Mozilla Firefox

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Settings -> Advanced -> Media-> Block auto-play
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Но там же настройка "Не разрешать веб-сайтам автоматически воспроизводить звук" :( Это я видел. Про видео - ни слова...
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Кочевник, вмикає, ще й як... И это при том, что и в самих настройках файрфокса (которые вызываются командой about:config в адресной строке) также запрещено автовоспроизведение видео (media.autoplay.enabled в значении false). При этом всё равно запускается видео, которое мне не нужно.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Berzerg, Зайди сюда (надо быть залогиненным) и посмотри список синхронизированных устройств и их имена. Если надо удали что не нужно.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
dima1, спасибо.
Та я быстро разобрался и удалил сообщение, чтобы не сеять смуту :)
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Як зробити, так, щоб, Firefox автоматично логінився на сайти, пароль входу яких збережений. Навіть на red_forum защораз потрібно клікати на ввід паролю, хоч він і один і ставлю галочку "запам'ятати".
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
barabas, вимкнути в налаштуваннях "Видалення моїх даних при виході". Ввімкнути "Запам'ятовувати логіни".
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Як зробити, так, щоб, Firefox автоматично логінився на сайти, пароль входу яких збережений. Навіть на red_forum защораз потрібно клікати на ввід паролю, хоч він і один і ставлю галочку "запам'ятати".
А зачем ты вылогиниваешься?
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
После обновления FireFox на новую (71-ую) версию не могу пользоваться vpn-дополнениями.
См. скриншоты:
TouchVPN предоставляет пустое окно своих возможностей, ZenMate вообще не выдаёт дополнительное окно.
Переустанавливал FF, чистил его ("Очистка Firefox – сброс дополнений и настроек"). Не помогло.
У меня Win7.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В Chrome есть аддон неплохой - The Great Suspender,
среди прочих настроек есть белый список

Пытался найти аналог в Firefox, более менее подошел этот -Tab Suspender, но какой-то, что-ли калечный, нет иконки в адресной строке, только как пункт хот меню (не удобно), нет белого списка.

Может есть что аналог получше ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Есть способ перенести закладки, пароли, настройки firefox с одного ПК на другой ( ос win10)?
Пробовал через перенос папки с профилем, перенеслось, но через время firefox вылетает
 
Зверху