Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
решил зафиксировать в этом посте некоторые факты
Пустое, зря время потратил, не убедил. Почему цены на продукты и товары растут, а курс "фактический" идет вниз?

Снесла курочка яичко и ждет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
По большому секрету - и не пытался. Просто
решил зафиксировать в этом посте некоторые факты
на 01/03/2017г. - а то некоторые зачем-то посты за собой вытирают.. :)
Почему цены на продукты и товары растут, а курс "фактический" идет вниз?
Представь как американцам, исходя из твоей логики, тяжело - курс к гривне все укрепляется, а цены все равно все время растут.. :)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Исходя из предыдущих постов, придерживаюсь той же логики, пока никто нигде переубедить не смог. Не нравятся нравились мои посты, потому и тер, чтобы не забанили. Возможно уже все в порядке, тереть не буду.

Представь как американцами, исходя из твоей логики, тяжело - курс к гривне все укрепляется, а цены все равно все время растут.
Это уход от ответа.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сбербанк зайняв місце Привата і купляє $ по 27,05 проти вчорашніх 27,00. Напевно валюту вкладники таки забирають. Приват знизив покупку до 26,85, напевно поки що валюта не так потрібна.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Судя по тому, что сегодня спрос превышает предложение более, чем в 2 раза, рост обещает быть стремительным..
 
  • Like
Реакції: bbk

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Ну вот он стабилизец. Завтра бакс можно купить в банке на 150 000 гривен. ЧР - давай до свиданья. Неужели вместе с Клушей? "Совпадение ?" (с) А так неплохо она "потрудилась" в этом секторе за пару лет. :mad:
http://www.epravda.com.ua/news/2017/04/4/623457/
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Судя по тому, что сегодня спрос превышает предложение более, чем в 2 раза, рост обещает быть стремительным..

я не удавлюсь. экономика просто рушится , а гривна на этом фоне укрепляется . просто театре абсурда
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
ну не знаю, на моменте у менял курс ниже, не вижу для себя причины завитать в отделение по этому поводу ...

Не скажи:). Не знаю на какого дурака рассчитывают,может на белоруссов (у нас в городе их много отоваривается), но курс называют выше, чем в обменке, за углом.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Нет, а реально, за счёт чего так гривна укрепилась? Сегодня купил доллары за 26990.

Прямо укрепилась?
Счас Гонтарева на пару с Гройсманом зайдут в тему и четко по полочкам разложат, почему курс (который уже пару мес. в коридоре 26,9 - 27,15) на сегодняшний день сполз ближе к нижнему краю этого 1%-го коридора :cool:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
не знаю, где такой курс был, но в Днепре последние пару месяцев 27.4-27.5 и ни шагу вправо-влево.
Понял. В столице не так, значит. Но что-то большая разница.
Регулярно на сдачу покупаю.

UPD: Посмотрел логи. В феврале и по 27,35 брал. Так что глазомер подвел.
 
Зверху