Тариф «Звонки всем 2017» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.11.13
Місто
Черкассы
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Насчет сохранятся ли бесплатная внутрисеть и 30 мин на врагов до конца 30-ти дневного периода при переходе на Смартфон 2G кто-то подскажет. Неужели никто не знает? Уже ранее я и ещё один человек спрашивали, так никто и не ответил.
А по поводу рекомендаций перехода на Семью L и держать менее 15 грн, то ведь есть риск там и остаться, так как он дорогой и переходы на более низкие тарифы могут быть закрыты. А закрытый для подключения с 16-го Смартфон 2G таки больше возможностей будет, если введут более менее нормальный тариф.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Kralex, после перехода на другой тариф условия предыдущего тарифа прекращают действовать.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

после перехода на другой тариф условия предыдущего тарифа прекращают действовать.

Но оплаченный пакет услуг продолжает действовать, или нет?

Добавлено через 2 минуты
А по поводу рекомендаций перехода на Семью L и держать менее 15 грн, то ведь есть риск там и остаться, так как он дорогой и переходы на более низкие тарифы могут быть закрыты.

Или станут слишком дороги. Тоже риск.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Но оплаченный пакет услуг продолжает действовать, или нет?
Если оператор сам переводит абонента на другой тариф в связи с закрытием предыдущего, тогда оплаченный пакет услуг продолжает действовать. А если абонент сам переходит на другой тариф, то своим действием он отказывается от оплаченного пакета услуг на предыдущем тарифе.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Где можна посмотреть официальную информацию о закрытии тарифа звонки всем плюс. На офсайте информации об этом тарифе уже нет ни в действующих ни в архивных тарифах.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Taran, смотри в теме об изменениях. Там я копировал официальную инфу из газеты.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Где можна посмотреть официальную информацию о закрытии тарифа звонки всем плюс. На офсайте информации об этом тарифе уже нет ни в действующих ни в архивных тарифах.

Все есть:
ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ЗВОНКИ ВСЕМ"

ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ЗВОНКИ ВСЕМ+"
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Вторая ссылка не работает.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Где можна посмотреть официальную информацию о закрытии тарифа
Заходиш на сайт недооператора, вибираєш тариф і читаєш під спойлером "повні умови"
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

goga, сам попробуй. У меня не получается.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Спасибо. Как всё запутано. :)

Добавлено через 2 минуты
Странно. Я в Днепре. И мне пришло СМС о переходе в тариф звонки всем плюс. Я и перешел. Теперь надо думать куда перейти до 15.11.
 
Останнє редагування:

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Цинизм лайфа зашкаливает. За пять дней до закрытия тарифа рассылать приглашения, не убрать с сайта уже практически мертвый тариф, переводить на него людей. Ну как так?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Town
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

При переходе на тариф, "первый месяц бесплатно" не действует?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Вчера спрыгнул на смарт 2джи, абонка 30.

[MENTION=51]chsa[/MENTION], с какого ТП переходил? Абонку по новому ТП (30грн) сняли сразу после перехода?
 
Реєстрація
21.03.11
Місто
Житомир
Телефон
Oukitel K15 Plus
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Подключил на месяц пришло смс "Вы получили безлимитные звонки на lifecell и 30 мин. на другие сети на 30 дней. Проверка остатка: *121#". Надеюсь, что будет до 09.12.2016 включительно. После этого опять перевожу сим в тариф "Incoming free + BIP free + My Lifecell free + 6 бомжей/мес". Осталось только баланс в 0 вывести, бо вернуло 0,75 грн, которые с утра сняло.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

вернуло 0,75 грн, которые с утра сняло
Вот это очень приятно, хотя и небольшая сумма у других операторов ее приходится дарить.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: Тариф «Звонки всем/Звонки всем плюс»

Насчет сохранятся ли бесплатная внутрисеть и 30 мин на врагов до конца 30-ти дневного периода при переходе на Смартфон 2G кто-то подскажет. Неужели никто не знает? Уже ранее я и ещё один человек спрашивали, так никто и не ответил.
Зберігається до оплаченого періоду безлім і хвилини, але шоб на рахунку нічого не було бо зніматись буде денна плата або відразу за місяць.
 
Статус
Закрита.
Зверху