Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
У тещи уже полгода как не работает Укртелеком - говорят, что перекладывают кабель.
И как-то на глазах она стала грустнеть и хиреть. разговорили ее - она не может звонить подругам на стационарные телефоны, и них у всех, как назло, другой оператор по мобильной связи, т.о. много не поговоришь.
Ну мы по акции 555 ей подогнали телефон с киевским городским номером(я писал об этом #1475). Теперь мало того, что все время у нее по этому занято, так она еще подружкам хвастается. что домашний номер у нее все время с собой.
"А шо, так можно?" - говорят почти все.
А Вы тут говорите - нет будущего. Да поле непаханое!
Теперь проблема отключить укртелеком, говорят очереди огромные по этому поводу.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
У тещи уже полгода как не работает Укртелеком - говорят, что перекладывают кабель.
И как-то на глазах она стала грустнеть и хиреть. разговорили ее - она не может звонить подругам на стационарные телефоны, и них у всех, как назло, другой оператор по мобильной связи, т.о. много не поговоришь.
Ну мы по акции 555 ей подогнали телефон с киевским городским номером(я писал об этом #1475). Теперь мало того, что все время у нее по этому занято, так она еще подружкам хвастается. что домашний номер у нее все время с собой.
"А шо, так можно?" - говорят почти все.
А Вы тут говорите - нет будущего. Да поле непаханое!
Теперь проблема отключить укртелеком, говорят очереди огромные по этому поводу.


Сам отключил Укртелеком и взял для дома прямой номер по акции "Счастливые 555", не смотря на то, что уже у меня 2 года есть Интертелеком.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ІТ теж починав з конвергенції, яка теж є видом фіксованих мереж, чи я неправильно термінологію розумію?..
так в ИТ УЖЕ сделана конвергенция...
а там явно акцент, что они хотят конвергировать фиксированного оператора
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
так в ИТ УЖЕ сделана конвергенция...
а там явно акцент, что они хотят конвергировать фиксированного оператора
Певно, ви праві... Щось я неправильно зрозумів посил авторів статті.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Интересно, после подорожания на Life-сел, педалирующие за него немного приостановятся ? За "4 крапка 5 G" надо неплохо доплачивать, даже если только голосом пользуешься. :D Многие стали спрашивать, что такое Интертелеком.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ненадо им никакого интертелекома. Пущай на своей "крапке 5G" сидят, нечего сеть тут перегружать!
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Ненадо им никакого интертелекома. Пущай на своей "крапке 5G" сидят, нечего сеть тут перегружать!

Большинство и не сможет воспользоваться услугами Интеретелекома, потому что далеко не у всех есть телефоны с CDMA-модемами, которые нужно уметь выбирать, так что не будет никакого перегруза сети:D
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
К этому "большинству", надеюсь скоро, придет иная услуга.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
О каком развитии сети речь? Сеть CDMA интером давно построена, вплоть до Rev.B. Вообще считаю это идеальным вариантом - когда всё стабильно без вечных усовершенствований. А 4G это уже надстройка и вопрос времени.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
О каком развитии сети речь? Сеть CDMA интером давно построена, вплоть до Rev.B. Вообще считаю это идеальным вариантом - когда всё стабильно без вечных усовершенствований. А 4G это уже надстройка и вопрос времени.
Надбудова над чим? Плюс, мережа не розвивається, а навпаки згортається. В багатьох населених пунктах просто нема сигналу.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может в Интере потомок Воланда работает и памятует его слова: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут."
 
Зверху