Выбор газовой плиты

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Menwyy, это не цельный. Цельный по 25 грн, а тот обезжиреный еще называется с перегону.
Сейчас кину фоток пару посмотрите о чем я пишу.
 

Вкладення

  • 06062013001.jpg
    06062013001.jpg
    217.1 КБ · Перегляди: 202
  • 06062013004.jpg
    06062013004.jpg
    185.1 КБ · Перегляди: 183

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Menwyy, творог подешевел счойта (видимо дешевые корма дают свое). Вчера моя позарилась и за 16 грн купила "грудку сира" на 1,2 кг. Теперь кушаем и раздаем по родственникам-друзьям большой сырник.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, знаю людей, которые на кухне готовят только воду для чая, а кушают в кафе и ресторанах. У них печка идеально чистая и от новой мало чем отличается. Думаю это твой случай.
Если постоянно готовить на плите, то капли жира и пары жира неизбежно будут попадать куда угодно.

Моя жена готовит МНОГО и ПОСТОЯННО. Ну чтобы имели представление - у меня на кухне стоят два холодильника и посудомойка на 13 комплектов работает 365 дней в году, и часто - по два раза в сутки. Готовит она отлично, но ещё лучше она УБИРАЕТ. Так что, дорогой Крутилов, можно и постоянно готовить на плите, и тем не менее она будет чистая. А если у кого то срач в хате и он считает что это норма - то я вам скажу что это не так. Чисто не там где не сорят, а там где убирают.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Set

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
ПотапаПапа, Я делаю чисто с творога на половину мукой (да я жлоб и экономлю мука дешевле творога :feel:), 1 яйцо, сахар, сода гашенная уксусом. Перемешиваем до однородной консистенции и жарим на среднем огне на олии.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Lexim, ну наташка вроде так же делает, я деталей не знаю... Мука там есть полюбому, её вон и на фотке видно на печке...
 

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев
Мука там есть полюбому, её вон и на фотке видно на печке...
Там сам бы вытер её что ли перед фотографированием :D
А то нестыковки у тебя: "Чисто не там где не сорят, а там где убирают." "...но ещё лучше она УБИРАЕТ" .............. ???
А по "нормам" срача - это не ко мне. Есть такая тетя, зовут Елена Малышева - это к ней :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Крутилов, можешь гордиться - ты видел мою усратую в хлам газовую плиту! :D
 

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Где-то у нас на форуме читал, что техника GORENJE - это бабло за рекламу. Или ошибся? Т.е. лучше взять что-то подешевле. Качество будет не хуже?
Интересуют газовые плиты.
[MENTION=3451]сантёр[/MENTION] , что скажешь?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я взял себе Mora - то же самое горенье за меньшие деньги.

Когда духовку выбирал (электрическую) - был, мягко говоря, удивлен. Мора стоила 1900, а точно такая же горенье - 4300. Нет, вру, не точно такая же. Отличие было, одно - один из поддонов в духовке Горенье был глубже на 1 см (в Мора 2 мелких). Все остальное, кроме шильдика - один в один.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Стою перед вибором варильної поверхні. Вживу сподобалась HANSA BHKS63138. Може хтось юзає таку - що скажете?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А как "обойти" газ-контроль, если нужен факел при снятой крышке комфорки? :)
 
Зверху