Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 11:41   #1
Местный

Регистрация 13.03.2013
Город Черноморск, который все равно Ильичевск

Вопрос Посоветуйте провайдера SIP для звонков по Киеву и Украине

Посоветуйте провайдера для дешевых звонков по Киеву и области!

Требования: цена минуты не должна быть выше 5 коп;
не должно быть никакой абонплаты, ну или она должна быть очень низкая;
прямой киевский номер мне не нужен.

Этим требованиям, но правда, только для Одессы отвечает контора Тенет, но вот только в Киеве ее нет..

Купите симку Вашей бабушке из Белоруссии и звоните ей бесплатно на ее бабушкофон, купите себе сим-карту и в поездках почти что по всему миру принимайте бесплатные входящие по Вайберу или на свой американский или украинский номер, юзайте интернет за 1цент 1мб без пакета, в общем, условия сказочные. Реферальная ссылка чтобы получить 5 евро на счёт
Almamoori3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:16   #2
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

По умолчанию Re: Посоветуйте провайдера SIP для звонков по Киеву и Украине

Almamoori3, я сомневаюсь, что такое существует. Минимум, что приходит на ум - это услуга Триолана tPhone за 30 грн с городским номером, найти абона Триолана и через него подключиться, ну или с кем-то добазариться и поставить sip-шлюз на обычный проводной телефон, кто мало пользуется, и платить ему компенсацию абонки, но тут еще надо вложиться в железо чуток. Без прямого киевского номера не будет и минуты за 5 коп, такой закон природы интерконнекта
Старый 05.04.2014, 15:11   #3
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

Almamoori3,

Vega запускает новую IP-услугу SIP-транк (23.03.2010)

SIP транк/Vega

Услуга «IP линия»/Vega
«IP-линия» дает абонентам возможность получить одну телефонную линию и телефонный номер от Vega с использованием сети Интернет от Vega или любого другого украинского Интернет-провайдера. Стоимость тарифов на услугу «IP-линия» не отличается от тарифов стандартной фиксированной телефонии.

Услуга предназначена для представителей среднего и малого бизнеса, которым необходимо включение одной или двух телефонных линий.

Технические требования:
Для подключения одной линии телефонии в рамках услуги «IP-линия» необходим канал ~ 100 кбит/сек uplink и downlink.

В настоящее время услуга доступна в городах: Белая Церковь, Чернигов, Винница, Киев, Борисполь, Харьков, Словянск, Дружковка, Шахтерск, Харцызк, Донецк, Макеевка, Мариуполь, Луганск, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Кривой Рог, Новомосковск, Симферополь, Евпатория, Ялта, Севастополь, Херсон, Николаев, Южный, Ильичевск, Одесса, Тернополь, Львов, Черновцы, Коломыя, Калуш, Ивано-Франковск.
AndyRadist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:42   #4
Местный

Регистрация 04.08.2013
Город Киев

Киевстар
hitman вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 05.04.2014, 17:04   #5
Местный

Регистрация 13.03.2013

Сообщение от AndyRadist Посмотреть сообщение
Almamoori3,

Vega запускает новую IP-услугу SIP-транк (23.03.2010)

SIP транк/Vega

Услуга «IP линия»/Vega
«IP-линия» дает абонентам возможность получить одну телефонную линию и телефонный номер от Vega с использованием сети Интернет от Vega или любого другого украинского Интернет-провайдера. Стоимость тарифов на услугу «IP-линия» не отличается от тарифов стандартной фиксированной телефонии.

Услуга предназначена для представителей среднего и малого бизнеса, которым необходимо включение одной или двух телефонных линий.
Что-то очень мутно написано там, не могу понять какая абонплата. Много всякой инфы, но я чего-то не могу вкурить сколько нужно платить в месяц.. Мне бы лучше чтобы без абонплаты вовсе и можно без номера своего с донабором или вообще не нужен он.. Моя цель - сделать полноценный шлюз для звонков на городские с мобильного в личных целях, (теперь ведь это будет стоить дурных денег 1.25 в мин) в города Киев, Одесса, ну и мой город в Одесской обл. Все уже работает, вот только не придумаю с чего в Киев звонить. Предположительная длительность звонков в Киев - 30-60 мин в месяц, в принципе, если не найду вариантов без абонплаты, то буду юзать транк ОГО!Телехвония, 35коп в мин, надеюсь, не обеднею.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от hitman Посмотреть сообщение
Киевстар
Мне понравился тариф "Тестовый" за 9 грн в мес 600 мин на городские Киева. Только в чем фишка? Он действует только первый месяц а потом надо на другой тариф переходить? Меня устраивает тариф тестовый,но желательно, навсегда!

Купите симку Вашей бабушке из Белоруссии и звоните ей бесплатно на ее бабушкофон, купите себе сим-карту и в поездках почти что по всему миру принимайте бесплатные входящие по Вайберу или на свой американский или украинский номер, юзайте интернет за 1цент 1мб без пакета, в общем, условия сказочные. Реферальная ссылка чтобы получить 5 евро на счёт

Последний раз редактировалось Almamoori3; 05.04.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.04.2014, 18:40   #6
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

Almamoori3,
Самое оптимальное на данный момент решение это U'мобильный+, U'мобильный, или ещё какой тариф от 3моба в VoIP шлюзе. Преимущество - одинаково низкий тариф на городские по всей Украине.
Старый 05.04.2014, 20:45   #7
Местный

Регистрация 13.03.2013

Сообщение от AndyRadist Посмотреть сообщение
Almamoori3,
Самое оптимальное на данный момент решение это U'мобильный+, U'мобильный, или ещё какой тариф от 3моба в VoIP шлюзе. Преимущество - одинаково низкий тариф на городские по всей Украине.
Низкий это какой же? Вряд ли будет намного дешевле чем 35 коп в мин у Укропа. Жадные они.. Так это ведь шлюз надо делать не какой нибудь облачный, а вполне настоящий, он все равно будет иногда глючить.. Тогда уж лучше ОГО!Телефония и там 35 коп в мин на все городские..

Старый 05.04.2014, 22:47   #8
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

Сообщение от Almamoori3 Посмотреть сообщение
Низкий это какой же?
От 0 коп/мин.
U'мобильный+ 200 мин в сети 3моб за 0 грн/мес.
U'мобильный 2000 мин в сети 3моб, из них 1000 в нацроуминге за 20 грн/мес.
Это архивные тарифы, но у отдельных форумчан они должны были сохраниться.
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/72
Старый 05.04.2014, 23:49   #9
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

Сообщение от Almamoori3 Посмотреть сообщение
Мне понравился тариф "Тестовый" за 9 грн в мес 600 мин на городские Киева. Только в чем фишка? Он действует только первый месяц а потом надо на другой тариф переходить? Меня устраивает тариф тестовый,но желательно, навсегда!
Не он действует сколько угодно, там в тарифах отличаются в первую очередь стоимость звонков на межгород и мобильные.
Но огромный нюанс состоит в том, что подключается услуга только Юр.лицам или ФЛП
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 06.04.2014, 08:03   #10
Местный

Регистрация 13.03.2013

Ради 30-60 мин в месяц делать хардварный шлюз с карточкой Утел и платить еще какую-то абонку - это экономически и технически нецелесообразно.. Вчера смотрел сайт какого-то Qubic-Telecom, несколько сумбурно преподнесено, но насколько я понял, у них есть возможность приобрести транк для звонков по Киеву без абонки с ценой минут около 5 коп, во всяком случае, я в субботу отправил емаил им с вопросом о такой услуге и сегодня их сотрудник прислал мне ответ, что это реально осуществимо и что в понедельник он мне ответит подробнее.. Подождем..

Купить Киевстаровский номер в коде 044 и платить им 9 грн в мес - это вполне приемлемо. У меня найдутся друзья-предприниматели, возможно, можно будет оформить номер на них.. Но лучше поискать без абонплаты и без номера вовсе, почему-то я думаю, что найду со временем.

Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра