Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Подскажите можно ли подключить на мой планшет тариф от Интертелекома?IPad 4 A1460...И что для этого нужно?
 

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Подскажите можно ли подключить на мой планшет тариф от Интертелекома?IPad 4 A1460...И что для этого нужно?
Можно.
Самый простой путь:
1. заказать коробочное решение (есть доставка Новой Почтой)
http://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-startovuj-paket-3g-internet-dlja-apple

2. Через Itunes залить бандл. Прямо с планшета выбрать тарифный план и пользоваться.
 
Реєстрація
25.02.17
Місто
Kiev
Пробуем, отписываемся.

IPhone 5c A1456 (ME543LL/A)

China.ipcc

KDDI.ipcc
 
Реєстрація
20.07.15
Місто
Украина
А кто может достать родной Unknown.bundle из 10.2.1 или 10.2 iphone? Чтоб если надо можно было вернуть к родному состоянию.

Или где его можно скачать?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Вкладення

  • Unknown.ipcc.zip
    8 КБ · Перегляди: 107
Реєстрація
20.07.15
Місто
Украина
panatar, для того чтобы выкачать бандл нужен jailbreak - без него я никак не смогу выгрузить из телефона текущий Unknown.bundle?
С загрузкой разобрался, получилось запустить только из под windows itunes, под mac os itunes не дает выбрать профиль - бандлы серые и не позволяет выбрать проводник (Itunes 12.5.X mac os Sierra)

А нет Unknown.bundle из 28.0?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
panatar, для того чтобы выкачать бандл нужен jailbreak - без него я никак не смогу выгрузить из телефона текущий Unknown.bundle?
С загрузкой разобрался, получилось запустить только из под windows itunes, под mac os itunes не дает выбрать профиль - бандлы серые и не позволяет выбрать проводник (Itunes 12.5.X mac os Sierra)

А нет Unknown.bundle из 28.0?

28.0.
 

Вкладення

  • Unknown.ipcc.zip
    8 КБ · Перегляди: 100
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Встречаем 10.3. Рев.Б работает на обоих бандлах.
 

Вкладення

  • 10.3.zip
    53.7 КБ · Перегляди: 278
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вопрос, на iPad mini c iOS 9.3.5 (самая максимальная) существует бандл с Rev.B и хотспотом?
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone 5S A1533
Доброй ночи всем. В связи с выходом 10.3 решил накатить на 5s А1533. Сразу скачал бандл 10.3 и unknown Panatar-a. Сразу после обновления через тунец сеть и 3ж завелись. Но после перезагрузки все отпало. Залил чайну из архива. Все завелось, кроме рев. б. Обнулил и залил кдди. Все заработало, и 3ж тоже. Спасибо Panatar-у за бандлы:poklon:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Доброй ночи всем. В связи с выходом 10.3 решил накатить на 5s А1533. Сразу скачал бандл 10.3 и unknown Panatar-a. Сразу после обновления через тунец сеть и 3ж завелись. Но после перезагрузки все отпало. Залил чайну из архива. Все завелось, кроме рев. б. Обнулил и залил кдди. Все заработало, и 3ж тоже. Спасибо Panatar-у за бандлы:poklon:

Пожалуйста. Но странно, я сейчас на своей чайне, рёв.б работает.
 
Реєстрація
15.11.16
Місто
Тирасполь
Телефон
iPhone 5s A1533 IOS 10.2.1
Здравствуйте!
У меня iPhone 5s на iOS 10.2.1 и работает LTE, настроил оператор, бандл стоит от Appalachian 27.0 ... Можно обновится на 10.3 и при этом чтоб работал дальше LTE? Кто может достать нужный бандл? Спасибо!
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Здравствуйте!
У меня iPhone 5s на iOS 10.2.1 и работает LTE, настроил оператор, бандл стоит от Appalachian 27.0 ... Можно обновится на 10.3 и при этом чтоб работал дальше LTE? Кто может достать нужный бандл? Спасибо!



LTE?
 
Зверху