Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 09:35   #1451
Местный

Регистрация 26.05.2010
Город Киев
Телефон Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)

По умолчанию Re: Плазма - а есть ли разница?

Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
У меня в настройках телека Самсунг стоит время автообновления. Он включается с пустым экраном, лезет на сервер, если есть обновления качает и устанавливает, потом выключается. Может этот так же?

Добавлено через 1 минуту
Я в том смысле, что установить режим обновления на ручной в настройках. Может перестанет включаться.
Это первое что выдает гугл про самопроизвольное включение, поэтому я естественно первым делом его отключил. Причина в чём-то другом...
Розетка новая. Сетевой фильтр новый. Так что не знаю.
Doza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:30   #1452
кооотик

Регистрация 23.10.2010
Город Kharkiv / Sumy
Телефон Nokia 6230i (KS 29+) / SE C510 (Vodafon Light+)

По умолчанию Re: Выбор телевизора

Насчет Самсунга - единственный купленный еще ЭЛТ 29" укрепил меня в убеждении, что я не зря скептически относился к этой марке.
Если замьютить громкость, и потом нажать клавишу "убавить громкость", то на 1 деление она таки убавлялась, но и размьючивалась.
Т.е. если телевизор во время рекламы или просто во время включения "заорал" (например, ночью, когда другие домашние спят), то замьютить и потом убавить до приемлимого уровня - не получится. Нигде такой "фичи" больше не встречал.

А вот своим теперешним Sony, кстати, очень доволен. Пожалуй, при выборе нового снова смотрел бы на эту марку в первую очередь.

Блог "Ubuntu в Сумах"
Malky вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 20.05.2018, 14:34   #1453
Комментатор

Регистрация 17.02.2012
Город Киев+дача
Телефон nokia+sony

Вопрос замок на телике

бабка на стареньком телике GROL умудрилась установить замок и теперь нельзя переключить каналы - работает только один канал постоянно... может кто подскажет как снять этот замок? я и теликов таких не видел ни у кого, инструкций никаких нет и сам не смог разобраться...
Старый 20.05.2018, 18:21   #1454
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

По умолчанию Re: замок на телике

Сообщение от СЛон Посмотреть сообщение
бабка на стареньком телике GROL умудрилась установить замок и теперь нельзя переключить каналы - работает только один канал постоянно... может кто подскажет как снять этот замок? я и теликов таких не видел ни у кого, инструкций никаких нет и сам не смог разобраться...
Эльдорадовская ТМ. Туда прямая дорога, в их сервис.
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.06.2018, 13:47   #1455
Местный

Регистрация 13.07.2008
Город Польша
Телефон Nokia 1100>6630>n73>n79>ZTE Blade>Galaxy S Captivate>Nexus 4>Redmi 3>Xiaomi Mi5

По умолчанию Re: Выбор телевизора

кто отказался от телика в пользу проектора и может поделиться впечатлениями?
план использования проектор + тюнер TV+ приставка TV
проектор соответсвенно коротко-фокусный чтоб это все разместить в тубме у стены а проектор на тубме. ну или крайнем случае будет на журнальном столике а все девайсы в под этим столиком
шторка в подвесном потолке. смотреть планируется мультики ребенку и фильмы/футбол/сериалы родителям.
вопрос к тем кто пользуется насколько удобно когда что-то охота посмотреть что надо простыню вниз спустить. пусть даже пультом. все девайсы включить. ролеты на окнах опустить
или у меня неправильное представление?
roleme на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лед тв

Опции темы
Опции просмотра