Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
ЖЖ у всех работает? У меня уже дня 4 только через ВПН, да и то со скрипом....

У мене погано відкривається, картинки не завантажуються, а через ВПН нормально. Декілька днів назад webos-forums не хотів відкриватись, тільки через ВПН, зараз вже все нормально.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А вони мережу взагалі розширяють? У мене в сусідньому будинку на 2 поверхи є київстар, а мій 4х поверховий 3 роки все ніяк, хоча заявки лишали
 
Реєстрація
24.05.12
Місто
Киев
Киев. Собираюсь уходить с "Ланет" на "Киевстар". Прочитал последние страниц 5-ть темы. Смотрю, что проблем с качеством услуг в Киеве у "Киевстара" почти нет. Действительно так хорошо? Может есть какие-то подводные камни? Ещё вопрос - динамический Ip ( у Киевстар) я понимаю не должен влиять на кардшаринг например, другие сервисы видео, подключенные через приставку?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
не должен влиять на кардшаринг например, другие сервисы видео, подключенные через приставку?

Не должен, там, где устройство само устанавливает соединение с сервисом, пофигу какой IP.

Может есть какие-то подводные камни?

По отзывам - туповатая тех.поддержка, большие сроки устранения проблем.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я бы с Ланета не уходил, по сравнению с КС это просто райский сад вменяемости. Но если всё решает ценник и тариф Все разом, то «штош».
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
ЖЖ у всех работает? У меня уже дня 4 только через ВПН, да и то со скрипом....
У меня проводной не КС, но ЖЖ примерно с тех же пор работает плохо, без картинок и стилей. Видимо, добавили на сайт какой-то элемент с сервера под санкциями.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вероятно, яндыховая статистика, один из торрент-трекеров у меня грузиться стал очень по-дебильному, страница в течение минуты висит без контента, потом догружается, с впн естественно процесс мгновенный. Можно посмотреть в коде, на какой домен оно пытается попасть и прописать его в hosts на 127.0.0.1
 
Реєстрація
04.01.18
Місто
Херсонская обл.
жж не открывается из-за сайта naydex.net, который заблокирован. У меня не КС инет, но жж тоже не догружается. Я добавил этот сайт в список frigate и жж стал нормально открываться.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
яндекс.метрика грузится на всех сайтах отлично благодаря cdn, даже без подмены домена зачастую

Ну я же не маленький мальчик, я же консоль разработчика в таком случае открываю...


Кстати, на предыдущем провайдере (о3) всё было в порядке, это после замены на Ланет началось. Вероятно, он как-то иначе блокирует доступ к этим ресурсам, потому что теперь, даже если в роутере настроить сторонние DNS, через приложения всё равно невозможно пользоваться ВК или Яндексом без VPN. Мне некритично, поэтому материться в их сторону не буду. В моём случае вопрос решён двумя строчками в hosts:

127.0.0.1 mc.yandex.ru
127.0.0.1 yandex.st
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У всех на проводном ДИ от киевстар на данный момент такая скорость?

 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня сейчас такая скорость. Может у Вас где-то резанули оптику...
Вероятнее всего, т.к и мобильная сеть тоже на тот момент прилегла на полчасика.. На данный момент скорость нормализовалась.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Київстар проводить інтернет у нові будинки ? Якщо проводить , то на яких умовах ?
Друзі недавно переїхали у новобудову , там є лише 1 провайдер , якість і ціна їх не влаштовує.
 
Реєстрація
21.07.19
Місто
Харьков
Київстар проводить інтернет у нові будинки ? Якщо проводить , то на яких умовах ?
Друзі недавно переїхали у новобудову , там є лише 1 провайдер , якість і ціна їх не влаштовує.
на сайте можно посмотреть доступность подключения. Скорость цена вопроса, что хотят ?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Фрешш, это решает председатель ОСББ за n-сумму с Киевстара на вход
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Київстар проводить інтернет у нові будинки ? Якщо проводить , то на яких умовах ?
Друзі недавно переїхали у новобудову , там є лише 1 провайдер , якість і ціна їх не влаштовує.

З цим у них проблеми. Може пару років пройти, поки підключать, а можуть і не підключати. Якщо буде багато заявок на підключення, то може почнуть шевелитись. Мій будинок 4 роки не хотіли підключати, заявки на підключення подавав, в тому числі з лєвих номерів. Сусідній будинок так і не підключили.
 
  • Like
Реакції: rezz
Зверху