Бесплатный способ повысить анонимность и скорость серфинга в браузере Опера

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Сергей_,
тема в общем то о браузере Опера, а не о Тор и прокси серверах, я их использую только в случае крайней необходимости, так как скорость сильно падает :( , а нормальные скоростные прокси платные - так что условно не анонимные :) , а еще есть анонимайзеры,
самый удобный для меня называется " спярчь мою задницу" на англ.,
есть еще десятки других более глючных. Кончено хочеться чтобы провайдер (по факту мой сосед) не видел где я лажу в интернете, но тогда приходиться жертвовать скоростю . Описаные способы для Оперы лишь метод немного усложнить сбор статистики для всяких комерческих и пр. команий, а за одно и увеличить комфорт серфинга без тромозов.
и кстати ваша ссылка битая .
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
подписка, вот только не нашёл в 7-ке нужный файл
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
то её не существует.
Что касается сайтов с ххх, то все не закроешь та и зачем? Тепличные условия не дают желаемого эффекта. Это точно так как сейчас с универами: родители всех пихают, хотя там далеко не всем место. Так и тут, закрывай не закрывай, всё равно...
из платных сервисов блока сайтов ХХХ доктор веб предлагает такой сервис по своему списку
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
ну что же отпишусь на любимую тему
в браузере Опера с обновлением стали доступны такие приятные плагины как
Ad block
Ghostery
вот их и рекомендую
лучше пусть один Ghostery собирает статистику о серфинге чем с 10-ок трекеров на каждом сайте
 
Зверху