За яку команду в сезоні 2024 ви вболюваєте?

  • Visa Cash App RB F1 Team

    Голосів: 0 0.0%
  • BWT Alpine F1 Team

    Голосів: 0 0.0%
  • Aston Martin Aramco Cognizant Formula One Team

    Голосів: 0 0.0%
  • Scuderia Ferrari

    Голосів: 0 0.0%
  • MoneyGram Haas F1 Team

    Голосів: 0 0.0%
  • McLaren F1 Team

    Голосів: 1 100.0%
  • Mercedes AMG Petronas Formula One Team

    Голосів: 0 0.0%
  • Oracle Red Bull Racing

    Голосів: 0 0.0%
  • Stake F1 Team Kick Sauber

    Голосів: 0 0.0%
  • Williams Racing

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Це опитування закриється: .

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
За статистику спасибо и за ссылку тоже. Но все это не подтверждает, что Минарди использовали шасси Арроуза.Если мне не изменяет память - Арроуз загнулся в 2002 или 2003 году, Минарди уже было!
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
На SauberPetronas были движки феррари, форд был на ParmalatFortiFord (позднее Ягуар).
Ну не соффсем так, точнее совсем не так. Ягуар (то что шас красный бык) из Стюарт-Форд появился. Потом форд забил болт и ягуар стал быком.
А Миська Шухера не переваривал за хамство. Вспомните Адалаиду, 1994 года. Потом тот же финт в 1997году. Мудило он большое.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Rainbow, Подтверди линком

Добавлено через 12 минут
Ну не соффсем так, точнее совсем не так. Ягуар (то что шас красный бык) из Стюарт-Форд появился. Потом форд забил болт и ягуар стал быком.

Ага... таки правильно

Добавлено через 34 минуты
А вот еще:
McLaren Mersedes
Honda
Scuderia Toro Rosso
Toyota
Red Bull
Ferrari
Williams
Force India
Renault
Super Aguri

Так чо бывшая Минарди - это теперь Scuderia Toro Rosso

А вот еще в дополнение:
Кубки конструкторов Формулы-1
Все чемпионы Формулы-1
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
загнулся в 2002 или 2003 году, Минарди уже было
все правильно, но потом Эрроуз продавался "с молотка", и Минарди купили их шасси. ради справедливости стоит отметить, что они потестили и не пустили на гонки в 2004, хотели доработать и в 2005 кататься с новым шасси, но не судьба.
Потом тот же финт в 1997году
какой финт? "закрыть калитку"? он всегда полюблял такое, хорошая статлья есть по этому поводу - Почему я не люблю Шуми:
http://forum.md/Discuss.aspx?id=908355
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Wise.Shubin, именно оно. Когда он хотел тот финт применить к Жаку Вильневу на Сузуке вроде.
Кстате заметил что Райконен после перехода в Ферарри тоже кое-какие элементы у Шуми изучил. Вот поэто не хотел бы что б он стал чемпионом в 2008м году. Или Хемильтон или Масса. Но не этот бухарик.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Wise.Shubin, Вильнев великий гонщик тоже! Но Миша Шумахер пока лучший гонщик Ф1 за всю историю. Нравится это или нет, но факт.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Андрюх@dp.ua, хотел бы я быть таким мудилом! :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Saab, Угу...А еще Тайгером Вудсом, Тьери Анри, Андреем Шевченко, Дидье Дрогба и т.д. и т.п.

Julian, Он может и попрыгунчик, и с нервами у него не все в порядке, но, по-крайней мере, нет в нем той подлости, какая была у шуми. Шумахер иногда (довольно часто) вел себя, как фашист
 
Останнє редагування:

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Что сразу мудила??? Не можно так говорить, я его сам ненавидел но Шуми был великий гонщик.Не как этот попрыгунчик Хэмилтон... :)
Гонщик он был хорош, но и за одно он был мудаком большим. Я те могу перечислить его "подвиги".
Хемильтон шас лушний гонщик ИМХО. Он еще молодой и тем не менее выступает очень даже прилично.
А Райконен если не перестанит бухать, то хрен он больше чемпионом станет.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Андрюх@dp.ua, подлости не видел, видел только более агрессивную манеру вождения чем у остальных, что и сказывалось на результате. И атаковал он тоже более агрессивоно и рискованее. Что он был первым номером в команде и все работали на него - тоже давало свой результат, и в КК и в ЛЗ.
Приведи плиз его примеры подлости, если не вспомнишь - ничего страшного, я сам уже многое чего позабывал а остальное - путаю.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я уже тоже не все помню, но в последний свой сезон в квалификации на какой-то гонке остановился в неудобном повороте, из-за чего помешал всем нормально проехаться (точнее это был Алонсо). Да дохера таких примеров, просто как обычно, когда встает какой-то вопрос - тут-же забываешь на него ответ, и мучительно долго сидишь вспоминаешь
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Это было в Монако 06! У него были подлости и в Хересе 97м, и в Аделаиде 94года
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну и как вам сегодняшняя квалификация Гран-При Европы, особенно вторая ее часть. Хоть всю свою сознательную формульно-болельщицкую жизнь болею за МакЛарен - сегодня склонил голову перед Себом Феттелем, внатуре, второй Шуми растет!Больше всего, что удивило - это сочетание шасси Ред Булл и двигатель Феррари, оно же Скудерия Торро Россо! А трасса, трасса-то какая суперская!!!Идея с мостом вообще бомба!Туннель мы уже имеем, теперь будет и мост;) Жду-не дождусь завтрашней гонки. МакЛарен форева, Хемилтон - Чемпион!:dik:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Всё, пиз..ц сказал Виталька - отвалилася педалька:(
И что вы скажете на это и на это? Я просто в шоке, суббота уже скоро - а смотреть негде, ни кабельного, ни тарелки нет, а инет медленный, да и жрать трансляция будет, наверное, немерянно:(
 
Зверху