Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Пробував знову, тепер зі свого номеру, номеру дружини і доньки. Не переводить на кс, хоча на іншого оператора (комісія2,5%) переводить і на банк виводив. *124 в данному випадку не підходить. Кращого варіанту як сільповосток не виявилось.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Пробував знову, тепер зі свого номеру, номеру дружини і доньки. Не переводить на кс, хоча на іншого оператора (комісія2,5%) переводить і на банк виводив. *124 в данному випадку не підходить. Кращого варіанту як сільповосток не виявилось.



Попробовал пополнить номер Киевстар через Смарт-деньги - все отлично.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
До речі, такий же глюк спостерігав, причім на инших операторів вдавалося переказати. Врешті переслав через ussd.
Здається, всьому провиною реєстрація номеру.... Але чому? Адже я все ще можу переказувати гроші через *124*....?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Здається, всьому провиною реєстрація номеру.... Але чому? Адже я все ще можу переказувати гроші через *124*....?

так через 124 это ж перевод а не пополнение . а через мобильные деньги пополнение
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
так через 124 это ж перевод а не пополнение . а через мобильные деньги пополнение
Тобто? Гроші же в обох випадках списуються з мого рахунку на користь когось?... При цьому не працює лише на КС, тоді як можу легко переказувати гроші на номери инших операторів....
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Це лише я не можу скористатися послугою Смарт гроші, навіть в свій аккаунт не можу зайти. Ні з мобільного браузера, на з ПК. Цілий день: Скористатись послугою немодливо, Зверніться в контакт центр.
Як дзвонити в контакт центр? По 466 обмежень не бачать, по 0800 603003 говорять -це не до нас...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
P22, возм по номеру не выполнено условие трат на связь на определенную сумму(кажется 50грн).
Позавчера у меня такое было(и бывает иногда), я просто перевёл деньги на другой номер(там 100% были траты) и всё прошло без проблем.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
P22, возм по номеру не выполнено условие трат на связь на определенную сумму(кажется 50грн).
Позавчера у меня такое было(и бывает иногда), я просто перевёл деньги на другой номер(там 100% были траты) и всё прошло без проблем.

То есть даже на номер с 20летним стажем в аккаунт не дает зайти? Как все сложно , пол года назад а номером все біло номмально и заходил и деньги с номера переводил на др. нормально...
А в моем случае надо было пополнение др. номера на Х грн, вот и вспомнил про полезную услугу.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Це лише я не можу скористатися послугою Смарт гроші, навіть в свій аккаунт не можу зайти. Ні з мобільного браузера, на з ПК. Цілий день: Скористатись послугою немодливо, Зверніться в контакт центр.
Як дзвонити в контакт центр? По 466 обмежень не бачать, по 0800 603003 говорять -це не до нас...


Знайома річ)
При підтвердженні останнього платежу в мобільному додатку запросило чи вказати, чи підтвердити рік народження, я вказав і мене забанили, та таке ж, після авторизації, видало повідомлення про те, що вхід заблоковано та звернутись в контакт-центр. Звернувся в Мессенджері до оператора, залишив заявку, чотири рази дзвонили уточнювали дані та деталі при авторизації, зі скриншотами, навіть, прийшлось записати відео екрану при вході в мобільному додатку.
Тричі приходило смс про те, що заявку з технічних причин продовжено на N днів.
2 тижні тягнули кота за я%ця, але пофіксили та прислали смс про те, що повторне блокування буде назавжди, якщо щось невірно вкажу.
Залишаю смс
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
P22, позв на 466.
Система у них недавно глючила оч сильно.
Я сам тоже обращался.
Кстати при использовании того номера, о котором писал выше.
Исправили и пока что всё норм(уже неск раз пользовался).
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Судя по всему, что пишут другие и с чем столкнулся сам, там у них чёрт голову сломает и может быть что угодно.

Забыл написать.
Вчера выводил деньги на местного провайдера инета и каб тв с номера родственника.
Появилась комиссия - 79коп с 58.5грн.

Последний раз выводил туда же с его и со своего номеров 25.07 и 28.07.19, комиссии не было.

Не было её, кажется, уже где-то ок года, ранее была строго 3%, потом 2.5%.

Фиг поймешь, что у них там творится.(((
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
sldpt, меня больше напрягает с этой чехардой комиссий, когда не можешь найти крайних: изя пеняет-на кисту, а те обратно. А где-то в высоких кабинетах отчитываются "такой-то провайдер за столько-то лет не пользовался популярностью - выпиливаем как бесперспективного".:apl:
А по факту из оплативших один я счастливчик и то благодаря тому, что ператрахивал исходный код вебморды и правил его. Просто человек с улицы не оплатил бы.:dash1:
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Завтра у жены заканчивается 28-ми дневній пакет, пока продлевать не планируем... на счету остаётся19 грн... хотел разбросать по всем домашним номерам по 4 грн, так фигвам - даже не хочет авторизовать номер, хотя ещё вчера вечером пускало в кабину... нынче же пишет - сервис невозможен, обратитесь в кц, вот жеж напёрсточники...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Завтра у жены заканчивается 28-ми дневній пакет, пока продлевать не планируем... на счету остаётся19 грн... хотел разбросать по всем домашним номерам по 4 грн, так фигвам - даже не хочет авторизовать номер, хотя ещё вчера вечером пускало в кабину... нынче же пишет - сервис невозможен, обратитесь в кц, вот жеж напёрсточники...
Через ussd *124*сума*номер# не пробували?
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Молчун, оператор знає про проблему, я вже 3 дні не можу перевести на карту за послугою смарт гроші
 
Статус
Закрита.
Зверху