Свавілля Інтертелекому

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Честь Интертелекома под угрозой или работнички с Бассейной, 17

Андрюх@dp.ua, ти про що? Це називається відсутність досвіду співробітника СЦ і брехливість робітників ЦОА.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Честь Интертелекома под угрозой или работнички с Бассейной, 17

Tsa, ты мой пост внимательно читал? Смайлы видел? Хотя, некоторая доля серьезности там все же была. На подсознательном уровне, наверное, тот персонаж мне несколько неприятен именно из-за его позиции, указанной внизу каждого его поста.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Надеюсь ты написал эту историю во все центральные газеты? С моей точки зрения, не хватает деталей. Но история достойная передовиц!
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Честь Интертелекома под угрозой или работнички с Бассейной, 17

Tsarsky, это тело элементарных понятий не знает . Я столкнулся с ним неделю назад по вопросу элементарному , корп. отдел не отвечал , так это тело сказало что УСЛУГА , КОТОРАЯ ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНТЕРА БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ,
резко стала ПЛАТНАЯ !! Моему возмущения не было предела , это тело сделало вид что звонит старшему , и услуга резко стала бесплатная! Моя задача была простейшая , и человек не мог не знать что это бесплатно !
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
К Маринке обращайтесь, по крайней мере, на технические вопросы, она знает у кого уточнить ответ;)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Vitalik, я тебе радив, впевнений, що все було б без питань.

Андрюх@dp.ua, так, уважно, просто сам маю негативний досвід спілкування. Звик до ЦОА на Святошині, там хоч і є плинність кадрів, але мене "передають з рук в руки" і вже дуже довго не маю претензій до співробітників, лише позитивні відгуки
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Tsa, спасибо, но не всегда могу понять, что от меня хотят, особенно когда задача сформулирована расплывчато.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
plebis, о каких деталях речь?

mega-fun, интересный поворот событий.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
мені вчора теж чужий номер зашили.

взагалі, компанія має чимало негативної практики. Наприклад, в межах одного місяця мені одну RUIM замінили за 60 грн. іншу - за 30 (спочатку дорожче потім дешевше) Без всяких чеків. на вирішення питання відновлення інтрнету/заміни RUIM пішло 2 години. коли вже в себе виявив помилку з номером, довелося витрачати час на новий візит для нової прошивки. Там же клієнт хотів розірвати договір, проте в нього вимагали паспорт для зняття копій. Він нервував, щось доводив, але вдалося його переконати, що в нього відсутній документ, який посвідчує особу. Це його трохи зупинило.
Я от наприклад не розумію, для чого надавати копію паспорту. Мабуть в Правилах надання та отримання телекомунікаційних послуг така вимога є.

Довго все й ускладнено. Навіть писати тут страшнувато, а то прочитають і наступного разу матиму проблему. Скажуть, що мою проблему вирішити неможливо, або можливо але дорожче/довше.
Я реально від такої атмосфери так починаю думати
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Irop, правила є на першій сторінці теми.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
goga, дякую. не знав про це.
 
  • Like
Реакції: goga

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
goga
кстати, ты ответ от полиции получил или они отморозились?

ps сразу говорю, вопрос - обычный, без сарказма
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Если честно весь этот цирк с руим надоел. Каждый раз когда меняешь девайс - нужно идти прошивать \менять руим . Жаль , что нет солюшна чтоб вставил руим и все работает, а надо танцы с бубном . Но спецы в сервисе уже норм , по крайней мере в Одессе . Вот вчера например дилер Интер захотел 250 грн за то чтоб поправить настройки в руим , а сервисники на м.арн.100 сделали за 30 . Дилер решил что он умный , и надо по максимуму срубить денег. Огорчает , что Интер не участвует в тендере на ЛТЕ частоты , и поэтому оттуда идет потихоньку отток абонентов.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Если честно весь этот цирк с руим надоел. Каждый раз когда меняешь девайс - нужно идти прошивать \менять руим . Жаль , что нет солюшна чтоб вставил руим и все работает, а надо танцы с бубном .
Це не цирк із руім, а цирк із прошивками телефонів Сяомі , в яких китайці напартачили. А Інтер тепер із шкіри вилазить, щоб люди могли кокистуватись тими телефонами. У мене 3 старі руімки, найстаріша - із 2008 року. І всі працювали протягом 10 років без жодних проблем в 5-ти девайсах різних виробників, і зараз працюють. А за останні 2 роки я двічі купував смарти Сяомі, от в них мої руімки не працюють. Для роботи Сяомі довелось пройти через цей цирк.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Если честно весь этот цирк с руим надоел. Каждый раз когда меняешь девайс - нужно идти прошивать \менять руим . Жаль , что нет солюшна чтоб вставил руим и все работает, а надо танцы с бубном . Но спецы в сервисе уже норм , по крайней мере в Одессе . Вот вчера например дилер Интер захотел 250 грн за то чтоб поправить настройки в руим , а сервисники на м.арн.100 сделали за 30 . Дилер решил что он умный , и надо по максимуму срубить денег. Огорчает , что Интер не участвует в тендере на ЛТЕ частоты , и поэтому оттуда идет потихоньку отток абонентов.

есть солюшн - подружится с адекватным сотрудником или дилером
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
2 raptor
Я вас огорчу - у меня не сяоми , и никакой либо из китайцев . А меня телефон из сети Verizon , у них нет сяоми в продаже. Почему-то верайзон руим или юсим вставил , и поехало , а тут надо каждый раз идти и шаманить . Хорошо что в сервисе знают как решить этот вопрос. А ушлые дилеры начинают рассказывать про то что они 7 часов будут настраивать руимку ( бугага ) , и это стоит 250 гривен. И вы думаете кто-то захочет такой цирк ? Пошлют и Интер и дилера - и уйдут на другого оператора , благо подобрать похожий номер вообще не проблема.

Добавлено через 5 минут
Был такой человек - ушел работать в другую сферу , благо голова и руки позволяют. Приходится теперь ходить в сервис.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Bat63
Так в чем беспредел?
И какой смысл дублировать тут то, что 100 раз обсосано в других темах?
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
А я вот и взял, и написал не про беспредел . Вы лучше скажите что думают в Интере об ЛТЕ , и думают ли двигаться в эту сторону ? Вы уж точно владеете информацией . Если здесь нельзя - то можно перейти в соответствующую ветку.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вы лучше скажите что думают в Интере об ЛТЕ , и думают ли двигаться в эту сторону ? Вы уж точно владеете информацией
Отвечу здесь, не хочу влезать в тему ЛТЕ.
В Интере думают, что ЛТЕ это хорошо.
Если получится, думают двигаться в эту сторону.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Bat63, уж пускай серп меня извинит если что ... Ничего никто не думает по ЛТе. А думают только как бы и где и на чем секономить. На данный момент пока так . Дальше посмотрим, но каардинально ничего не изменится. Интер не конкурент слонам на лте.
 
Зверху