Технические вопросы Интертелеком

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Серьезно? Ты отвечаешь даже когда не в сети?

я заблаговременно оставляю так переадресацию на своем номере Водафон или Лайф - устанавливаю в случае не в сети переадресацию на номер Киевстар
в случае с ИТ , без всяких дурделок и перделок в виде сипити и прочей муры , интересуют только если нет сети , то звонок принимался на КС , например набирают на 0443311227 , а попадают на мой номер 0679502171:feel:
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
anaconda, в случае 3 ставится "по неответу". Когда в загранку, тогда включаешь на сип.

Предусматривает ли оператор технически переадресацию вне сети, потому что даже со стационарного утк можно любую выставить,кроме вне сети,речь про альтернативную связь от утк совместно с водафон. . ранее при 30 коп за исходящий можно было ставить безотлагательную,а теперь вроде даже на лайфе с прямого на 063 стоит 25 коп или фиксированная абонка и все звонки на прямой бесплатны. После подорожаничя тарифов,и не пользуясь сип от ит,кроме безлимитнвх местных звоноков оператор становится неинтересен
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
shlyahoviy, тогда что ты делаешь в разделе ИТ, задавая еще и вопросы, на которые народ пытается тебе отвечать, тратя свое время, если данный оператор тебе не интересен? Вопрос риторический.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, тогда что ты делаешь в разделе ИТ, задавая еще и вопросы, на которые народ пытается тебе отвечать, тратя свое время, если данный оператор тебе не интересен? Вопрос риторический.

Стаж,лояльность и оплата АП - это аргумент? По сути как решить с переадресацией на жсм-номер есть ответ??

Добавлено через 1 минуту
shlyahoviy
А чим не підходить переадресація "по неответу"?

Если номер В СЕТИ ,то входящие Бесплатно,все остальное это сначала пакетнвые минуты ,затем уход в минус
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если номер В СЕТИ ,то входящие Бесплатно,все остальное это сначала пакетнвые минуты ,затем уход в минус
А если выключил, то переадресация сразу бесплатной на жсм становится? :D:D:D
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
А если выключил, то переадресация сразу бесплатной на жсм становится? :D:D:D
.

спасибо,оффтоп засчитан. речь конечно не о безотказной переадресации,поэтому и вариант с исчерпанием пакетных минут сводится к минимуму если номер ИТ в сети.вы с этим не согласны? кроме приложения от ИТ в разделе Сип,других вариантов нет?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Бред какой-то.
То если в сети, минуты уходят, то если в сети - минимум исчерпания....

Какое это всё имеет отношение к вопросу о переадресации, на который тебе давным-давно ответили?
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Бред какой-то.
То если в сети, минуты уходят, то если в сети - минимум исчерпания....

Какое это всё имеет отношение к вопросу о переадресации, на который тебе давным-давно ответили?

Если вы являетесь действующим сотрудником ИТ,могу сказать как абонент,при звонке с припейда,на номер КЦ,оперативно дозвониться не удалось,набирая с контрактного,к которому привязан прямой номер с кодом 044,дозвон был в течении 10 минут. Скажу как есть,на мой уточнили,что переадресации В НЕ СЕТИ нет. После рекомендаций на форуме,через АССА выставил переадресации,выключил номер ИТ и услышал ответ - абонент не в сети. Включив телефон и набрав *610679502171 и набор,выключив номер и набрав на 0443311227 добился результата-звонок поступил на 0679502171
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Нет разницы в обслуживании "препейда" и "контракта". Это уже неоднократно говорилось. Поэтому нет разницы в дозвоне. Разница - в голове.

В асса и через телефон - одинаковые переадресации. Нет такой переадресации, которую можно набрать с терминала, но нельзя в асса. Либо ты не тот тип поставил, либо не дождался установки (в асса есть возможность проверить состояние переадресации).

Переадресации "не в сети" в чистом виде отдельно нет. Америкосы объединили оба типа неответа (в сети и не в сети) в одну переадресацию - "по неответу", о чем тебе тут уже говорили.

Теоретически, можно извратиться, и разделить эти переадресации.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Нет разницы в обслуживании "препейда" и "контракта". Это уже неоднократно говорилось. Поэтому нет разницы в дозвоне. Разница - в голове.

В асса и через телефон - одинаковые переадресации. Нет такой переадресации, которую можно набрать с терминала, но нельзя в асса. Либо ты не тот тип поставил, либо не дождался установки (в асса есть возможность проверить состояние переадресации).

Переадресации "не в сети" в чистом виде отдельно нет. Америкосы объединили оба типа неответа (в сети и не в сети) в одну переадресацию - "по неответу", о чем тебе тут уже говорили.

Теоретически, можно извратиться, и разделить эти переадресации.

спасибо что признали низкое качество обслуживания КЦ,про дозвон в этой теме не подымаем,ну и продолжаем использовать прямой номер в связке с номер КС,на ИТ решил не переводить номера по мнп,действительно много для абонента делают проблем сами опсосы.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Сорри, если не в ту тему. Удалось поднять Интертелеком на телефоне Huawei Nova 2s. Ни в одном СЦ Киева сделать это со своими карточками не смогли. Решил проблему один из дилеров (контакты, если надо, сообщу в личку). Обошлось подключение в 200 грн, понадобилась китайская карточка от ChinaTelecom
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
YuraV, СЦ в Киеве нет, озвучь мастера, теоретически догадываюсь что Юра, но может кто еще, наверняка пригодится народу.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Ошибся, вместо ЦОА написал СЦ . Подключили на Дружбы Народов, 4. Их сайт ukrn.com.ua
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это руимки от поставщика интерсдма с разработкой ПО хороших специалистов (в том числе и часть команды сдматулс), там заслуги никакой, нет никаких понятий у Олега как все работает. Юра на Кловском реально специалист, а Олег, прокатит/не, удачно взял руимки, прокатило, и все.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Это руимки от поставщика интерсдма с разработкой ПО хороших специалистов (в том числе и часть команды сдматулс), там заслуги никакой, нет никаких понятий у Олега как все работает. Юра на Кловском реально специалист, а Олег, прокатит/не, удачно взял руимки, прокатило, и все.

Какова процедура подключения прямого номера после переноса,?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
shlyahoviy, тебе данный оператор не интересен же, или уже переобувание пошло? Снова риторический вопрос) Подключение прямого номера идет по стандартной процедуре, от переносов никак не зависит.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Какова процедура подключения прямого номера после переноса,?
А при чому тут перенос і прямі номери? Прямі міські номери підключаються в цоа на загальних підставах, і ніякого відношення до перенесених з інших операторів мобільних номерів, не мають.
 
Зверху