Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
На Сяоми Редми 4 ПРО пришло по воздуху обновление МИЮАЙ 8.2.4.0. Особо ничего не поменялось. Если уже писали звиняйте...
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Black_Shef, Ёбург не вся Россия, но кипишь надо поднимать уже сейчас пока эта зараза не расширилась в масштаб трагедии
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Поздно пить боржоми - сегодня читал у Муртазина на Мобайл-ревью, Xiaomi в РФ будет только официал, все остальное будет считаться контрафактом и не будет доставляться, это позиция головного китайского офиса.

P.S. "просто смартфон" в описании указывать нельзя - в РФ устройство должно пройти нотификацию в ФСБ, а если устройства ее не прошло и в списке не числится - точно такой же возврат.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Kritik, ну так всё равно будут существенно дешевле Самсунга со схожими тех. характеристиками
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
C уведомлениями например. На мейзу у меня часто подвисала телефонная книга, что при входящем вызове просто номер отображается, так как телефонная книга зависла.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Новый вариант смартфона Xiaomi Redmi 4X с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти стоит $160

Примерно два месяца назад вместе со своей первой однокристальной системой Pinecone S1 и смартфоном на ее основе Xiaomi Mi 5C компания Xiaomi представила также бюджетную модель Xiaomi Redmi 4X с аккумулятором емкостью 4100 мА•ч по цене около $100. На тот момент Xiaomi Redmi 4X предлагался в двух версиях: с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, а также с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. И вот сейчас производитель сообщил о выпуске новой модификации Xiaomi Redmi 4X, отличающейся увеличенными объемами памяти. Говоря точнее, топовый Xiaomi Redmi 4X получил 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флэш-памяти.

Само собой, в цене смартфон также прибавил. Если базовая модель Xiaomi Redmi 4X стоит около $100, а версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти – около $130, то за вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти придется отдать уже $160. Приобрести новинку можно будет уже начиная с завтрашнего дня.

Увеличенные объемы ОЗУ флэш-памяти – это единственные изменения по сравнению с двумя старыми моделями Xiaomi Redmi 4X. Напомним, для Xiaomi Redmi 4X характерен цельнометаллический корпус, SoC Snapdragon 435 и пятидюймовый дисплей разрешением 1280 х 720 пикселей, покрытый защитным стеклом 2.5D. Также в оснащении устройства 13-мегапиксельная основная камера и дактилоскопический датчик.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
DSone, та яка там логіка, скоріше за все купили партію 435 з великим дисконтом.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
[MENTION=1597]GLOOMER[/MENTION] Закінчилася епопея із гарантією. Здавав 29.03, отримав сьогодні.
Замінили цілий блок (дисплей з кнопками), новий дисплей без плям. Смарт прийшов із плівками.

Також чомусь виконали "оновлення" прошивки до версії 8.1 (стояла 8.2), враховуючи особливості MIUI при пониженні версії то виконали повну чистку всіх данних (правда я сам перед здачею виконував повне скидання).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
1.5 месяца - я думаю это быстрей чем через барыг с китайцами и полностью бесплатно, да и хоть какой то чек на руках есть. А так отправил в поднебесную и сиди у моря жди погоды.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
1.5 месяца - я думаю это быстрей чем через барыг с китайцами и полностью бесплатно, да и хоть какой то чек на руках есть. А так отправил в поднебесную и сиди у моря жди погоды.
одно дело думать, другое дело делать :rolleyes: повторяю в который раз :
1) по срокам тоже самое, может плюс неделя-две.
2) расходы часто компенсируют, если что 9,5$ было.
3) экономия была есть и будет ;) (кстати тогда когда он покупал она была очень серьёзной)
4) логично предположить, что не все 100 из 100 человек делают такие процедуры, чтобы вообще вспоминать первые 2 пункта

У кого есть работающий калькулятор, думаю сам сделает для себя выводы.

Добавлено через 1 минуту
@GLOOMER Закінчилася епопея із гарантією. Здавав 29.03, отримав сьогодні.
Замінили цілий блок (дисплей з кнопками), новий дисплей без плям. Смарт прийшов із плівками.
спасибо, что держал вкурсе. Ценная инфо для общего развития. Логично, что так закончилось, именно заменой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В какой моделе Xiaomi самая лучшая камера? Сравнимая с Самсунгом и Айфоном по качеству.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Nikitos, нажаль майже в усіх стоїть говнокамера від соні за 50 центів.
 
Зверху