Свавілля Vodafone

Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
«Сертифированные» отличились... Невозможно качать приложения и обновления в Apple Appstore... Проверено на 2 сим-картах и на разных телефонах. Самое инетерсное — оператор глубоко нас... всеравно на проблему. Отправил скрины/видео — ответ: «Сам дурак, пиши в Думка має...»
P.S. У Kyivstar и lifecell все нормально.
P.P.S. Стоило установить VPN, доступ появился... Ох и мудаки «сертифицированные»

ответ «сертифицированного» оператора:
Оксана Б.:
По данной заявке предоставили ответ, что нашей сетью не предусмотрено ограничение при загрузке приложений из App Store. Пожалуйста, обращайтесь к производителю.

No comments...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
тем, кто по акции в начале октября прыгнул на ХээС, с халявным месяцем, забыли рассказать об изменениях в тарификации и соответственно предложить прыгнуть по 640.
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
C - Сверхнаглость
 

Вкладення

  • vf.png
    vf.png
    252.6 КБ · Перегляди: 173
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
densednev,
а детали - можно..? Ато, по скрину - никак не получается оценить "сверхнаглость"... возможно, стоило пробить заявку по №344xxxxx (смс с номером), возможно просто напутали, сразу отправили номер заявки а потом - смс о составлении заявки с левым номером :cool:
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Indus, завяка правильная, составлена на мой номер. Они потом признали, что потихому ее отменили... Просто с ходу начали морозить, что ее вообще не было
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
сериал «не давай денег мтс» продолжается
в 10:31 закинул 75 грн с укрсиба на номер — с карты списало, на номере денег нет
ватафон по методичке переводит стрелы на банк... ппц
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
densednev, Да у них в первых числах месяца сплошная профилактика или как они говорят "трудности" - могут быть задержки с поступлением на баланс, а может просто не отображаться пополнение, через время (какое-то) попустит. Тут пока только ждать...
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Банки теж нехило колбасить першого числа кожного місяця. Раніше, у мене були кожного першого числа автоплатежі за комуналку і зв"язок, і регулярно були проблеми із зависанням грошей невідомо де. У зв"язку з цим виникали незручності із наданням послуг зв"язку, бо через відсутність грошей на рахунку, не нараховувались пакети хвилин і інтернету. Замахався боротися і виясняти. Тому налаштував автоплатежі на 28 число кожного місяця. В цей день нема збоїв у роботі ні банківської системи, ні зв"язку, і станом на перше число кожного місяця у мене завжди є достатньо коштів для зняття абонки.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Это сугубо сертифицированные особенности этого опертора. Каждый месяц 1-го числа пополняю лайф себе и киевстар близкому человеку никогда не было проблем.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Перешел в XS+ из Лайта в котором была скидка -20% . Оператор Антон сказал, что в новом тарифе скидка недоступна . В результате 2мес. абонка 40грн. вместо 50грн. и в СМС пишет, что при отсутствии 40грн. на счету ежедневная абонка 1.60грн. После этого я уже точно не верю ни одному слову ни одного оператора Водафон , да и до этого случая доверия им было немного. Первую абонку при переходе сняли 50грн.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ури-65, одно дело, что де-юре не должно, а другое дело что имеем по факту ;) Операторам рассылают письма счастья, в котором оговорены тонкости для сообщения по запросу абонента и что на публику выносить не стоит.

В общем, просто наслаждайся)))
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
взялись за старые уловки. кто не помнит - рекомендую освежить память как автомобили у мтс и у киевстара выигрывали одни и те же люди с одинаковыми ФИО

стартовала новая акция я не лох , если ты не лох, отправь sms с текстом " я не лох " на номер vodafone , чем больше смс ты отправишь , тем больше ты не лох.

 
Останнє редагування модератором:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
vitaminC, наблюдал бы ты за последней акцией свиточа, вообще б изошелся сединой. Вот там обналили так обналили .

А тут у тебя скромно уточнили: не хочешь освежить память, поиграть в фортуну?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
До мене звернулися із такою проблемою:
Номер в тарифі Vodafone Light+, на номері підключено Гудок. Чергове нарахування пакету мало бути сьогодні. В п'ятницю власниця номеру закинула 47,50 на номер (50-комісія). Вчора зняло 9,56 за гудок, відповідно на номері залишилось менше 40 грн, сьогодні мало того що зняло 2 грн/добу, так ще й повторно зняло 9,56 за Гудок. Оператор каже що це зняло за попередній місяць, бо раніше було недостатньо коштів і Гудок надався "в кредит". До цього власниця кілька місяців поповнювала рахунок в останній день перед зняттям АП і тому чітко знімало 35 грн, а за гудок нічого.
Хоча по виписці бачу що гудок щомісяця збирав всі доступні кошти (2-3 грн) по 1,06/ добу...
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Дюрі-бачі, я не понимаю людей с этими гудками, мелорингами и диджинглами - звонишь взсрослому человеку а там играет какое то гоуно от которого ОН/ОНА тащится. Они ж его не слышат и платят за это бабки!!! А я должен это гоуно слушать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
alex_b, абонент сам був не в курсі що гудок підключено в результаті якоїсь "акції". Та і проявлявся він тільки 2-3 дні після поповнення, поки були гроші. Але то старий "беспредєл". А новий в тому що за Гудок вже знімає "заднім числом", хоча ніде в умовах про це не сказано.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Дюрі-бачі, этот гудок даже в минус симку загоняет, если забыл и не отключил его на полочной :mad:
глючное-яйцо-мошенник во всей красе!
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
И так .... Имеем сим карту которая не пополнялась 1 год и ушла в блок . То есть сеть ловит но звонить с нее нельзя ( в таком состоянии она может висеть 2 мес в течении которых нужно пополнить счет от 5 грн - любым способом не переводом средств что бы продлить на 1 год номер )
2 мес я не ждал и пополнил счет примерно через дней 45 после того как не смог звонить с нее . Сделал перевод с тарифа просто супер в тариф лайт .
через 5 дней сим карту вставил в телефон - сим карта не ловит сеть .
Звонок оператору - номер отключен очень давно - Вы его не пополняли - Пополнения мы не видим , вся инфо по номеру нам не доступна- включить его нельзя ....

Суть в том что если бы я даже прощелкал тот момент и не пополнил номер в течении 2 мес и его отключили - то потом у меня еще месяц что бы включить номер по звонку оператору .

Но я 100% его пополнил в течении этих 2 мес и даже сделал перевод с мтс на водафон . Результат - Номер не включим не чего по нему уже не видим .
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В сентябре номер был пополнен через неделю после года с последнего пополнения. 5грн на счет пришли, счет проверялся, возможность позвонить не появилась.
 
Зверху