Теніс

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Элина-Синякова 6-0,5-6 начинаю нервничать.

Добавлено через 12 минут
Бляха-дождь.6-6 тай-брейк 2-1.:mad:
Ждем погоды и победы

Добавлено через 14 минут
Остапенко Е-Арруабаррена Л.-6-2,6-1,3-1.Дождь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

А я думаю, чего там "suspended" в официальном приложении? Ночь что ли наступила. Ну после сухого сета вполне нормально напридумывать себе проблем в следующем.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Кербер, посеянная на турнире под 6-м номером, уступила японке Наоми Осаке, занимающей 45-е место в рейтинге WTA со счётом 3:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 4 минуты.
Из-за многочасового ливня в Нью-Йорке на всех внешних кортах, на которых проходили матчи первого круга Открытого чемпионата США в одиночном разряде, отменены.
Вот как бывает,ждем завтрашний день.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Элина 6-0,6-7,6-3:),но я даю эй кличку-Валидол.Смотреть её,когда не очень идет игра,это валидол:rolleyes:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent Стоит ли так близко к сердцу воспринимать? А если б проиграла - инсульт инфаркт :D
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Таки да,как начинаю переживать-капец:D Следующая у Элины?
Но пока выигрывает Родина у Бушар 7-6,5-1
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Re: Теннис и все, что с ним связано

Знатоки, просветите. А чего здесь постоянно обсуждение женского тенниса, а не мужского? Я в этом виде спорта 0, больше увлекаюсь футболом, баскетболом, хокеем и т.д. В этих видах спорта на женщин смотреть - истинное мучение. В чем фишка?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Но пока выигрывает Родина у Бушар 7-6,5-1

Ну, выиграет и выиграет. С такого счета редко кто выползает (я про Бушар), хотя пока судья не сказал "гейм, сет и матч" все возможно. Ночью будут интересные игры - Шарапова - Бабош (не знаю), Александр Зверев -Борна Чорич (один из интереснейших матчей должен быть, Зверев сейчас прогрессирует, что сможет Чорич противопоставить), Тсонга - Шаповалов (молодой и дерзкий)

Добавлено через 1 минуту
Знатоки, просветите. А чего здесь постоянно обсуждение женского тенниса, а не мужского? В этих видах спорта на женщин смотреть - истинное мучение. В чем фишка?

Здрасьте, Вам! Свитолина землячка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я просто люблю поболеть за своих,а хорошие матчи и мальчиков смотрю:eek:
Тем более дочка начинает интересоваться,а то мы всей семьей и с друзьями ходили только на хоккей(на Дженералз во дворец Спорта)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не знаю, я всегда в теннисе, биатлоне больше девочек смотрю. А то мужиков в футболе и баскете и так достаточно насмотришься. Хочется прекрасного.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Сегодня Элина чистенько 6-4,6-4:)

Добавлено через 24 минуты
Долгополов эйсы валит-прелесть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

У Долгополова шикарный матч,прекрасно двигался,вытягивал подачи Бердыха и т.д.
Я получил максимум удовольствия.Удачи Саше дальше:)

Добавлено через 4 минуты
Далее серб Виктор Троицки,его пройти и не грех Надалю что-нибудь сделать.
Эх,мечты:eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Александр Долгополов уверенно вышел в четвёртый раунд Открытого чемпионата США, разгромив серба Виктора Троицки со счётом 6:1, 6:0, 6:4:)
Очень уверенно Саша играет, теперь Надаль(мечты потихоньку сбываются).
Будем болеть.:apl:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Очень уверенно Саша играет, теперь Надаль(мечты потихоньку сбываются).
Будем болеть.:apl:

Матч с Надалем будет показателен. Если завяжется борьба, Долгополов, будет думать и анализировать по ходу матча, будет искать варианты разыгрывать комбинации, будет стараться не допускать грубых ошибок и негрубых тоже, и выиграет хотя бы сет (а лучше два), то не зависимо от результата можно будет сказать, что "таки да" добавил и предыдущие победы - закономерность. Если этого не произойдет, то матчи с Бердыхом и Троицки - просто хорошо сыгранные матчи. И причина не только в том, что хорошо играл Долгополов, а и в том, что плохо играли соперники. Бердыху, например, в полную силу не давали играть старые травмы. Вызывал физиотерапевта. Про Троицки ничего не могу сказать не видел.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Надаль-Долгополов 6-2,3-4,кто-то смотрит?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Да уж,кто бы мог подумать.:eek:
24-летняя американка Слоан Стивенс (934) переиграла свою соотечественницу 22-летнюю Мэдисон Кис (15) в финале US Open — 2017 — 6:3, 6:0.
В результате всего за пять недель Стивенс поднимется в рейтинг-листе с 934-го места, которое она занимала перед стартом Торонто, на 17-е.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Может кому интересно - с 13 по 17 сентября в Люксембурге пройдет командный Чемпионат Европы по настольному теннису. Украину представляют Коу Лей, Евгений Прищепа, Виктор Ефимов и Ярослав Жмуденко. Наши играют в группе D. Соперники - Франция, Румыния и Польша. Думаю, что он-лайн можно будет смотреть где-то здесь. Канал "Евроспорт-2" будет вести трансляцию с пятницы.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Два слова о том, как проходит ЧЕ. Наши вышли из группы и сегодня играют с немцами. Шансов обыграть немцев у нас практически нет. Но радует то, что во-первых вышли все таки из группы, довольно успешно выиграв у равных себе соперников (3:1 с румынами и 3:0 с поляками), во-вторых была борьба с французами (проиграли 2:3). Это не 0:3!!! Коу Лей выиграл у прошлогоднего чемпиона Европы в мужском одиночном разряде Эммануэля Лебессона (3:1), а Прищепа у Тристана Флоре (3:2), причем Прищепа проигрывал 0:2 и все таки вытянул. По сути игру команды делают Коу Лей и Пришепа.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

3 часа 21 минуту поднимала мне давление мисс Валидольша:mad: и все-таки проиграла. К.Гарсия - Э.Свитолина 6:7 7:5 7:6.
Сингапур принципиально смотреть не буду.
 
Зверху