Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ліміт ніколи зайвим не буває. Все життя сидів на -3-5 тис. А пішов захист дисертації і вже -30.
При наличии нескольких кредиток со сравнительно одинаковыми лимитами можно маневрировать и рефинансировать кредитки удерживая часть кредитных продуктов в грейсе (а часть - уплачивая только %), если нет возможности полностью загаситься.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
  • Like
Реакції: idea

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Откуда такая уверенность? И прям в нынешнем времени? Сотрудники Привата сливают коммерческую инфу?

Как минимум они привлекали клиентов, давая погасить кредитки Привата без комиссии за счет кредитных средств, зная размер задолженности. + только Приват повышает лимит - сразу же моно (у нескольких людей видел). Да и тем более не известна судьба Приват24 - его типа не национализировали и он находится на аутсорсе грубо говоря...
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
Как минимум они привлекали клиентов, давая погасить кредитки Привата без комиссии за счет кредитных средств, зная размер задолженности. + только Приват повышает лимит - сразу же моно (у нескольких людей видел). Да и тем более не известна судьба Приват24 - его типа не национализировали и он находится на аутсорсе грубо говоря...

це інфа з ubki. багато банків мають до неї доступ.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Что касается "Моно" и "пересичных": когда-то между делом пробовал рассказывать людям (причем, знакомым, не просто кому-то с улицы) о том какая классная у Моно карта. Минимальные комиссии, кеш-бек в продуктовых магазинах и аптеках (где и происходит основная масса трат пересичных) + 50 грн бонусов за подключение. И в итоге из 20 человек, кому рассказал об этом, только 3-е подключилось. Часть сказала, что "кредитки - зло" в любом виде. И даже аргумент, что можно завести карту и не пользоваться, пусть лежит просто на чёрный день, мол, абонки ж нет, не подействовал. Еще часть смутило, что плюшек много, но при этом карту выдают в каких-то стрёмных кредитных союзах и в добавок у банка нет ни своих отделений, ни терминалов. В общем, то, что продвинутым юзерам кажется классной фишкой, далёких от темы людей наоборот отпугивает. Как-то так...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И в итоге из 20 человек, кому рассказал об этом, только 3-е подключилось.
Если бы такая статистика была по всей стране для "непродвинутых", Дубилет бы на работу на вертолете летал с иридиево-палладиевыми лопастями.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Помітив, що багато з тих, кому я розповідав за Моно ще на початку року і хто скептично ставився до такої ідеї банку зі словами "через місяць це прикриють" і "схоже на лохотрон", зараз поступово починають з'являтись в розділі переказів з позначками Моно.
А ті хто відкрито сміялись і говорили, що їх і в п24 все влаштовує нехай і з комісіями, зараз все частіше питають "а що там реально кешбек на АЗС", "перекази без комісій" і т.д.
Ну-ну :eek:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Про пополнение телефона без комиссии - это смешно. Это для всех без комиссии - в чём проблема пополнить счёт с сайта оператора ЛЮБОЙ другой картой тоже без комиссии. Касательно кешбека - не знаю кто как, но я учитывая категории у Моно 100 грн накопил (на продуктах) аж за 3 месяца. А там где реальные траты и хороший возврат мог бы быть - например в строительном супермаркете, где тратил гораздо больше - не получал ничего. Сейчас пользуюсь Моно только для оплаты пары счетов, и то не потому что у других комиссия или другие факторы, а потому что по началу набора счёта подтягивается вся инфа и это действительно удобно. Кешбек за этот платёж не дают. А предыдущие 33 грн/месяц - переживу...
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Про пополнение телефона без комиссии - это смешно. Это для всех без комиссии - в чём проблема пополнить счёт с сайта оператора ЛЮБОЙ другой картой тоже без комиссии.

Не проблема. Як і не проблема купувати скретч-картки (такі ще є?) і поповняти рахунок вводячи код. Тут, якщо не зважати на відсутність комісії, ще й питання в зручності. В Моно в мене на поповнення йде десь 3-5 секунд в три тапа по екрану. А введення номера картки на сайті, потім смс підтвердження... ну такоє...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Если бы такая статистика была по всей стране для "непродвинутых"
Скажем так, я когда предлагал такой продукт, то выбирал тех, кто потенциально мог бы стать клиентом. Т.е. не совсем "непродвинутым" пользователям. Как минимум эти люди обладают смартфоном ну и не совсем пенсионеры или "роботяги" ;)

Добавлено через 3 минуты
И, кстати, после истории с Михайловским и всех геморроев с этим связанных, я уже и сам все подряд кредитки не беру. Хотя раньше, когда предлагали, брал. Типа, пусть будет, пригодится ;)
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Як і не проблема купувати скретч-картки (такі ще є?) і поповняти рахунок вводячи код.
Ты ещё про почтовый перевод вспомни. Зачем такой бред писать? Я описал вполне нормальный вариант - также сидя дома за компом нормально оплатить с кружкой чая в руках. Да, смс придёт - ну и что? Это реально проблема? Если тебе уже способ оплаты через инет не подходит - ну извини. Мне вот не подходит вариант тыкать пальчиком в экранчик - я уж лучше через смс.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Кожному своє. Як добре, що існує вибір.
Мне вот не подходит вариант тыкать пальчиком в экранчик - я уж лучше через смс.
Весь Моно це і є "тыкать пальчиком в экранчик". Якщо це вам не підходить, то ви явно не його цільова аудиторія. А значить і сперечатись нема про що.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Это реально проблема? Если тебе уже способ оплаты через инет не подходит - ну извини. Мне вот не подходит вариант тыкать пальчиком в экранчик - я уж лучше через смс.
да о чём речь? как может быть вариант с вводом данных карты через сайт и ожидания смс лучше, чем пополнение в приложении моно в одно касание?

шо за люди - им дают реально удобный сервис, без комиссии, а они всех убеждают, что удобство для слабаков, ну ппц :dash1:
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
как может быть вариант с вводом данных карты через сайт и ожидания смс лучше, чем пополнение в приложении моно в одно касание?

Пример: пополняли Интернет провайдера в субботу, деньги зашли только в понедельник после обеда. Через Изю/Портмоне пополняет мгновенно.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Подскажите, а если на моню втянуть с приватовской зарплатной КДВ, будет комиссия? Или только снять и налом запихать?
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Пример: пополняли Интернет провайдера в субботу, деньги зашли только в понедельник после обеда. Через Изю/Портмоне пополняет мгновенно.

а это сравнение к чему? мы же сейчас об удобстве говорим, а не о скорости перевода, хотя за год пользования моно ни разу задержек не видел
 
Зверху