Программа для контроля трафика

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Знает ли кто-то программу, которая обрывает соединение или даёт предупреждение после использования n-ого кол-ва мегабайт?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Прога контролирует разрыв по времени, например, каждые 30минут
Файл загрузки 64мб, я буду прогу буду 3-4часа скачивать:(
 

BiG

Реєстрація
19.11.09
Місто
Киев
Первое что пришло на ум.
1)BWMeter - http://www.dpk.com.ua/software/1153.html, платная программа. На старую версию 2.3.4 есть сrack.
2)BitMeter - Free http://soft.softodrom.ru/ap/BitMeter-p7348.Для работы требуется Microsoft .NET Framework.
Хотя уже давно безлимитный тариф, но всёравно пользуюсь BWMeter v.2.3.4, просто так по привычке.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
BWMeter - утилита для подсчета трафика и его графического отображения. Допускает раздельный подсчет внутрисетевого и исходящего / входящего интернет-трафика (для этого имеются настраиваемые фильтры).
Кроме этого, BWMeter позволяет позволяет производить учет переданных пакетов, причем можно узнать, откуда и куда они направляются, к какому порту и по какому протоколу. Итоги всех этих подсчетов могут выводиться как в как графическом виде, так и в виде обычных цифровых отчетов.

BitMeter - Программа подсчета статистики трафика. Отображает в режиме реального времени график входящего и исходящего трафика, а также статистику.
Имеется калькулятор для быстрого подсчета времени, которое будет потрачено на скачку файла.
Возможна установка выдачи предупреждений о превышении времени нахождения в интернете или максимально допустимого трафика.
Для работы требуется Microsoft .NET Framework.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
DuTraffic. Легкая и функциональная. Но требует ключик.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
2)BitMeter - Free http://soft.softodrom.ru/ap/BitMeter-p7348.Для работы требуется Microsoft .NET Framework.
Хотя уже давно безлимитный тариф, но всёравно пользуюсь BWMeter v.2.3.4, просто так по привычке.
В программе лимит выставить можно, но он в целых ГБ, а интересует лимит в 18-19МБ для юзанья СМТС-Energy:(

Добавлено через 11 минут
Оно, сейчас тестирую как будет отрабатывать.
Всем :pasiba: за помощь:)
 
Останнє редагування:

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"


Предупреждение
Чтобы не повредить Вашей безопасности, доступ к этой странице закрыт.

В данных HTTP запрошенной страницы был
обнаружен вирус или вредоносная программа.
Запрошенный URL: http://red-forum.com/attachment.php?attachmentid=4024&d=1273348307
Информация Содержит сигнатуру червя WORM/IrcBot.1181383
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
  • Like
Реакції: vit

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
DuTraffic - лимит выставляется с точностью до байта. Могу отмылить.
Я уже скачал, но ни какой процедуры регистрации и т.п. не проходил
DUTraffic является свободно распространяемой программой, что означает, что Вы можете использовать её бесплатно для некоммерческой цели. Если Вы удовлетворены DUTraffic, Вы можете выразить вашу благодарность через денежно-кредитные пожертвования, которые помогут DUTtraffic быть лучшим монитором удалённого доступа.
. Спасибо:)
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Предупреждение
Чтобы не повредить Вашей безопасности, доступ к этой странице закрыт.

В данных HTTP запрошенной страницы был
обнаружен вирус или вредоносная программа.
Запрошенный URL: http://red-forum.com/attachment.php?attachmentid=4024&d=1273348307
Информация Содержит сигнатуру червя WORM/IrcBot.1181383

Какой антивирус? У меня KIS7.
p.s. Проверил архив - действительно Backdoor.Win32.IRCBot.muj. Давно устанавливал -антивирус ничего в архиве не нашел да и на работу установленной программы каспер не ругается и она у меня не внесена в доверенную зону.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Какой антивирус? У меня KIS7.
p.s. Проверил архив - действительно Backdoor.Win32.IRCBot.muj. Давно устанавливал -антивирус ничего в архиве не нашел да и на работу установленной программы каспер не ругается и она у меня не внесена в доверенную зону.

Dr.Web - w_network_meter326_install.exe infected with BackDoor.IRC.Sdbot.12023
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Sok, Олег, у меня Avira Premium Security Suite.

Добавлено через 34 секунды
Какой антивирус? У меня KIS7.
p.s. Проверил архив - действительно Backdoor.Win32.IRCBot.muj. Давно устанавливал -антивирус ничего в архиве не нашел да и на работу установленной программы каспер не ругается и она у меня не внесена в доверенную зону.

Ничего удивительного, базы обновились и вирь видится
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.

Интересный сервис. То есть он сканирует файл несколькими антивирусными программами. Этот файл (проверяемый) должен олбязательно находится на п.к. или можно ссылку поставить на размещении его в Инете?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Andryuha, надо залить файл на вирустотал, чтобы он был проверен 41 антивирусом.
 
Зверху