Тарифи «Лайфхак 2019» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи «Лайфхак 2019» (архівні)

ТарифЛайфхак 2019Лайфхак Плюс 2019
Інтернет20 ГБ +30 ГБ+
Дзвінки на lifecellБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші номери по Україні150+30 хв300+50 хв
SMS по Україні150+30 SMS300+50 SMS
Хмарне сховище lifebox50 ГБ50 ГБ
Соцмережі (Facebook, Instagram, Twitter)ВключеноВключено
Вартість225 грн/4 тижні250 грн/4 тижні

Пакет послуг на 1 день
Якщо на рахунку недостатньо коштів для оплати пакету послуг на 4 тижні, вам щоденно буде нараховуватися Пакет послуг на 1 день (за умови достатньої суми на рахунку), щоб ви завжди залишалися на зв’язку. В іншому випадку застосовуються стандартні тарифи.

Пакет послуг на 1 деньЛайфхак 2019Лайфхак Плюс 2019
Дзвінки на номери lifecellБезліміт
Інтернет500 МБ750 МБ
Дзвінки на інші номери по Україні10 хв15 хв
Вартість13 грн16 грн
Меню управління*103#

Стандартна тарифікація

Дата введення тарифного плану в дію — 21.09.2018 р.

Умови тарифного плану наведено станом на 13.10.2021.


 
Причина: Изменения с 13.10.2021
Останнє редагування:
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Pankaban, Какое отношение трудности твоей дачи имеют к теме тарифа ?

Хотел бы узнать, есть ли какие-то ограничения, в плане урезания скорости, если раздаешь инет через роутер, в данном тарифе) На сайте такой инфы не нашел.

P.S. Вставил другую симку Лайфа, с тарифом "Зроби сам", выдаёт скорость 7 мб) А с симкой, на которой Лайфхак, роутер выдаёт 0.2 мб.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Pankaban, нет, подобных ограничений. Это всё связано с плохим покрытием в конкретном месте
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
P.S. Вставил другую симку Лайфа, с тарифом "Зроби сам", выдаёт скорость 7 мб) А с симкой, на которой Лайфхак, роутер выдаёт 0.2 мб.

ЛС известен переполовиниванием скорости абонентам на участках, которые грешат большим потреблением трафика. У меня в "бетонных джунглях" дома на полную шпарит в окно 3G (у КС - всего 1 деление), но при этом скорость 1-2 Мбит/сек, у КС на этом одном делении от 3 до 10, как повезёт. С LTE похожая шняга, там тоже подрезают download, даже ночью. Я могу допустить, но не знаю точно, что иногда втихую вводят и персональные санкции на некоторое время, а иначе объяснить такую разную скорость на двух симках одного оператора я пока не представляю возможным без дополнительной инфы.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Я могу допустить, но не знаю точно, что иногда втихую вводят и персональные санкции на некоторое время,
Такие вещи практикуются операторами с древних времён. В частности Лайф мной был несколько раз "пойман" ещё во времена акции Giga Internet в далёком 2006 году. Причём о шейпе ничего сказано тогда не было.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Подскажите, если не пополню месяц, все накопленное сгорит? Нахомячил уже прилично, а сейчас за ненадобностью не пользуюсь, тупо палить гиги в конце месяца и платить потом не хочется.. Может есть смысл продать нуждающимся в маркете? накопил больше 300гб
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Подскажите, если не пополню месяц, все накопленное сгорит? Нахомячил уже прилично, а сейчас за ненадобностью не пользуюсь, тупо палить гиги в конце месяца и платить потом не хочется.. Может есть смысл продать нуждающимся в маркете? накопил больше 300гб

Система сохраняет обьем накопленного семь дней . Затем все аннулируется .

Дані щодо обсягу інтернет трафіку, які абонент використав в рамках попереднього 4-х тижневого пакету послуг лінійки тарифів «Лайфхак 2019», фіксуються та зберігаються протягом 7 днів. Тобто, у випадку, якщо з моменту закінчення останнього 4-х тижневого пакету послуг пройшло більше ніж 7 днів, то при замовленні нового 4-х тижневого пакету послуг буде нараховано інтернет трафік тільки у розмірі 20 ГБ для пакета послуг «Лайфхак 2019», 30 ГБ для пакета послуг «Лайфхак Плюс» та 40 ГБ для пакета послуг «Лайфхак PLATINUM».
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Такие вещи практикуются операторами с древних времён. В частности Лайф мной был несколько раз "пойман" ещё во времена акции Giga Internet в далёком 2006 году. Причём о шейпе ничего сказано тогда не было.

Респект, помню как ты их вычислил по нетмонитору (если не ошибся), где явно было видно шейп. И при этом операторы в чате вроде утверждали что никакого шейпа нет.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Год лежит карточка (175) без денег,какое-то предложение от компании кому-то приходило про переход на какой-то другой тариф бесплатно:4 безлимита,жара или ещё куда-либо?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Год лежит карточка (175). Предложение кому-то приходило про переход на другой тариф бесплатно: 4 безлимита, жара или ещё куда-либо?
Мне приходило пару недель назад на полочную "Смарт Семья L" (379). Предлагали бесплатно в "4 безлима".
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
если абонент использовал весь трафик не дожидаясь конца 4х недельного термина и заказал повторный пакет *700#, добавят ли ему еще и использованный трафик с повторного пакета???
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
если абонент использовал весь трафик не дожидаясь конца 4х недельного термина и заказал повторный пакет *700#, добавят ли ему еще и использованный трафик с повторного пакета???
ДА
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
в таком случае за пару месяцев можно "разогнать" на хороший объем трафика. не плохой тариф.
Пару дней назад знакомому устанавливал инет с роутером хуавей 8372 в связке с антенной так 3джи от КС никудышний был(1-2мбт), проверили 4джи от Лайфселл, спидтест показал 25-30мбт. остановились именно на нем
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
какая комбинация для проверки остатка мбт?
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Из тарифа Лайфак2019 возможен бесплатный переход на тариф меньшей абонплатой?Или ждать спецпредложение. Номер полгода не пополняется.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
С тарифа Лайфак2019 возможен бесплатный переход на тариф с меньшей абонплатой?Или ждать спецпредложение. Номер полгода не пополняется.

На какой-то может и быть. Нужно смотреть в My Lifecell, какой интересует?
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Какой интересует?Желательно 4безлимита или Жара.В My lifecell захожу показывает все данные по номеру, а тарифы для перехода грузит но не открывает.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Какой интересует?Желательно 4безлимита или Жара.В My lifecell захожу показывает все данные по номеру, а тарифы для перехода грузит но не открывает.

На 4 Безлимита и Интернет Жару переход платный (100 грн), за исключением спец.предложений или лазеек...
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Вчера на непополняемый лайфхак 2019 такое пришло:
20 ГБ на 20 днів за відповіді на 4 короткі запитання! 15 ГБ після заповнення та 5 ГБ після підтвердження e-mail. Заповнюйте анкету тут: info.lifecell.ua
 
Статус
Закрита.
Зверху