроде бы ответили, что все починили.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: lifecell Видео

Вроде бы ответили, что все починили.
Мне пока никто и ничего не отвечал.
Да мне уже как-бы пофиг (номер переведён в "Единый" + "БВЗ" и теперь будет получать только 4 грн. 30-31 числа).
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: lifecell Видео

Пошёл ДВЕНАДЦАТЫЙ день рассмотрения заявки. Сегодня утром решил проверить... снимает при просмотре ютуба с пакетных, "Сова" спит мёртвым сном )
Позвонил оперу и услышал в ответ: заявка уже находится у ответственных специалистов бла-бла-бла.
Мне пока никто и ничего не отвечал.

Мда уж, сервис. По-моему, обслуживание абонентов после ребрендинга ещё хуже стало, чем было раньше((
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: lifecell Видео

Решил я на пакете "Сова" проверить сертифицированность оборудования lifecell.
Смахнул все запущенные приложения в диспетчере задач смартфона и запустил ютуб. "Сова" не сработала.
Набрал оперу. Опер отлучился перепроверить... и вернувшись сказал, что да, косяк со стороны lifecell.Какая-то интернет сессия не была закрыта и весь ютуб считался по ней. Принял заявку на возврат тарифных мегабайт.

ВЫВОД: нифига у lifecell не сертифицированное оборудование.
Сегодня (ЧЕРЕЗ 22 ДНЯ, с момента подачи заявки) пришёл ответ в смс: "Шановний абонент! Ваш запит 2101752 розглянуто. Роботу послуги "lifecell Video" виправлено. Деталі – телефонуйте 5433".
Через *121# проверил, а не вернули ни одного мб. Позвонил на 5433 и услышал в ответ: "По Вашей заявке не обнаружено никаких некорретных тарификацией интернета".

ВЫВОД номер 2: мой первоначальный вывод верен.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Пошёл ДВЕНАДЦАТЫЙ день рассмотрения заявки. Сегодня утром решил проверить... снимает при просмотре ютуба с пакетных, "Сова" спит мёртвым сном )
Позвонил оперу и услышал в ответ: заявка уже находится у ответственных специалистов бла-бла-бла.
Сегодня (ЧЕРЕЗ 22 ДНЯ, с момента подачи заявки) пришёл ответ в смс: "Шановний абонент! Ваш запит 2101752 розглянуто.

Капитошка, 22 дня рассматривали обращение... Походу там 1 человек в отделе...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Зверху