Свавілля Київстар

Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Centralpa, А может мы не будем заставлять всех "ДОЛЖНЫ" как тебе хочется? Ты переюзал всех операторов цивилизованого мира и со 100% уверенностью можешь сказать что такое только у нас?

А может мы или скорее вы не будете красть деньги и делать скрытые никому не нужные услуги из под тишка? Да я переюзал процентов 10 мобильных операторов европы и что?
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
А ты знаешь их четкое количество с учётом виртуальных, что смог так быстро вывести процентное соотношение?)

А зачем? Главных я юзал этого достаточно. Промо меню и прочей мутотени у них нет. Вот представь просто нет. Люди я и в том числе платил за пакет и не парился что могут кинуть. Да а сейчас по всей европе достаточно 1 оператора. Роуминга у них нет.
з.ы. Воровать не хорошо.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
А может мы или скорее вы не будете красть деньги и делать скрытые никому не нужные услуги из под тишка?

Исподтишка - понятие расплывчатое, в данном случае.. Прекращайте уже флудить, обсуждалось уже неоднократно! :)
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
переюзал процентов 10 мобильных операторов европы и что?
Очень плохо, что не понял (а может уже?), что киевстару денег давать нельзя. Этим оператором надо уметь пользоваться, иначе он стрижет... на это больше всех заточен, из всех существующих. Никто ничего не вернет, хотя, если умный, желание, и времени много есть этим заниматься, то конечно получится. А так, продай SIM в маркете, и всем вокруг сообщай, в интернете тоже, что киевстар это кидала - так хоть что-то где-то откроется для всех кто им пользуется. Здесь это почти бесполезно, очень много "щупальцев"-ему угождающих, по разным причинам.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
rockwinds, очень точное сравнение. Могу продолжить - чем дороже отель, тем бесплатнее мини-бар. Поэтому КС в свое время в дорогих тарифах какую-то сумму предоставлял на контент, а сейчас, когда видит солидные расходы по номеру, часто "прощает" контент попадалово, лояльность дороже. А для большинства тарифов с абонплатой "ниже себестоимости" (сколько там хотелка у операторов, 5-7 $ в месяц минимум?) будут с любовью расставлены капканы в виде чего угодно, промо меню, "бесплатный" 4G, лотереи "Фольксваген" и т.д.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Re: Новый старый разводняк от киевстар

Все так говорят)))

Ну тогда ждем от Вас вразумительного объяснения как кнопочный телефон лежа на столе сам отправил сообщение на номер лайф?
https://red-forum.com/showpost.php?p=1438378&postcount=4168

Добавлено через 17 минут
bbk, Ты приехал в Турцию в отель " Все включено". Еда, напитки безлимитные, ты их уже оплатил в стоимости путевки. В данном случае пакет минут и МБ в тарифе Киевстар. И как бы все, расходов больше не придется, отдыхай спокойно. Но в каждом номере есть минибар (у КС это промо меню) где на баре обычно написано что юзание его содержимого оплачивать нужно дополнительно.
Мне понравилось сравнение,но внесу некоторые коррективы)))
Кушаешь шоколадку с минибара, думаешь, скушаю и оплачу, а тут хрясь - и ничего у тебя не включено, за шоколадку доллар и оплатите за то что накушали по якобы "все включено", потому что вы кушали как "все включено", а на самом то деле за шокалодку доллар списали, у Вас просто осталось на лицевом счету 999 долларов,(за вычетом стоимости шоколадки), и кушали Вы уже не по тарифу "все включено Месяц", а по тарифу "все включено день". И должен заметить накушали на 200 бакинских за один день. Можете и дальше кушать, будем деньги списывать с оставшихся 799 долларов по 200 долларов в день, а можете срочняком домазать 201 доллар и будете месяц кушать.
Вот теперь годное сравнение.
 
Останнє редагування:

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Вы по ссылочке то хоть переходили или как обычно- расслабили сфинктер с характерным звуком (абынаписать)?
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Если бы бухой и все под чистую, на один доллар, а оказалось на 201,ну то такое.Жду ответ)))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Але мінібар перед тобою не бігає, відкриваючи дверцята на кожний твій "чих"
Він собі є і ти коли захочеш ним скористатися, підійдеш і візьмеш що треба. Так і в телефоні, є меню сім карт, нехай там і буде промо...кому треба, той зайде і купить що треба
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Какую только фигню не напишут, что бы оправдать воровство. Я не подписывался ни на гейм клуб ни на гороскопы и пр. пр. Мне оператор должен предоставить услуги согласно моего тарифа.Все! Если он чего то хочет еще, то предлагает а не заганяет насильно. А потом с невинным личиком утверждает - ты сам виноват. Все остальное - воровство. Хотели поиметь - флаг в руки, только вместо ежемесячных 55 грн получат большой и толстый. И даже больше у жены теперь тоже не будет кс а это еще -55 грн. В результате разового воровства 19 грн получат -110 грн в месяц. Удачи им в бизнесе и побыстрее загнутся. Ну и побольше таких счастливых клиентов как я.
з.ы. Если че у меня кс был не основной, просто платил им по привычке
з.ы.ы. В цивилизованых странах кс продавал бы последний компьютер что бы расплатится с клиентами
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Тебе отель сам в рот заливал минералку или КС?
Я б с тобой согласился, только не верное сравнение. КС все время выкидывает этот "мини бар", только нездоровая личность так может настраивать, очень навязчиво, тяжело отключить, вернее полностью невозможно, примитивно в целом. Кстати, в нормальном, да наверно в любом отеле можно попросить чтобы этот мини бар вынесли или закрыли и опечатали, по просьбе клиента. Ну и еще не соглашусь, что все остальное у КС в порядке - посредственность, которая больше рисуется, чем может дать заявленное. Он действует как мотоциклисты и автомобилисты, которые ставят громкий глушитель, или без глушителя, чтобы все вокруг обращали внимание на него. Плохо, что очень многие это не ощущают и считают нормальным явлением. Печаль, короче. Одно понятно, все это закончится, когда созреет.
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
и коль тут уже про пьянки, то расскажите мне, любители кс, у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
пока ты разговаривал по телефону то на экране твоего телефона высвечивалась табличка с вопросом хочешь ли ты подключится к игровому клубу, также проинформировали тебя в этой табличке сколько это будет стоить. И оставили две кнопки что бы нажал хочу или нехочу.
Это ты считаешь не кидком? Он не видел и случайно нажал во время разговора. То есть, ты, или твой родственник попадает на бабло при разговоре нажав случайно на "Да", считаешь что так должно быть и нет ни грамма разочарования что тебя кинули? Считаешь что сам виноват и так должно быть?
Или, когда очередной раз вылетает это "Да" или "Нет", когда ты спешишь, устал, думаешь о чем-то важном и абсолютно на автомате нажимаешь на эту кнопку, которая неожиданно появилась "зачем-то", снимается бабло, ты "ку-ку", "всi на київстар", хороший оператор, я виноват, плачу!
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Centralpa, Ты видемо не читатель а писатель. Тебе уже 10 раз написали что пока ты разговаривал по телефону то на экране твоего телефона высвечивалась табличка с вопросом хочешь ли ты подключится к игровому клубу, также проинформировали тебя в этой табличке сколько это будет стоить. И оставили две кнопки что бы нажал хочу или нехочу. А то что проблемы у тебя с твоим телефоном и первым из-за этих проблем эту тобличку увилело таое ухо а не глаза и само за тебя решило что тебе нужно, подписав тебя на ерунду. Причем тут киевстар и воровство? Нормальный человек пользуется нормальным телефоном и читает все надписи на экране после окончания разговора. У меня например сразу возник вопрос о том что это за сообщение, я позвонил 466 узнал об этом подробно, решил доя себя что мне такое не нужно и отключил. И на этом точка. Проблема решиоась за 3 минуты. У тебя же все вокруг воры, и негодяии один ты самы умный, крутящийся в свере ИТ, читающий и изучающий тематические форумы(ты сам об этом заявил). И не знать об этой проблеме которой уже фиг знает сколько времени. Всегда было проще сделать когодо виноватым в своей зтупке чем признать её самому..


я тебе уже 10 раз сказал что я не подписывался. Я не должен вообще попадать в такие ситуации. Я не должен следить что бы оператор внезапно включил всплывающую рекламу. Если тебя устраивает всплывающая рклама - то это твои проблемы. Меня это колыхать вообще не должно. Хотят слать рекламу - пусть шлют.
Ну и поведай мне у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги? Только без баров тв и прочей мутотени. Конкретно - страна, оператор
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
bbk, Так и тут можно отключить и опечатать как самому отправив смс либо через меню сиартфона, либо через звонок оператора. Достаточно просто проявить смекалку и поинтересоваться что это за назойлевая штука.

Добавлено через 4 минуты
Centralpa, Мне это не интересно, даже если у кого-то и есть то я бы нашел и поинтересовался как отключить. Если бы попал на бабки то это не проблема, сам дурак, изучил бы услугу и отключил ее. Да и цена вопроса сиешна, чтобы истерить на форуме пол дня из-за 7 грн. Ну и для начала так как ты юзал 10% еврооператоров то ткни мне ссылку на евро оператора который тебе за 100грн дает такой же пакет услуг по наполнению. Минимум 4-5евро заплатишь.
Наверное не читатель? я тебе задал вопрос. очень простой у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги? Выделил для большего понимания.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
вопрос. очень простой у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги?
Этим надо заниматься, может и есть где-нибудь, например, в России, не такое, но подобное встречается. Очень многие операторы не чистые на руку, только у каждого различные реализации и есть "определенная планка".

Так и тут можно отключить и опечатать как самому отправив смс либо через меню сиартфона, либо через звонок оператора. Достаточно просто проявить смекалку и поинтересоваться что это за назойлевая штука.
А зачем тратить на это время своей жизни? Лучше пусть это делают те, кто любит этого оператора, я пойду на другого. А этого в игнор или, когда знаешь как и в нужное время можно спокойно рвать как "тузик тряпку". Вот сейчас можно пробовать торренты на 4г качать и раздавать.
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
bbk, Я и мои родственники пользуется нормальными телефонами где случайно ушами на экране кнопки не нажимаются. Кроме 9 летнего сына у которого салями и там такой глюк из коробки. Ну для 9 лет ему пойдет игрушка.

Добавлено через 1 минуту
Centralpa, я неднаю у какого оператора она есть и знать не хочу, мне это не интересно. Я живу в Украине и подстраиваюсь по её реалии.
нету такого. я не хочу подстраиватся под воров. кстати открывай любой тариф и покажи мне пальчиком где кс говорит о том, что предоставляет мне услугу этого гребаного всплыающего меню и как ее отключить. Диджингл например есть. и как отключить тоже. И еще есть у них заветная фраза - Тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов. Вот поєтому в любой цивилизованой стране их бы уже раздели и разбули и пинками выгнали со страны
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Centralpa, Слушай, избавь нас уже от своего девичьего нытья и переберайся в цивилизованную страну. Чего тебе тут заседелось с нами аборигенами?

ну я у тебя уже забыл спросить где мне жить. Тема называется не кому куда пойти(это намек), а беспредел киевстара.Опять же - выделяю персонально для тебя. Факт беспредела есть.
Как и факт того что в описании тарифа даже мелкими буквами нет про промо меню. Тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов - тоже факт
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Centralpa, Причем тут тариф до промо меню? Это услуга записанная/запрограмированная в саму сим карту Киевстар. Она есть даже на симпаре. А есть ли описание или нет, я сейчас не готов сказать потому что его нужно искать на коробке от старпака а не в описании тарифа. А коробки от старпака сейчас нет под рукой.

Добавлено через 5 минут
И чем тебя не устраивают налоги и сборы? Ты в США любую технику купи там уже тебе считают налоги и сборы к цене.
я вообще не понимаю чего ты так возбудился. Подсказал где меню спасибо и иди ищи условия тарифа где они сообщают что есть промо меню и как его отключить. Проо все сборы наверное не поймешь, ты ведь подстраиваешся под воров.
 
Зверху