Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 13:45   #11
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

По умолчанию Re: Купил видеорегистратор

Интересно, покажешь, когда в машину приладишь? Я сам задумывался, но как-то все три штрафа, которые успел заработать (все мои, все за превышение, везде виноват и везде сам дурак, что попался - быстро ехал по правой и т.д.) гаишники вели себя максимально вежливо и корректно, взятку не брали(предлагал по-разному), по просьбе ускорить, действительно быстрее составляли протокол и предлагали прислать постанову почтой, желали хорошего пути и просили не гонять - то ли Киев, то ли хз.
Старый 30.10.2010, 14:03   #12
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Тоже заказал подобный девайс, но без дисплейчика, по просьбе товарища. Приедет - потестю и выложу видео.

Добавлено через 1 минуту
plebis, данный девайс используется также и для "разбора полетов" спорных аварийных и около-аварийных ситуаций, кто не уступил, подрезал и т.д., где от тебя ничего не зависит, как бы по правилам не ездил - уродов на дорогах море.

Последний раз редактировалось Maxxx; 30.10.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 30.10.2010, 14:17   #13
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
покажешь, когда в машину приладишь?
Покажу.

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
то ли Киев, то ли хз
В Киеве я уже забыл когда останавливали - может год назад, а может два... Вобще не нарушаю, стараюсь когда за рулем ни куда не торопиться. Вспомнил, было летом - задумался по Бориспольской трассе и с левого ряда вошел в поворот как на Фоззи ехать - (второй мост - давно думал, чего они там всегда стоят) - "узнал" за 200грн, меньше он не хотел раговаривать и сразу стал пугать забирать права. А последний раз пару дней назад 28 числа ехал со стороны Луцка, через Ровно по пути (навигатор вел) заехал помыл машину, думал сейчас поем где-нибудь, и... только от мойки около километра проехал, совершил обгон примерно на 40км\ч маршрутки, двигаясь за мерсом, который выехал почти полностью на встречную, а я вобще не выезжал. Тут же был остановлен выскочившим из табакерки машины бесом ГАИшником, спросил в чем дело? Объяснил что в этом месте поворот и обгонять нельзя. Говорю а мерса чего не остановили? - Он типа не успел, хотя 100% все успевал, но наверно понял что там его могли сразу послать... Полез проверять страховку (я 100% знаю что когда проверяют страховку, то это ждут на лапу и занимаются кидаловом водителей). Потом попросил пройти в машину через дорогу, отдал документы второму, которому я предложил 50грн, на что тот сказал "Поздно, я уже начал писать...". Написал он минут за 20 бумагу, первый его торопил, потомучто остановил следующего такого же как я. В примечании я написал в бумаге что правила обгона не нарушал, двигался со скоростью 40км\ч. Сотрудники ГАИ занимаются в этом месте разводом населения. Прошу принять меры. Мент как увидал что это написал, сразу начал второго спрашивать номер той маршрутки которую я обогнал и вписал его в графу "Свидетели". Вобщем, такое... И дальше уже я поехал обедать с подпорченным настроением.

Последний раз редактировалось vpro; 30.10.2010 в 19:18. Причина: Подредактировал текст
vpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:07   #14
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

vpro, тоже подумываю прикупить, вот глаз остановился на чем-то таком:

http://aukro.ua/item1270266659-video...ndet-1grn.html
Старый 30.10.2010, 19:12   #15
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от Alex Falcon Посмотреть сообщение
глаз остановился на чем-то таком
По ссылке то же самое что у меня предлагается (наверно), а картинки взяты от некитайца. Похоже, у меня H-185 , который является клоном HD720P.
Старый 30.10.2010, 19:59   #16
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Краматорск
Телефон Xiaomi Redmi Note 4x, TP-Link TL-MR6400, Huawei EC5321-u2

http://www.chinavasion.com/product_i...aser-sighting/
Вот такой привезут мне через 2 недели

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
Что делала десятка?
Это ее так понесло при торможении?

Последний раз редактировалось ДжеК; 30.10.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
ДжеК на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:04   #17
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от ДжеК Посмотреть сообщение
Что делала десятка?
Это ее так понесло при торможении?
Он просто объезжал попутную машину. А вообще дебил тот цыган
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:23   #18
Заблокирован

Регистрация 02.10.2008
Город Київ

У мене ось таке чудо: http://www.chinavasion.com/product_i...corder-18-fps/. Маленьке і легеньке, але якість відео не ідеальна Хоча я знав, що купував
S@ShocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:38   #19
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от ДжеК Посмотреть сообщение
Вот такой привезут мне через 2 недели
Если не затруднит - покажи видео какое на нем получается, и в целом впечатления. Перед тем как купить, несколько штук китайских выбирал-смотрел разных, был без экрана Car Black Box разрешение 960х720 за 1100грн (в приложеной картинке), но качество получше, чем у этого который купил. Еще один привлек внимание, стоимостью около 200$, в нем GPS встроен и какие-то еще фунции интересные... но по качеству видео он не стоит тех денег. Без экрана считаю не очень удобно, например, проехал знак, мент остановил - отмотал себе немного и увидел пропустил знак или нет. Ну и менту сразу показать что он не прав (или я не прав), и они не любят когда их снимают в процессе их деятельности, совсем по другому начинают общаться... Не таскать же из-за этого ноутбук, и не удобно в дороге.

Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Маленьке і легеньке, але якість відео
Это вроде МД-80 (по крайней мере так выглядит), я еще летом его хотел купить (продавали за 200грн), но что-то не сложилось.
На фото Car Black Box

Последний раз редактировалось vpro; 06.01.2015 в 11:43.
vpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:05   #20
Заблокирован

Регистрация 02.10.2008
Город Київ

Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
Это вроде МД-80 (по крайней мере так выглядит), я еще летом его хотел купить (продавали за 200грн), но что-то не сложилось.
Мій називається просто dv008. І в травні я віддав за нього 400 грн.
А ні, на мініатюрі зовсім інший апарат...
S@ShocK вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
авто

Опции темы
Опции просмотра