Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
AjvarDOFFTOP:, в связи с модернизацией программно-аппаратного комплекса Интернет помощник закрывается на срок 3 месяца . То есть говориться о том , через некоторое время учтут интересы других абонентов и всё поправят :rolleyes:
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Ну и дурни - этот Водафон!
Как управлять услугами владельцу телефона?
Как дистанционно мониторить телефон престарелых родственников на предмет наличия средств и отсутствия лишних услуг?
Похоже всё делается для того, чтобы усложнить абоненту понимание того, что ему намутил оператор связи. Абонент лох а оператор прав.
Но уже работает MNP. Предвижу заметный переток абонентов к другим операторам, туда, где работает интернет-помощник.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Ну и дурни - этот Водафон!
Как управлять услугами владельцу телефона?
Как дистанционно мониторить телефон престарелых родственников на предмет наличия средств и отсутствия лишних услуг?
Похоже всё делается для того, чтобы усложнить абоненту понимание того, что ему намутил оператор связи. Абонент лох а оператор прав.
Но уже работает MNP. Предвижу заметный переток абонентов к другим операторам, туда, где работает интернет-помощник.

Как раз это реализовано очень даже хорошо ИМХО. :cool:
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Судя по статистике MNP, все не так.
Это пока так.
У многих уж так повелось ГБА обновляется по плану в районе декабрь-январь.
Ща гайки прикручивать начали, а всплывет где-то через пол-года в виде оттока - очень запросто.
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
А бета-версию приложения где можно взять?

Ну и дурни - этот Водафон!
Как управлять услугами владельцу телефона?
Как дистанционно мониторить телефон престарелых родственников на предмет наличия средств и отсутствия лишних услуг?
Похоже всё делается для того, чтобы усложнить абоненту понимание того, что ему намутил оператор связи. Абонент лох а оператор прав.
Но уже работает MNP. Предвижу заметный переток абонентов к другим операторам, туда, где работает интернет-помощник.

А чем не подходит мобильное приложение чтоб мониторить номера родных?
В приложении еще удобней, один раз добавил и все :)

На сколько я знаю уже разрабатывается новая веб версия
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А чем не подходит мобильное приложение чтоб мониторить номера родных?
В приложении еще удобней, один раз добавил и все :)

На сколько я знаю уже разрабатывается новая веб версия

А кто может там с 3-мя аккаунтами за секунду дело иметь? В браузере кликнул в поле и уже 3 пары логин-пароль предлагает на выбор. Выбрал, ентер и профит! А в приложении по памяти нужно номера вводить и пароли, а в старых версиях (без подтверждения соглашения с увеличенным разрешениями приватности) - так вообще по СМС паролю.
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
А кто может там с 3-мя аккаунтами за секунду дело иметь? В браузере кликнул в поле и уже 3 пары логин-пароль предлагает на выбор. Выбрал, ентер и профит! А в приложении по памяти нужно номера вводить и пароли, а в старых версиях (без подтверждения соглашения с увеличенным разрешениями приватности) - так вообще по СМС паролю.

В разделе "Мои номера" один раз стоит добавить нужные номера, подтверждение по смс коду, и готово.
И потом в любое время можно смотреть нужную инфо по любому из номеров без всяких логинов-паролей
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В разделе "Мои номера" один раз стоит добавить нужные номера, подтверждение по смс коду, и готово.
И потом в любое время можно смотреть нужную инфо по любому из номеров без всяких логинов-паролей

А если один номер на меня зарегистрирован, то при добавлении в список моих номеров остальные не зарегистрируются ли тоже? Ведь они не мои.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А если один номер на меня зарегистрирован, то при добавлении в список моих номеров остальные не зарегистрируются ли тоже? Ведь они не мои.

У меня три номера в приложении. Мой номер зарегистрирован. С остальными двумя никаких проблем нет, ко мне они не имеют никакого отношения. Они просто добавлены в Мой Водафон.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
У меня 4 мониторятся. Все работает!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А самое правильное - это уважение к абонентам ( клиентам ) . Просто предупредить : "Уважаемые абоненты , в связи с модернизацией программно-аппаратного комплекса Интернет помощник закрывается на срок 3 месяца . На данный период Вы можете воспользоваться приложением MyVodafone . Извините за причиненные неудобства . Всегда с Вами Ваш Vodafone " .

В Vodafone как работали разгильдяи так и работают. Ведь самым правильным решением было бы разработать новую веб-морду, оттестировать ее запуском, а когда более менее она пройдет тест, только тогда закрывать старую. Но это же МТС, они все через ж..у делают. Какой нах.р мобильный додаток, у меня телефон не поддерживает его, программы-парсеры они забанили проверкой на скрипты. Единственной возможностью проверить счет на всех номерах была веб-морда. А приложение к мобилке, задалбывает смски при входе...

1,5 года назад, если не ошибаюсь, у них начались проблемы с сертификатами, т.е. фактически как 2 года они задумывались о новом личном кабинете. Так, что ни через 3, ни через 4, ни через полгода ничего не будет запущено. В лучшем случае в 2020 году. И то оно по функционалу будет очень долго наполняться. Вспомните, сколько они в приложение добавляли все пакеты которые доступны в тарифе? :dash1:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А приложение к мобилке, задалбывает смски при входе...

Можно добавить несколько номеров в приложении, и входить по PUK-коду одного из номеров (вместо СМС-пароля)...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Это ты о чем вообще? Какие смски?

Установил приложение на планшет. Захожу на номер, присылается смс с кодом, нажимаю вход по puk, присылается еще одна смс о успешном входе... :dash1:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
такие смс присылал и старый ИП.
Безопасность же, полезно

Кто знал, отключил эту фигню! Ни на старом ип, ни на ип для контрактников (после отключения ип для припейда) смс не приходили!
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
Кто-то уже нашел эту пасхалку?

ЩО НОВОГО
Додали "пасхалку" у додаток, щоб Вам було веселіше у відпустці. Чекаємо на Ваші рекорди у коментарях!
 
Зверху