пару вопросов по Alcatel OT-208c

Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Интересует пару вопросов по данному аппарату, аппарат с маркировкой CDMAua, вшит опертор Intertelecom:
1) Какой код для изменения настроек безопасности по умолчанию? из проверенных мной 12345, 11111, 00000. никакой не подошел. боюсь что придется делать хард резет, хотя данные никакие в нем не нужны, может проще хард резет сделать(если был лок, хардрезет не вернет его?)
2) как сделать чтоб в приоритете стала RUIM карта, а не вшитые данные?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Монархист, попробуй *#*#1706# Если подойдёт, там вроде можно выбрать приоритет руимки. И Алкатели у Интера вроде ж все новые, нелоченые.
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
мне номер переносить не нужно, вообще никакие данные с него ненужны. нужно чтоб он просто работал с любыми руимками и все.
ЧТо с телефоном делали до этого не знаю, купил за полтинник, знаю что брендирован под CDMAua, при включении посреди экрана написано Intertelecom, как обычно оператор пишется на звонилках, заверили что не лочен.

Добавлено через 8 минут
Монархист, попробуй *#*#1706# Если подойдёт, там вроде можно выбрать приоритет руимки. И Алкатели у Интера вроде ж все новые, нелоченые.

набрал, там Debug, Programming, и Version.
полазил, ничего не нашел интересного.
В последнем пункте куча информационных данных о версиях прошивок и т.п.
В Отладке пунктов прилично, но почти все по всяким Еррорам.
В Programming только зашел сразу код требует.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
о нарыл, RTRE settings - Use RUIM, спасибо, думаю это оно, завтра проверю, нет руимки под рукой.
Подскажите где-то есть подробное описание всех пунктов этого меню?
блин ток теперь тело не включается, без руимки то )

PS самое интересное что я час наверное сидел искал эти коды сервисные и *#*#1706# и подобные ему не видел в глаза вообще, у всех что находил вход в сервисное меню на алкателе "000000*".
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
И в каком меню найти, чтобы убрать надпись с экрана, которую ранее нанесли.
 
Зверху