Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 19:03   #21
Заблокирован

Регистрация 29.01.2009
Город Киевская область
Телефон Huawei G700

По умолчанию Re: Посоветуйте провайдера SIP для звонков по Киеву и Украине

А мне к примеру надо звонить не только на киевские стационарные, но и в киевскую область. Так что киевские_онли не подходят.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:05   #22
Местный

Регистрация 13.03.2013
Город Черноморск, который все равно Ильичевск

Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
А мне к примеру надо звонить не только на киевские стационарные, но и в киевскую область. Так что киевские_онли не подходят.
На самом деле чисто технически сделать это вообще ни разу не проблема, другое дело как разделить расходы на межгород, если пользоваться системой будут несколько человек.. Короче, "ОГО!Телехвония" Вам в руки, только там 35 коп на все городские по Украине и нет такого понятия, как свой город. Транк от ОГО!Телефонии подключаем к ГСМ-шлюзу и тихо радуемся. Ну или просто юзаем сип-клиент с ОГО!Телефонией и тоже радуемся при наличии интернета, и это даже будет законно (если кого-то это сможет согреть).

Купите симку Вашей бабушке из Белоруссии и звоните ей бесплатно на ее бабушкофон, купите себе сим-карту и в поездках почти что по всему миру принимайте бесплатные входящие по Вайберу или на свой американский или украинский номер, юзайте интернет за 1цент 1мб без пакета, в общем, условия сказочные. Реферальная ссылка чтобы получить 5 евро на счёт
Almamoori3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:13   #23
Заблокирован

Регистрация 29.01.2009
Город Киевская область
Телефон Huawei G700

А если у меня нет стационарного телефона, есть только мобильный Тримоб то пойдет?
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:32   #24
Местный

Регистрация 13.03.2013

Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
А если у меня нет стационарного телефона, есть только мобильный Тримоб то пойдет?
Не факт что с Тримоба будет звонить на городские дороже чем с ОГО!Телефонии, там 35 коп в мин на все городские. Так что непонятно, имеет ли это смысл. А если у себя дома соорудить GSMшлюз и вставить туда тримобовскую карточку, то работать будет. Но изврат, конечно...

Купите симку Вашей бабушке из Белоруссии и звоните ей бесплатно на ее бабушкофон, купите себе сим-карту и в поездках почти что по всему миру принимайте бесплатные входящие по Вайберу или на свой американский или украинский номер, юзайте интернет за 1цент 1мб без пакета, в общем, условия сказочные. Реферальная ссылка чтобы получить 5 евро на счёт
Старый 07.07.2014, 13:09   #25
Местный

Регистрация 06.04.2010
Город Киев
Телефон Легенда Nokia 6230 DROPAD A8t

Сообщение от Almamoori3 Посмотреть сообщение
Предлагаю активистам-любителям дешевизны сброситься на абонплату киевского сип-номера, сам номер для входящих пусть забирает человек, кому это нужно, я это смогу сделать, чтобы звонок приходил именно ему, а возможность звонить с этого номера только на киевские номера я могу расшарить лучшим активистам Красного Форума, тесному кругу. Жду предложений в личку.

Есть неплохие тарифы, думаю, за 30-35 грн абонплаты будет или безлимит на киевские номера, или 600 мин в мес, что тоже не так плохо. Мне интересно понастраивать это все дело..
Не понятен смысл этой идеи. Киевский прямой номер с безлимитными звонками погороду в Укртелекоме стоит 32 гривны..
Sergiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:39   #26
Местный

Регистрация 13.03.2013

Сообщение от Sergiys Посмотреть сообщение
Не понятен смысл этой идеи. Киевский прямой номер с безлимитными звонками погороду в Укртелекоме стоит 32 гривны..
Смысл идеи в том, чтобы не оплачивать услугу, которая не очень то и нужна 32х12=384грн в год и поговорить 10 минут в месяц максимум, или чтобы не оплачивать пакеты минут на городские на мобильном 10 грн в мес х 12 = 100грн в год за полчаса в месяц максимум. Хотя экономия такая себе.. Ну просто траффик на Киев у меня бывает что и полчаса-час в службу какой-то поддержки, а потом 6-7 мес перерыва и вообще в Киев не надо звонить.

Старый 09.07.2014, 12:44   #27
Відсутній

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

Almamoori3, А наприклад Інтер за 25 нрн. в місяць з київським номером та 750 хв. по місту?
Tsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 21:49   #28
Местный

Регистрация 13.03.2013

Сообщение от Tsa Посмотреть сообщение
Almamoori3, А наприклад Інтер за 25 нрн. в місяць з київським номером та 750 хв. по місту?
Не интересно ради 30-60 мин раз в несколько месяцев. Нерентабельно как-то.

Старый 12.07.2014, 14:21   #29
Местный

Регистрация 31.07.2011
Город kv

Сообщение от Tsa Посмотреть сообщение
25 нрн. в місяць
даже такого похоже уже нет

НКРС ограничивает тарифы сверху или снизу? Чего все стремятся к укртелефоновским тарифам в 33грн?

думаю тут какой то сговор чтоб все уже отключились от стационарных номеров...
Старый 12.07.2014, 14:56   #30
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

craft,
Так кроме офисов и пенсионеров стационарная связь отмирает. Себестоимость там выше мобильной. Тарифы тоже. В тех же офисах стационары уже часто дублируют мобильными номерами всех операторов или 0-800.
Просто все больше людей от нее отказываются, вот она и дорожает. Ну плюс не забываем что гривна упала и дорожает все на этом фоне
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра