Yahoo

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На правах антирекламы.
Почта Yahoo работает очень тоскливо - письма доходят с задержкой в 10-100 минут. Я раньше (лет 5-7 назад) из-за подобного свалил с мэйл.ру
Решил снова попользоваться почтой Yahoo в т.ч. для писем с ОЛХ. Собственно, письма пару месяцев норм заходили, а потом резко "устали" и перестали приходить:dash1:
Сменил на почтовый ящик от другой конторы - письма дальше приходят.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo, часто такое бывает из-за самого лоха. Возможно зря сменил ящик.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
drmz, на почтах НЕ Yahoo я такого не замечал.
На Yahoo - уже второй раз и на двух ящиках :(
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
  • Like
Реакції: Set

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть email аккаунт, регистрировался примерно в 2016-м году, для привязки к flickr. Указал действующий лайфовский номер, вот не помню, приходили на него смс или нет. Пару лет назад flickr ограничил хранилище тысячей снимков, ну ладно, умер Юхим, ну и ... с ним. В почту с начала 19-го года не заходил. Сейчас пробую зайти во flickr - нет такого аккаунта. Пробую зайти в yahoo, логин/пароль пропускает и требует смс пароль, а смс не приходит. И номер написан не так, как я вводил, через +380 или 380, а начиная с нуля, 0АххххххВС. Подозреваю, что смс на какой-то чужой номер уходит, или вообще в никуда. У кого почта на yahoo есть - сталкивались с таким?

P.S. Погуглил - у yahoo вообще проблемы с доступом через смс.
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Yahoo продал Flickr после этого и появились проблемы с входом на почту и фотосервис.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну, то что я не могу зайти на flickr - вообще не проблема. Да и в yahoo особой потребности нет. Просто обнаружил проблему и хочется понять - баг или фича :) .
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
номер написан не так, как я вводил, через +380 или 380, а начиная с нуля, 0АххххххВС. Подозреваю, что смс на какой-то чужой номер уходит, или вообще в никуда. У кого почта на yahoo есть - сталкивались с таким?

P.S. Погуглил - у yahoo вообще проблемы с доступом через смс.
C декабря-января (2020-2021) новый раунд оптимизаций Веризоном, выпиливание алиасов на мыле( на AOL _е они алиасы кикнули еще в 2017-ом), отключение Йахху вопросов-ответов, отключение пересылки почты для не Pro акков.

И я тоже сейчас вижу этот странный тип отображения номера через 0****(без +380).
Какая-то киевстраловская норкомония: заходишь на почту без резервного мыла и телефона, так воно шлет код подтверждения( 8 символов) на саму же сабжевую почту, куда хочешь зайти. :devilish: А персональный пароль даже не предлагает ввести.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Yahoo продал Flickr после этого и появились проблемы с входом на почту и фотосервис.
як продаж Флікр міг вплинути на вхід до пошти Яху??
Просто подключили двухфакторную авторизацию на мой email, а общий пароль от почты и Flickr перестал работать.
 
  • Sad
Реакції: drmz
Зверху