Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Вообще у Вога как по мне самая выгодная программа лояльности. Если бы еще кофе у них можно было пить без рвотного рефлекса...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не знаю, что они имеют в виду, но у меня на Прайд через приложение капает 1,5% от затрат.
лично я имел ввиду, что у меня при заправке топливом начисляется 2 грн. бонусами за каждый литр + 10% к этим бонусам за QR код. Таким образом при заправке сегодня до полного, а это 36*22,99 литров было, начислили 79,2 грн. бонусами. Может забыл школьную программу, но это составляет почти 9,57% :cool: от трат
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
pingwin, в перше таке чую! На ціннику стоїть ціна за 1 літр, а значить твоє право купити всього 1 літр. Якщо відмовлять - запитай причину. Причина що не може налити меньше колонка - не пройде.

говорят не может меньше 2х налить, если и врут, что говорить ? Ты "причина ?" - они "не может система" - ???? - Может, наливай ). Что если у них программно так выставлено, компьютер не подаст сигнал на колонку менее 2л. Вот запустить 5, как рекомендовали выше, и прервать - другое дело.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Мне как-то выдали карточку прайд на вог заправке. я ее благополучно положил на полку, т.к. заправляюсь обычно на окко.
тут как раз взял ее с полки и пробовал зарегить - что с телефона что с компа - идет в отказ. но с телефона зарегилось в итоге, но они какой-то свой номер карты дали, не тот что есть у меня. т.е. у меня фактически в приложении есть какая-то скидочная карта со своим номером, но физичнски у меня ее нет.
это сейчас у них норм так? только с телефона получается можно ее юзать?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
это сейчас у них норм так? только с телефона получается можно ее юзать?
у меня физически ее тоже нет давно. единтвенное но: для того, чтобы тратить бонусы, нужен пин код или же физически карточка.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть карта прайд, получил 2 года назад при заправке на 100 грн. С тех пор не пользовался. Какой дисконт мне светит? Как-то его можно увеличить? (приложение, карта определенного банка и пр.)
Покупаю талоны по -3грн от стеллы. Но приходится брать от 100л и пугает срок действия (потом ничего никому не докажешь). Хотелось бы более спокойно (легально) пользоваться скидками.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Вообще у Вога как по мне самая выгодная программа лояльности. Если бы еще кофе у них можно было пить без рвотного рефлекса...

Впервые пил сегодня у них кофе на трассе недалеко от Золотоноши, очень вкусный американо, а кофеман я еще тот, так что плохой кофе я сразу чую.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть карта прайд, получил 2 года назад при заправке на 100 грн. С тех пор не пользовался. Какой дисконт мне светит? Как-то его можно увеличить? (приложение, карта определенного банка и пр.)
Покупаю талоны по -3грн от стеллы. Но приходится брать от 100л и пугает срок действия (потом ничего никому не докажешь). Хотелось бы более спокойно (легально) пользоваться скидками.
[MENTION=2826]Roman_UA[/MENTION] чуть выше я же писал именно об этом ...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вдобавок к нескольким мобилам, симкартам, банковским картам еще и пачку карточек Вог - это сила...
Уже и заправка бензом теперь - прям пошаговая стратегия :D

Хорошо, что в Одессе есть Алькор )))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Вдобавок к нескольким мобилам, симкартам, банковским картам еще и пачку карточек Вог - это сила...
Уже и заправка бензом теперь - прям пошаговая стратегия :D
странный ты :rolleyes:
можно конечно все по одному юзать, не напрягать себя, жаловаться ;)
У меня лично много карт появилось только из-за того, что во время юзанья сертификатов МастерКард на Воге и невозможности применить при этом зарегистрированную Прайд, чтобы туда падали бонусы. Зато потом взял жмут этих карточек и слив все с Них бонусы поехал бесплатно кататься :cool:

Добавлено через 5 минут
Хорошо, что в Одессе есть Алькор )))
на офф сайте 95 = 21,37 грн. Где выгода ?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
на офф сайте 95 = 21,37 грн. Где выгода ?
Это на 2.62 дешевле Вога.
Причем не бонусами, не кучами карт, а сразу. Приехал, заправил дешевле, уехал. Просто дешевле и всё =) Без заморочек. И "жаловаться" не надо =)
При этом бензин хороший, проверенный.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Это на 2.62 дешевле Вога.
Причем не бонусами, не кучами карт, а сразу. Приехал, заправил дешевле, уехал. Просто дешевле и всё =) Без заморочек. И "жаловаться" не надо =)
При этом бензин хороший, проверенный.
Если тебе действительно не интересна экономия, то я бы тебе, на месте модераторов, выписал карточку за троллинг ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если тебе действительно не интересна экономия, то я бы тебе, на месте модераторов, выписал карточку за троллинг ;)
А я бы на месте модераторов выписал бы тебе парочку карточек :D

пару слов насчет моей экономии... твои слова
при заправке сегодня до полного, а это 36*22,99 литров было, начислили 79,2 грн. бонусами. Может забыл школьную программу, но это составляет почти 9,57% :cool: от трат
?
твои...
мой вариант - при заправке твоих 36 л на Алькоре стоимость будет 36*20.37=733,32. Ты же потратил 827,64 и получил 79,2 бонусами. Если их вычесть (и забыть, что ты Вог кредитуешь на 10% от трат) , то получим 748,44...
И да - я люблю экономить (правда, если усилия на эту экономию - оправданы)...
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
ВОГ для меня это помои, никак вы меня не заманите скидками......
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
portable
та ладно, ну прям таки помои...

Кстати, чем сам заправляешься?
 
Зверху