UC Browser для WINDOWS

  • Автор теми Moll
  • Дата створення
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Три месяца пользуюсь замечательным браузером UC Browser для WINDOWS.
Доступны все расширения от Хрома.
Скорость пуска и загрузки вне конкуренции. Стабилен, несмотря на заявленную "бету". Систематически обновляется.
Замечательно синхронизируется со всеми мобильными устройствами, на которых установлен UCbrowser.
Много своих оригинальных функций и дополнений. Встроенный AdBlock c возможностью отключения. Возможность создания точки подключения Wi-Fi.
Есть портативная версия.
Рекомендую!

Подробности:
Обсуждение на 4PDA
Официальный сайт UC Browser
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
даже не знал, что он есть под Виндой :)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Ваш браузер: Chrome 44.0.2403.155 https://2ip.ru/
очередная вариация Хрома на том же движке ? :confused:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Staslviv,
Так самостоятельных движков с покон веков было 4. С уходом оперы, осталось 3.
Написать свой движок - нереальный объем работы.
Там вроде заявлена возможность переключаться на движок ИЕ.

А еще в комментах на 4пда пишут что оно хрен знает куда лезет при установке и если запретить, установка не проходит. Что наводит на нехорошие мысли
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Фаерфокс, ИЕ, Хром.
ну так и я о том что разные варианты "обертки" не интересны для меня. Я сомневаюсь что кто-то имеет ресурс по улучшению движка хрома больший чем сам Гугл ? верно ? то же касается и остальных движков . пользоваться чем-то другим ( другой оберткой) можно только из непонятных мне соображений ну или полуслучайно Яндекс барузер установиться :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Staslviv,
К-мелеон это движок ФФ. 4й движок - опера до 12й версии. Нынче мертвый.

Добавлено через 4 минуты
Staslviv,
Вот не соглашусь.
Для меня движок вторичен(если он нормально работает с веб стандартами), мне важен ЮИ. Именно ради него сидел на 12й опере. Ради него сижу на ФФ с кучей расширений. Из за него терпеть не могу ИЕ(ведь с самим движком в последних версиях у низ все нормально).
Тот же Яндекс Браузер на мобильном мне сильно удобней именно за счет того что очень удачно подсказывает адреса сайтов когда я еще и половину адреса не ввел.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
давайте мож какую общую тему с ФАКом по браузерам сварганим? :)
я бы для коллекции поставил последнюю Оперу на старом движке, только хз какая это версия.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Prorab,
Движок тот же, только версия более поздняя.
С таким же успехом можно сказать, что Сафари и Хром имеют разные движки. Но по факту это лишь форки одно движка, а случае с ИЕ это даже не форки а дальнейшее развитие.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
webivan, понятно. Не вдавался просто в особые подробности..
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
даже не знал, что он есть под Виндой :)
Есть многое на свете, друг Горацио... ;)

Добавлено через 6 минут
...очередная вариация Хрома на том же движке ? :confused:
Распространённое заблуждение. Кроме всего, у него движок переключаемый. Он ещё может перейти на движок Эксплорера.
Хром... ну, Хром хорош для тех, кто глубоко интегрирован в сервис Гугля.
Если нет, то особого смысла в нём не вижу. Особенно учтя то, что на Андроиде он не блокирует рекламу и опять таки по прихоти Гугля не позволяет нормально скачать видео. Зато здесь - полная интеграция в своё облако. Синхронизация, встроенные блокираторы рекламы и даунлаудеры.
В общем, просто попробуйте. А теоритезировать - ну... И ещё быстрее, чем это браузер, пока не видел. Хром первый раз загружается 10-15 секунд. Фокс - от 30 секунд до минуты. Этот создаёт свои процессы при запуске, позволяющие запускаться за две - три секунды. Он работает через свои серверы, подобно Опере, и ускоряет загрузку по своим же алгоритмам. Понравилось, однако.
Но программа развивается. Пока в лучшую сторону.

Добавлено через 15 минут
Staslviv
Написать свой движок - нереальный объем работы.
Добавте к этому ещё и все расширения, движком поддерживаемые и накопленные за всё время существования движка. Всё тут же станет ясно.
StaslvivТам вроде заявлена возможность переключаться на движок ИЕ.
Не только заявлена. Она прекрасно работает. Проверено.
StaslvivА еще в комментах на 4пда пишут что оно хрен знает куда...
Это облачный браузер. Он просто не возможен без своих сетевых сервисов. Перед тем, как что-то написать, нужно точно знать, что пишешь, а не "куда-то".
Макстон проверьте со включенным облаком.
 
Останнє редагування:
Зверху