Как определить чей кабель?

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, POE - это технология подачи питания на устройства по витой паре, в проводе от КС она точно не применяется, так что не боись, не убьет, скорее даже язык не "пощипает". Вообще с какой целью интересуешься?
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
В интернете наткнулся, что в езернет кабеле 5вольт, но подробной инфы не нашёл больше

Смотрел, размах там мизерный и до вольта не дотягивает, в зависимости от типа чипа сетевки от 0.1 до 0.5 вольта, может легендарные интелы и трикомы старые дают больше не знаю. Недавно выбросил огромную сетевуху PCI , 3COM с 32 метрами оператики на борту, для чего не понятно, работала в старой машине не отличить от пиндюрки, сорри за офф.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
неужели с этой распредкоробки больше ни одного кабеля не идет?? на весь подъезд у тебя одного только с этой коробки интернет??.. а у соседей от других провайдеров??
 

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
Смотрел, размах там мизерный и до вольта не дотягивает, в зависимости от типа чипа сетевки от 0.1 до 0.5 вольта, может легендарные интелы и трикомы старые дают больше не знаю. Недавно выбросил огромную сетевуху PCI , 3COM с 32 метрами оператики на борту, для чего не понятно, работала в старой машине не отличить от пиндюрки, сорри за офф.

Оперативка для удаленного запуска компа по сети.
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
POE - это технология подачи питания на устройства по витой паре, в проводе от КС она точно не применяется, так что не боись, не убьет, скорее даже язык не "пощипает". Вообще с какой целью интересуешься?
Если на том кабеле ранее висела видеокамера или какая-нибудь антенна типа микротик тогда POE там может быть, как от свича, так и от блока питания. С тем что мне приходится подключать то напруга 24В и ток от 0,8 до 3А так что точно не убъет, но если такой кабель куснуть кусачками, то можно легко спалить порт на свиче :). Белосиний и синий это "+", белокоричневый и коричневый это "-".
 
Зверху