Фрегат в Днепре и области

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Днепропетровский Интернет-провайдер «Фрегат» за подключение к своей сети платит абонентам наличными. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Как стало известно, новым абонентам, которые перешли к «Фретагу» от других провайдеров, выплачивается от 250 грн. до 550 грн. наличными сразу же после подключения.

Акция проводится с 1 сентября 2010 года до 30 октября 2010 года. Сумма выплаты зависит от срока действия договора, заключаемого с оператором.

http://www.proit.com.ua/news/internet/2010/10/08/182642.html
 
  • Like
Реакції: al-m

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: «Фрегат» подкупает новых абонентов наличными

А блин, а я то думал, чьими это бигмордами весь Днепр был обвешан - тупо черными буквами "Получи 500 грн наличными за подключение к интернет". Большинство бигмордов - рожи Овоща и его местных корешей, или вот эти 500 грн :D
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: «Фрегат» подкупает новых абонентов наличными

А блин, а я то думал, чьими это бигмордами весь Днепр был обвешан - тупо черными буквами "Получи 500 грн наличными за подключение к интернет". Большинство бигмордов - рожи Овоща и его местных корешей, или вот эти 500 грн :D
Тяжко вам там овоща щодня споглядати...:mad:
Цікаво, чия це контора, що так демпінгує?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: «Фрегат» подкупает новых абонентов наличными

ни за какие 500 грн даже наличными я не вернусь обратно на этот гофноФрегат
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: «Фрегат» подкупает новых абонентов наличными

Больше всего улыбнул этот пункт на оф. сайте:
абонента на дому посещает спецкурьер, который доставляет абоненту подарок. Деньги (денежный приз) находятся внутри коробки с компьютерной мышью. Коробка упакована специальной одноразовой пленкой с наклейкой «Деньги внутри»
Акция интересная, но вешать на себя ДС на 12, или 18 месяцев с Фрегатом я бы не стал. :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Фрегат в Днепропетровске и области

Официальный сайт

http://fregat.com/

История этого провайдера начиналась в Днепропетровске. Потом он начал расползаться по области и на данный момент присутствует в Днепродзержинске, Новомосковске, Павлограде, Орджоникидзе, Жёлтых Водах, Верхнеднепровске. В течении месяца готовится коммерческий запуск в Кривом Роге.

Новые территории покоряет очень агрессивным маркетингом. В некоторых уже подключенных городах для новых абонентов предлагает 13 грн/мес за 100 мегабит (на 6 месяцев), в Кривом Роге заявлено 10 грн/мес за 100 мегабит, также на полгода.

Планирую переходить на него, грех не попробовать :) Интересуют мнения и отзывы пользователей, особенно из райцентров, если таковые фрегатчане тут есть.

[MENTION=64]Alex[/MENTION] , пожалуйста, опиши подробно свою обиду на Фрегат, где-то встречал твой негативный отзыв.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

stalker-kot, я сейчас им не пользуюсь, но пользуется мама с сестрой.
причина недовольства одна - постоянные обрывы.
с Триоланом у меня обрывы намного реже и на меньший интервал времени.

в другом вроде бы недостатков нет.
ахда, Айпитиви у них нет :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

Alex,обрывы какого характера - просто пропадает интернет в доме/районе или "сетевой кабель не подключен", т.е. физическая проблема твоего абонентского кабеля где-то наверху ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

stalker-kot, я не вникал, мне это объясняют как "Саша, нет интернета, позвони во Фрегат, спроси что случилось и когда будет", я звоню и там подтверждают, что его нет :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

stalker-kot, В Павлограде, у кого Фрегат, особо не жалуются. Кстати, я и сам планирую на него скоро подключиться ;)
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

В Днепродзержинске это самый отвратительный интернет-провайдер. Постоянные обрывы и потери пакетов, бесконечно долгие ремонты и советы "переставить винду". В общем полная ...опа. В данный момент народ массово уходит от них к другим провайдерам. Надеюсь в Вашем городе не так.

P.S. Кстати, в наш город они "вошли" рейдерским захватом провайдера Megalan. Потом они назывались КТБ (хотя поддержка была Фрегат), а сейчас переименовались в Фрегат.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

DTSoft, Ого, серьезные обвинения. Начинаю задумывать, стоит ли к ним переходить...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

"вошли" рейдерским захватом провайдера Megalan
Есть основания так утверждать ? В смысле, может они сами продались. И, как вариант, есть объяснение отвратительному качеству, что недостаточно модернизировали старую инфраструктуру Мегалана.

У нас строятся с нуля.
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Я был почти в первых рядах, от момента "маски шоу" до момента отжима бизнеса. Да и поищите в инете, для этой компании это обычная практика.

Тут можно почитать как пользователи, да и просто жители города реагировали тогда на это шоу.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

Я был почти в первых рядах, от момента "маски шоу" до момента отжима бизнеса. Да и поищите в инете, для этой компании это обычная практика.

Тут можно почитать как пользователи, да и просто жители города реагировали тогда на это шоу.

Очень актуальная инфа ! (2009 !!!год) :apl:
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

Не вижу ничего смешного, т.к. то, что с 2009 года эта компания в нашем городе не только не довела качество обслуживания до приемлемого, но и растеряла большую часть своих клиентов и специалистов, ИМХО это показатель.
Со своей стороны надеюсь, что наблюдаемая в Днепродзержинске ситуация с этой компанией частность и возможно в других городах все будет Ок. Я, всего лишь, ответил на вопрос и описал НАШУ ситуацию. Делать выводы вам.
Спасибо.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

Всё ... Повалились в очередной раз и без того низкие тарифы у местных провайдеров. Самый смелый уже предложил те самые 10 грн за 100 мегабит на полгода.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Фрегат в Днепропетровске и области

stalker-kot, Везёт вам ;) У нас пока все держутся. А жаль.
 
Зверху